Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1961 страница 1980 из 1995

1961

Я с автором исследования согласна, давно уже говорю о том, что украинство - это секта, причем ее уже несколько поколений взращивают.

+25

1962

#p88246,Точка паники написал(а):

Я с автором исследования согласна, давно уже говорю о том, что украинство - это секта, причем ее уже несколько поколений взращивают.

Эти собеседники просто хавают все что пиздит хохлопропоганда именно все! Вплоть до спизженных унитазов

+12

1963

#p88261,Кашелка написал(а):

Эти собеседники просто хавают все что пиздит хохлопропоганда именно все! Вплоть до спизженных унитазов

нет, я склонна к мнению автора - у них срабатывает какой-то триггер, как гипноз, они действительно отключают мозг в каких-то моментах.
это сектантство, чистой воды.
Особенно четко это проявилось в видео с детьми, где они хором, в один голос кричали фразы про Слава украине, путина и тп. То есть они с детства знают это все и произносят на автомате, не задумываясь!

тут не просто пропаганда, тут воспитан и на подкорку записан какой-то код.
люди живут своей жизнью и вроде как нормальные, пока их не триггернет кодовая фраза или действие.
или вот блок на поражение Украины, например.

+14

1964

Снизу постучали
https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/4096044/4096044_original.jpg

+6

1965

#p88262,Точка паники написал(а):

нет, я склонна к мнению автора - у них срабатывает какой-то триггер, как гипноз, они действительно отключают мозг в каких-то моментах.
это сектантство, чистой воды.
Особенно четко это проявилось в видео с детьми, где они хором, в один голос кричали фразы про Слава украине, путина и тп. То есть они с детства знают это все и произносят на автомате, не задумываясь!

тут не просто пропаганда, тут воспитан и на подкорку записан какой-то код.
люди живут своей жизнью и вроде как нормальные, пока их не триггернет кодовая фраза или действие.
или вот блок на поражение Украины, например.

Я просто уверена что когда эту мантру каждый день народу впихивать,  то она и будет на подкорках особенно у детей. В этой статье люди 30+ с русскоязычных регионов и явно их не нацики воспитывали, тут тумблер включается спецом в разговоре с оппонентом защитить хохлаину. Это просто как базар по методичке. Я когда летом смотрела чат рулетку там тоже самое в разговорах, просто на любой аргумент все тоже самое пиздят либо же когда не вывозят просто шлют на хуй!

+11

1966

Кармические бумеранги или ирония судьбы.
Украины и унитазы, продолжение сериала
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t334637.jpg
"❗️Киевский режим призывает укров копать ямы и справлять нужду туда.

Листовки с такой просьбой появились в жилых массивах Куёва.

«Не следует ходить в туалет даже со своей водой, смывать в канализацию остатки пищи, так как система переполнится и всё полезет наружу» - написано в важном объявлении."

@Rogandar

+14

1967

А меж тем у хохлушек новая перемога.
вна польские наёмники изнасиловали 2 хохлушек. Но полиция заявления не приняла. Типа Зеля сказал они захисники.
Бляц и смех и грех. Штош там за страна такая  всех насилуют

+14

1968

Дунька Макклауд
У меня кончился мат, это ж капец как страшно, что на своей земле ты не найдёшь ни защиты, ни правды, ни правосудия

+13

1969

#p88448,Дунька Макклауд написал(а):

А меж тем у хохлушек новая перемога.
вна польские наёмники изнасиловали 2 хохлушек. Но полиция заявления не приняла. Типа Зеля сказал они захисники.
Бляц и смех и грех. Штош там за страна такая  всех насилуют

А вот это они зря сделали. Позволять наёмникам в стране всякий блуд творить не дальновидно.
Хотя постойте. Украина и дальновидность, о чем это я.

+11

1970

Польские наемники изнасиловали в подконтрольном Киеву Николаеве двух местных девушек. Городская полиция возбуждать уголовные дела отказалась, сославшись на указание из Киева, сообщает РИА Новости со ссылкой на активиста николаевского подполья.

Подпольщик рассказал агентству, что полиция получила указание из Киева не замечать действия союзников, поскольку они воюют на стороне украинского режима. Польские наемники этим пользуются, пьют и беспредельничают в городе, добавил он.

Кстати, мы знаем о двух случаях изнасилования. Девчата потом вместе со своими родителями пошли в полицию, а там просто развели руками, сказали, что они наши защитники, союзники, ничего поделать не можем. Тем более из Киева дан указ закрывать глаза на все, что вытворяют эти польские твари, — рассказал собеседник агентства. РИА Новости

+9

1971

#p88452,добрый психиатр написал(а):

Дунька Макклауд
У меня кончился мат, это ж капец как страшно, что на своей земле ты не найдёшь ни защиты, ни правды, ни правосудия

А хде же украинские каратели когда они так нужны? Привязали бы этих поляков к столбу и кастрировали. Или били бы по жопе, пока кровь из ушей не пошла.
Или терпильство это норм во вна?

+16

1972

мимокрокодилл
Они карают беззащитных жителей

+10

1973

#p88460,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Они карают беззащитных жителей

А, на это смелости хватает, а защитить своих женщин нет?
Ясно-понятно тогда.

+7

1974

https://i.imgur.com/0yEASy7.jpg
Зеленский стал человеком года по версии Financial Times.

В издании прокомментировали этот выбор следующим образом:

"Президент Украины стал флагманом демократического мира в глобальной борьбе с авторитаризмом, которая может определить ход этого века. Он – олицетворение отваги и стойкости всего украинского народа в противостоянии российской агрессии. Зеленский заслуживает место в истории проявлением своего лидерства и силы духа"

Пацан к успеху шёл

+10

1975

#p88462,мимокрокодилл написал(а):

А, на это смелости хватает, а защитить своих женщин нет?
Ясно-понятно тогда.

Ну, там главное Зеленского двигать дальше в кликбейт, а не этими мелочами заниматься. Подумаешь, люди.

+6

1976

#p88464,добрый психиатр написал(а):

Зеленский стал человеком года по версии Financial Times.

В издании прокомментировали этот выбор следующим образом:

"Президент Украины стал флагманом демократического мира в глобальной борьбе с авторитаризмом, которая может определить ход этого века. Он – олицетворение отваги и стойкости всего украинского народа в противостоянии российской агрессии. Зеленский заслуживает место в истории проявлением своего лидерства и силы духа"

Пацан к успеху шёл

Предлагаю повесить после награждения. Пусть уйдет красиво, молодым

"Буду умирать молодым"

+8

1977

#p88456,Дунька Макклауд написал(а):

Девчата потом вместе со своими родителями пошли в полицию, а там просто развели руками, сказали, что они наши защитники, союзники, ничего поделать не можем. Тем более из Киева дан указ закрывать глаза на все, что вытворяют эти польские твари, — рассказал собеседник агентства. РИА Новости

Добро пожаловать в Европы половым путём,  добро пожаловать под взволившихся панов. Всего-то четыреста лет назад паны перестали улучшать хохло-турецкий генофонд - быстро bydlo забыло, что на пана жаловаться нельзя.

Ну что за страна-то такая, всё через письку пихву.

+16

1978

#p88464,добрый психиатр написал(а):

Зеленский стал человеком года по версии Financial Times.

Фото-то какое удачное выбрали  :D  мачо мамкин дурачок

+12

1979

#p88495,Фру-фру написал(а):

Фото-то какое удачное выбрали    мачо мамкин дурачок

А прикиньте как еврейская мама гордится? Мой сынуля пидарас, уничтожающий чуждый генофонд лучше всех!

+14

1980

#p88503,мимокрокодилл написал(а):

А прикиньте как еврейская мама гордится? Мой сынуля пидарас, уничтожающий чуждый генофонд лучше всех!

Думаю мама там стыдится и в ужасе. Думаю родители понимают, что вот таких лидеров быстро сливают и убивают. Что ему одна судьба - гибель.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2