Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1901 страница 1920 из 1995

1901

#p87088,мимокрокодилл написал(а):

"Вот и начинают сказываться высокие потери ВСУ.
Мужчин становится всё меньше, по понятным причинам, а у женщин во времена опасные и тяжелые с тройной силой работает инстинкт размножения. Поэтому в скором времени следует ожидать:

—«Лучше пусть все эти российские солдаты войдут в меня, чем в мой город!»
(Волонтерка из Николаева в интервью CNN)

—«Спасибо мальчикам из ВСУ, которые защищают нас от этих испещренных шрамами мужланов, которые так и норовят хватать нас за наши тонкие украинские шеи своими мускулистыми руками и насиловать!»
(Жительница освобожденного бойцами ВСУ села в Херсонской области в интервью Радио Свобода)

—«Я сама вышла на встречу колонке ВС РФ и предложила солдатам себя, я понимала, что пока орки занимаются моим телом, мой муж из ТРО успеет предупредить ближайший блок пост о приближающейся русне. Как говорится- «Сперва для них моя вагина, потом пять залпов джавелина!»»
(Юная харьковчанка  в интервью изданию «Воля»)"
Говорит Топаз

А в это время орки на привале жалуются друг другу, что приходится силой отбиваться от любвеобильных местных жительниц...

+14

1902

#p87088,мимокрокодилл написал(а):

"Вот и начинают сказываться высокие потери ВСУ.
Мужчин становится всё меньше, по понятным причинам, а у женщин во времена опасные и тяжелые с тройной силой работает инстинкт размножения. Поэтому в скором времени следует ожидать:

—«Лучше пусть все эти российские солдаты войдут в меня, чем в мой город!»
(Волонтерка из Николаева в интервью CNN)

—«Спасибо мальчикам из ВСУ, которые защищают нас от этих испещренных шрамами мужланов, которые так и норовят хватать нас за наши тонкие украинские шеи своими мускулистыми руками и насиловать!»
(Жительница освобожденного бойцами ВСУ села в Херсонской области в интервью Радио Свобода)

—«Я сама вышла на встречу колонке ВС РФ и предложила солдатам себя, я понимала, что пока орки занимаются моим телом, мой муж из ТРО успеет предупредить ближайший блок пост о приближающейся русне. Как говорится- «Сперва для них моя вагина, потом пять залпов джавелина!»»
(Юная харьковчанка  в интервью изданию «Воля»)"
Говорит Топаз

https://i.imgur.com/ztsOjy4l.jpg

Отредактировано Ашкеназ (2022-11-30 19:55:59)

+18

1903

Тут ещё во Франции Зеленского увековечили. Это успех (нет)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t734348.jpg
"Сомнительная слава попрошайки из бункера продолжает бежать впереди паровоза. И если в прошлый раз, о «бездонной чёрной дыре» Зеленского рассказывала бегущая строка на одном из небоскребов Манхеттена, то сейчас эстафету переняла Франция. На одной из парижских улиц польские художники очень похоже изобразили граффити с лицом Зеленского и вечной просьбой-требованием к миру «Дай мне все твои деньги».
И ни о чем не спрашивай,
добавила бы к этому Я 😂"
Swiss Vatnik

+11

1904

Украины могут взбесить всех, вот вообще всех, даже культурную женщину заставят матом ругаться.
"Вообще, степень подлости и лицемерности политических хохлов не поддается измерению - все приборы зашкаливают.

Умирали крестьяне разных этничностей, лишенные зерна и запасов, но компенсацию надо дать хохлам и орут громче всех они.

Я, сцуко, должна им дать, внучка выжившей в таком же голоде.

Ну я вам дам. Еще немного денег на коптеры и прицелы, на одежду для мой армии и для мирных жителей Донецка и Луганска.

Дам я вам, суки."
Наталия Осс

+15

1905

Помощь украинцам пришла откуда и не ждали. Выживальщики спешат попиариться обучить выживанию украинский народ.

+11

1906

И если вы думаете, что они только нас ненавидят и желают смерти, посмотрите это видео. Как стать врагом за 60 секунд.

+15

1907

Ну и точку в многогранном украинском менталитете поставит это видео. Как много вопросов, как мало ответов

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-30 22:24:36)

+10

1908

#p86979,Чекист с холодными глазам написал(а):

Даже я, как абсолютно городской житель, сейчас обиделась за сельских. Во-первых, какими там чувствами люди руководствовались, никто, кроме них самих не знает. Во-вторых, в составе армии орков сельские жители тоже присутствуют (им, как раз, бегство от мобилизации было не свойственно). Это комашки могут орать, что у нас нет ничего общего, но ведь это не так. Жизнь похожа, интересы тоже.

Никого абсолютно обидеть не хотела, ни сельских ни городских, сужу по фото которые комахи предоставили. Их простые бабы привечали наших простых парней, тоже не Бредов Питов. И вот именно, что все там нашли много схожих интересов, война войной, а любви всем охота. Я скорее про тот факт, что о насилии на деле нет ни одного факта, зато куча взаимно приятного общения. Эта блогер еще писала, ах когда мама выезжала из оккупации, орки стреляли в спину, только мама почему-то живая и здоровая, видимо стрельба была из рогаток

+5

1909

#p87137,мимокрокодилл написал(а):

И если вы думаете, что они только нас ненавидят и желают смерти, посмотрите это видео. Как стать врагом за 60 секунд.

Давите смелее, пздц. Раз трамваи ходят, может не все так плохо? Хотя лучше б в дома свет давали

+5

1910

Самое интересное, что район в Киеве, аля наше Рублево-Успенской сияет яркими огнями бесперебойно, инфа из сториз укроблогеров, они очень не довольны. Но на Майдан чет не выходят

+11

1911

#p87152,мимокрокодилл написал(а):

Ну и точку в многогранном украинском менталитете поставит это видео. Как много вопросов, как мало ответов

Отредактировано мимокрокодилл (Вчера 22:24:36)

Вообще это очень похоже на ритуальные пляски команд по регби перед началом матча. Походу они и есть, только непонятно, причем тут подготовка военных. То ли инструктора упоролись украинским допингом, то ли оружие не подвезли, и заезжие пока занимаются прокачкой боевого духа подручными средствами. Судя по лицам хлопчиков, получается как-то не очень ))

+7

1912

Польша форсирует подготовку к аннексии Львовской, Ивано-Франковской и большей части Тернопольской областей Украины — глава СВР Нарышкин.

По его словам, в Варшаве уверены, что заслужили щедрую компенсацию от Украины за военную помощь и предоставление крова беженцам.

Польское руководство нацелено действовать инициативно и настойчиво из опасений, что старшие партнеры по НАТО в зимние месяцы попытаются договориться с Москвой, презрев интересы не только украинцев, но и поляков

+11

1913

#p87198,Дунька Макклауд написал(а):

.      заслужили щедрую компенсацию от Украины за военную помощь и предоставление крова беженцам.

Не слишком ли переоценили свою помощь поляки? Землица так-то дороже стоит

+9

1914

#p87200,мимокрокодилл написал(а):

Не слишком ли переоценили свою помощь поляки? Землица так-то дороже стоит

Да скорей бы уже, Господи.

+8

1915

#p87152,мимокрокодилл написал(а):

Ну и точку в многогранном украинском менталитете поставит это видео. Как много вопросов, как мало ответов

Отредактировано мимокрокодилл (Вчера 22:24:36)

Да какие вопросы? Все ясно же: нам телемостируют, что поставки оружия скоро прекратятся, начнутся переговоры. Вот представьте себе: наш Солнцепек, перед которым совершают такие обрядовые пляски. Что, он от этого хуже стрелять будет? Я понимаю, когда викинги в себе берсерков будили, но для ведения современных боевых действий нужен трезвый расчет. НАТО свое отношение к обучаемым демонстрируют: никто дикарю высокоточное оружие не даст, а то опять в Польшу прилетит.

+8

1916

#p87200,мимокрокодилл написал(а):

Не слишком ли переоценили свою помощь поляки? Землица так-то дороже стоит

Так они и не хотят всю. Хоть кусманчик. Но позиция Польши тут кмк очень преочень странная. Они оказывается чуть ли не войска туда вводили на боевые действия. И в достаточном кол -ве . А по бешенцам гайки сейчас закручивают серьёзно.
Прямо уже любопытно , чем этот цирк закончится. Если я не ошибаюсь , Зеля то подписывал уже указ что вна полякам можно иметь гос должности.

+9

1917

#p87214,Дунька Макклауд написал(а):

Так они и не хотят всю. Хоть кусманчик. Но позиция Польши тут кмк очень преочень странная. Они оказывается чуть ли не войска туда вводили на боевые действия. И в достаточном кол -ве . А по бешенцам гайки сейчас закручивают серьёзно.
Прямо уже любопытно , чем этот цирк закончится. Если я не ошибаюсь , Зеля то подписывал уже указ что вна полякам можно иметь гос должности.

Не ошибаетесь.

+4

1918

#p87211,Чекист с холодными глазам написал(а):

наш Солнцепек, перед которым совершают такие обрядовые пляски. Что, он от этого хуже стрелять будет?

Так не только Солнцепёк и Буратино. Недавно же спутник военный запустили. И его назначение и его возможности не знает ни Европка ни Омеричка. А это им не по нраву

+12

1919

#p87216,Дунька Макклауд написал(а):

Так не только Солнцепёк и Буратино. Недавно же спутник военный запустили. И его назначение и его возможности не знает ни Европка ни Омеричка. А это им не по нраву

Милое, спутник они тем более такими плясками не собьют).

+9

1920

#p87214,Дунька Макклауд написал(а):

Если я не ошибаюсь , Зеля то подписывал уже указ что вна полякам можно иметь гос должности.

Зеля не просто подписал указ. На заводах во Львовской и Ровненской областях было велено поляков сажать в руководстве, в количестве не менее 20%, где-то даже этот приказ мелькал.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2