Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

+4

2

#p50217,Кашелка написал(а):

Да херово куча народа , которые решили узнать что думает дед макаревич?! Ведь он же тогда то ещё ушол ((( типа на Украину ! Это как все топовые ютуберы стали вью снимать с нетакусиками типа чулпашкой, фейсом и тд.  Получился обратный эффект

Нужна была иллюзия вседозволености и инакомыслия, иначе  пристальней  наблюдали бы за властями.

+7

3

А что вы скажете о Басилашвили?
Честно- очень нравился , с юности. Можно сказать- поклонник давний. Не только спектакли в БДТ посещала, но и по ДК "  бегала", где он в антерпризах ( на "Ужин с дураком " с Хазановым 3 раза ходила.)
Отношение Ахеджаковой к ситуации мне параллельно,  а вот мнение Олега Валерьяновича как то задело.
И ведь я его не разлюбила.

+3

4

#p51199,Филипп Филиппыч написал(а):

А что вы скажете о Басилашвили?
Честно- очень нравился , с юности. Можно сказать- поклонник давний. Не только спектакли в БДТ посещала, но и по ДК "  бегала", где он в антерпризах ( на "Ужин с дураком " с Хазановым 3 раза ходила.)
Отношение Ахеджаковой к ситуации мне параллельно,  а вот мнение Олега Валерьяновича как то задело.
И ведь я его не разлюбила.

Милое, а какое у него мнение ??? Тоже очень люблю этого актёра.

+1

5

#p51265,Фрукт написал(а):

Милое, а какое у него мнение ??? Тоже очень люблю этого актёра.

Он как Ахеджакова.

+1

6

#p51267,Русское иго написал(а):

Он как Ахеджакова.

Эээх, печально 😞

+5

7

Я очень люблю актёров "старой гвардии". И очень неприятно, когда в такое непростое время для всех некоторые начинают хаять свою страну, которая их вырастила, дала образование, любовь народа, материальные блага. Ну как так?!!!

+12

8

#p51287,енот полоскун написал(а):

Я очень люблю актёров "старой гвардии". И очень неприятно, когда в такое непростое время для всех некоторые начинают хаять свою страну, которая их вырастила, дала образование, любовь народа, материальные блага. Ну как так?!!!

Просто вы должны их воспринимать, как обычных людей, а не ассоциировать с ролями.

+8

9

#p51287,енот полоскун написал(а):

Я очень люблю актёров "старой гвардии". И очень неприятно, когда в такое непростое время для всех некоторые начинают хаять свою страну, которая их вырастила, дала образование, любовь народа, материальные блага. Ну как так?!!!

Я когда-то очень давно поняла, что актер или певец это не обязательно хороший человек, а чаще всего -наоборот. С тех пор у меня нет никаких иллюзий в отношении известных людей, а то тоже не могла понять - вот АллБорисна такая классная певица, у нее такие прекрасные песни, но почему же она так себя ведет?

+8

10

#p51291,Варун написал(а):

Я когда-то очень давно поняла, что актер или певец это не обязательно хороший человек, а чаще всего -наоборот. С тех пор у меня нет никаких иллюзий в отношении известных людей, а то тоже не могла понять - вот АллБорисна такая классная певица, у нее такие прекрасные песни, но почему же она так себя ведет?

В то время не было интернета, где пишут х.з что. Мы просто слушали хорошие песни и  смотрели хорошие фильмы. Каждый что-то выносил для себя из услышанного и увиденного.
Я бы не хотела много чего знать об людях искусства, лучше бы в моей памяти они оставались бы ЛЮДЬМИ, а не вот это вот всё..

+10

11

#p51291,Варун написал(а):

Я когда-то очень давно поняла, что актер или певец это не обязательно хороший человек, а чаще всего -наоборот

Про Басилашвили очень хорошо в СПб говорят.  Все таки Питер- город маленький.  Человек скромный, не звездил никогда,  справедливый.
И вот ему я почему-то прощаю мнение, отличное от .. рассуждаю: имеет право на него.
Надо отдать должное: гавном Родину он не поливал. Он не поддержал спец операцию.

+8

12

#p51298,Филипп Филиппыч написал(а):

Про Басилашвили очень хорошо в СПб говорят.  Все таки Питер- город маленький.  Человек скромный, не звездил никогда,  справедливый.
И вот ему я почему-то прощаю мнение, отличное от .. рассуждаю: имеет право на него.
Надо отдать должное: гавном Родину он не поливал. Он не поддержал спец операцию.

Вот, в какой-то момент куда-то не туда повернули Басилашвили, Ахеджакова, Гафт(в свое время) и некоторые другие. Что ими двигало, сказать сложно, ведь неглупые люди же. Недавно смотрела Служебный роман и, глядя на Ахеджакову, думала - ну, как же так, Верочка, мы же любим тебя, а ты...эх...

+7

13

#p51307,Варун написал(а):

ну, как же так, Верочка, мы же любим тебя, а ты...эх...

А вот у меня Верочка вызывала неприятие. Это ж с ее подачи началась эпопея с письмами Рыжовой. Мало того, что прочла, так и разнесла по коллективу. А потом : " Гад какой". По мне - так она просто фуууу).

+9

14

#p51316,Филипп Филиппыч написал(а):

А вот у меня Верочка вызывала неприятие. Это ж с ее подачи началась эпопея с письмами Рыжовой. Мало того, что прочла, так и разнесла по коллективу. А потом : " Гад какой". По мне - так она просто фуууу).

Они все там хороши. Вруны, подлецы и интриганы))) Но мы их любим не за это.

+6

15

Павел Прилучный женился на своей коллеге, 26-летней актрисе Зепюр Брутян. Свадьба проходила в Армении.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t175552.png

+4

16

Дунька Макклауд
Как так, он же с Мирославой мутил?!?

+4

17

#p51612,незначительные жирки написал(а):

Дунька Макклауд
Как так, он же с Мирославой мутил?!?

вот и я чот не поняла, когда успел

+4

18

Тихо мутил, тихо расстался)

+5

19

#p51618,Хештегмуж написал(а):

Тихо мутил, тихо расстался)

Да не тихо, она же постоянно интервью давала мудроженские по поводу их отношений, над ними потом на аншлаке ржали

+3

20

#p51622,Орочья малина написал(а):

Да не тихо, она же постоянно интервью давала мудроженские по поводу их отношений, над ними потом на аншлаке ржали

О, а я пропустила, оказывается) мне, кажется, я больше слышала вой Мученицы))

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы