Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1981

#p195034,Непривитый от СПИДа написал(а):

Этот парень вылез на хайпе, мать действительно знала Мишулиных, но никогда любовницей Спартака не была, но ведь сработало, пусть таким путем но он теперь актер и телеведущий

Как так получилось, что он очень похож на Мишулина?
Карине не верю, у нее фляга свистит.

+9

1982

#p195046,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мерзость история, но он пришел туда куда хотел

Меня тогда единственное, что смущало, так это его поведение после (не скажу, что следила за ним), но пару раз встречалось, где он свысока смотрит на журналистов и так же отвечает посмеиваясь, то есть картинка была создана милого мальчика, но там явно не милаш сидел.
А и после того шоу то, что он заглох (добился чего хотел имею в виду) и особо больше не было о нем инфы как о сыне Мишулина.

Отредактировано Путинлэнд (2023-08-25 23:35:09)

+4

1983

#p195057,Путинлэнд написал(а):

Меня тогда единственное, что смущало, так это его поведение после (не скажу, что следила за ним), но пару раз встречалось, где он свысока смотрит на журналистов и так же отвечает посмеиваясь, то есть картинка была создана милого мальчика, но там явно не милаш сидел.

Дело в том что с парика невозможно никакое днк человека выделить, а там была история что якобы взяли пот с парика Мишулина, который давно покойник, и так установили что он отец

+4

1984

#p195059,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дело в том что с парика невозможно никакое днк человека выделить, а там была история что якобы взяли пот с парика Мишулина, который давно покойник, и так установили что он отец

А ну да, точно, вроде ДНК столько не сохраняется на предметах. Там скорее было ДНК Карины, примерявшей парик на память))

+4

1985

#p195063,Путинлэнд написал(а):

А ну да, точно, вроде ДНК столько не сохраняется на предметах. Там скорее было ДНК Карины, примерявшей парик на память))

Не сохраняется днк достаточное для анализа, это все эксперты которых Карина привлекла подтвердили

+4

1986

#p195053,Кремлевская халатность написал(а):

Как так получилось, что он очень похож на Мишулина?
Карине не верю, у нее фляга свистит.

А вот бывает же. Напомнило историю про Ива Монтана. У одной дамы был с ним роман, тому есть доказательства, примерно в это же время она родила дочь, которая просто копия Монтана. Дочь выросла и подала в суд. Дошло до того,что Монтана выкопали чтобы взять днк. И оказалось что нет, не его.
А похожа невероятно.
Правда, сейчас многие считают, что тогда родня Монтана дала на лапу судье и https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t49717.jpg
экспертиза была липовая, но тем не менее, официально родства нет.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t516985.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 00:05:47)

+3

1987

#p195071,Посторонним В. написал(а):

А вот бывает же. Напомнило историю про Ива Монтана. У одной дамы был с ним роман, тому есть доказательства, примерно в это же время она родила дочь, которая просто копия Монтана. Дочь выросла и подала в суд. Дошло до того,что Монтана выкопали чтобы взять днк. И оказалось что нет, не его.
А похожа невероятно.
Правда, сейчас многие считают, что тогда родня Монтана дала на лапу судье и
экспертиза была липовая, но тем не менее, официально родства нет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 00:05:47)

Одно лицо просто, верю что дочь реальная, дать на лапу можно везде

+4

1988

#p195053,Кремлевская халатность написал(а):

Как так получилось, что он очень похож на Мишулина?
Карине не верю, у нее фляга свистит.

Да не похож он на Мишулина, похож на мать свою, хотя я в начале тоже купилась. Карина экспертизу днк сделала, между ней и названным родственником ноль совпадений между ее днк и днк Еремеева, и сам Еремеев завалился про родство

0

1989

Тут была большая передача про Терехову, я даже сначала  подумала что она умерла. И показали ее фото в юности. Она пилила лицо? Форма носа и подбородка очевидно другая была.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 11:18:21)

+4

1990

#p195202,Посторонним В. написал(а):

Тут была большая передача про Терехову, я даже сначала  подумала что она умерла. И показали ее фото в юности. Она пилила лицо? Форма носа и подбородка очевидно другая была.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:18:21)

А почему бы и нет? Есть старый советский детектив, с Удовиченко и Дмитриевым, там как раз вопрос пластики поднимается. Просто наши актрисы легче бы язык себе отрезали, чем в операциях подобных признались бы.

+6

1991

#p195206,Радуга написал(а):

А почему бы и нет? Есть старый советский детектив, с Удовиченко и Дмитриевым, там как раз вопрос пластики поднимается. Просто наши актрисы легче бы язык себе отрезали, чем в операциях подобных признались бы.

+ институты красоты же были в советское время, и пластические операции делали. Помните, в фильме "Дети Дон Кихота" и уши, и нос оперировали, а это фильм 1965 года.

+7

1992

#p195071,Посторонним В. написал(а):

А вот бывает же. Напомнило историю про Ива Монтана. У одной дамы был с ним роман, тому есть доказательства, примерно в это же время она родила дочь, которая просто копия Монтана. Дочь выросла и подала в суд. Дошло до того,что Монтана выкопали чтобы взять днк. И оказалось что нет, не его.
А похожа невероятно.
Правда, сейчас многие считают, что тогда родня Монтана дала на лапу судье и
экспертиза была липовая, но тем не менее, официально родства нет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 00:05:47)

А вам не кажется странным?? Уверена, суд.экспертов подкупили.

+3

1993

#p195213,Ma baby написал(а):

А вам не кажется странным?? Уверена, суд.экспертов подкупили.

Кажется. Тем более что родилась  она именно что после задокументированного романа ее матери с Монтаном. Но там монтанова родня подняла шумиху в прессе,что и так им довольно страданий (незадолго до этого  Катрин Аллегре, дочка Симоны Синьоре написала, что мать фактически толкала ее в постель к Монтану чтобы его удержать хоть так, а он был и не против) ну и сомнительная экспертиза, короче задавили деньгами и прессой

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 11:45:21)

+3

1994

#p195202,Посторонним В. написал(а):

Тут была большая передача про Терехову, я даже сначала  подумала что она умерла. И показали ее фото в юности. Она пилила лицо? Форма носа и подбородка очевидно другая была.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:18:21)

Пилила. И в принципе это не секрет.
Там что то про Солярис было и Тарковского, вроде не взял по поводу того, что недостаточно утонченный профиль у неё, не совсем артхаусно так сказать.
Нос уточкой делал из неё простушку.
Ну она и попилила его.
К слову сказать, это открыло ей многие роли. В которых со старым носом, я даже представить её не могу.

+4

1995

#p195073,Непривитый от СПИДа написал(а):

Одно лицо просто, верю что дочь реальная, дать на лапу можно везде

Мне кажется, вы не учитываете, что они оба для нас иностранцы. Они похожи, да, но во Франции такой типаж намного чаще встречается, чем у нас.

+4

1996

#p195212,Ведьмедик Барни написал(а):

+ институты красоты же были в советское время, и пластические операции делали. Помните, в фильме "Дети Дон Кихота" и уши, и нос оперировали, а это фильм 1965 года.

В этом детективе Дмитриев как раз хирурга-пластика играет, а Удовиченко- несостоявшуюся пациентку-приманку, которая нос собирается пилить.
Где-то читала, что первый Институт Красоты еще до войны открыли, по просьбе сталинской любимицы Орловой. А после войны у хирургов огромный опыт по ЧЛХ появился. В старом детективчике Донцовой что-то подобное было, про ранние послевоенные годы и отвоевавшего хирурга, который "операциями красоты" стал втихую заниматься. А Донцова из непростой семьи и сама писала, что многие рассказы родственников и их друзей-знакомых в свои книги вставляла

+5

1997

#p195216,Ma baby написал(а):

Пилила. И в принципе это не секрет.
Там что то про Солярис было и Тарковского, вроде не взял по поводу того, что недостаточно утонченный профиль у неё, не совсем артхаусно так сказать.
Нос уточкой делал из неё простушку.
Ну она и попилила его.
К слову сказать, это открыло ей многие роли. В которых со старым носом, я даже представить её не могу.

Интересно, на какие деньги. Но думаю, она не только нос пилила. У нее в юности тяжёлая нижняя челюсть была, такое не может рассосаться само.
Интересно что исходную простецкую внешность полностью унаследовала дочь.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 11:48:38)

+2

1998

#p195220,Радуга написал(а):

В этом детективе Дмитриев как раз хирурга-пластика играет, а Удовиченко- несостоявшуюся пациентку-приманку, которая нос собирается пилить.
Где-то читала, что первый Институт Красоты еще до войны открыли, по просьбе сталинской любимицы Орловой. А после войны у хирургов огромный опыт по ЧЛХ появился. В старом детективчике Донцовой что-то подобное было, про ранние послевоенные годы и отвоевавшего хирурга, который "операциями красоты" стал втихую заниматься. А Донцова из непростой семьи и сама писала, что многие рассказы родственников и их друзей-знакомых в свои книги вставляла

Йуный Овал))
-да-да юный овал  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+2

1999

#p195215,Посторонним В. написал(а):

Кажется. Тем более что родилась  она именно что после задокументированного романа ее матери с Монтаном. Но там монтанова родня подняла шумиху в прессе,что и так им довольно страданий (незадолго до этого  Катрин Аллегре, дочка Симоны Синьоре написала, что мать фактически толкала ее в постель к Монтану чтобы его удержать хоть так, а он был и не против) ну и сомнительная экспертиза, короче задавили деньгами и прессой

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:45:21)

Да там до сих пор денежки немалые крутятся, ни к чему им новоявленные наследники)
А я сразу вспомнила другую историю,недавно нашумевшую, про С. Дали и некую Пилар, утверждавшую что она его дочь.
Беднягу ажно выкопали( эксгумировали((, нехристи.

+3

2000

Посторонним В. написал(а):

Интересно, на какие деньги. Но думаю, она не только нос пилила. У нее в юности тяжёлая нижняя челюсть была, такое не может рассосаться само.
Интересно что исходную простецкую внешность полностью унаследовала дочь.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:48:38)

По поводу челюсти не могу сказать, особо не замечала да и с возрастом костные ткани рассасываются.
И возможно смена  формы носа, скрыла некую тяжеловатость челюсти. Кмк. Надо внимательно посмотреть фото)
А вот доча да, лицо-блин(

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы