Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 201 страница 220 из 2001

201

#p106890,Знакомый ФСБшник написал(а):

Но подписчики обратили внимание совсем на другое – на фотографию, которая висит на стене. На ней изображен голый ребенок, которого запихнули в пластмассовый контейнер.

Это же Тищенко!(с). Стоимость в несколько миллионов их денег сделает из странного фото (картины?) произведение современного искусства.

+3

202

#p119631,Та ещё Джоконда написал(а):

Прекрасной Танюшки Петросян в ленту

Танька девка прошаренная, знает как поддержать интерес к себе.

+2

203

#p119631,Та ещё Джоконда написал(а):

Прекрасной Танюшки Петросян в ленту )

Слушайте, мне кажется, или она стала очень похожа на Степаненко лет ...цать назад?

+4

204

че-то мне кажется, степаненко посимпатичнее была)

+3

205

#p119917,Тётенька из ФСБ написал(а):

Слушайте, мне кажется, или она стала очень похожа на Степаненко лет ...цать назад?

Очень похожа!! Только Степаша в образе ебобо, а эта по жизни.

+5

206

#p119964,Та ещё Джоконда написал(а):

Очень похожа!! Только Степаша в образе ебобо, а эта по жизни.

Короче, Женьке на старости лет захотелось молодую Ленку, чтоб искры из жопы.
Ничо интересного))

+4

207

#p119967,Тётенька из ФСБ написал(а):

Короче, Женьке на старости лет захотелось молодую Ленку, чтоб искры из жопы.
Ничо интересного))

Судя по всему, из жопы там и искры, и перья, и фонтан кофетти.

+4

208

#p119969,Та ещё Джоконда написал(а):

Судя по всему, из жопы там и искры, и перья, и фонтан кофетти.

Судя по количеству переписанного, дедушка Женя очень доволен.
А молодая версия Ленки, глядя на цифири банковского счета очень рада стараться.

+4

209

Алексей Серебряков тут в интервью у Верников обмолвился что строит дом где-то в ближнем Подмосковье. Походу Канада все. И жена, видимо, тоже.
Странный у них какой-то брак был, помню даже слухи что она ему нужна была чисто для канадского внж.

Пост написан 2023-04-10 10:21:17

0

210

#p132251,Посторонним В. написал(а):

Алексей Серебряков тут в интервью у Верников обмолвился что строит дом где-то в ближнем Подмосковье. Походу Канада все. И жена, видимо, тоже.
Странный у них какой-то брак был, помню даже слухи что она ему нужна была чисто для канадского внж.

Пост написан Сегодня 10:21:17

Он же геюга прожженая, 100% что для внж

+4

211

#p132253,Свидетель написал(а):

Он же геюга прожженая, 100% что для внж

Он гей??? Оооо...

+6

212

Насчёт жены не знаю, но хорошо помню странное объяснение, почему они установили ребенка.
Якобы Серебрякову было жаль здоровья жены. Звучит красиво и благородно, но уж очень фальшиво.

Пост написан 2023-04-10 10:50:07

0

213

#p132258,Радуга написал(а):

Он гей??? Оооо...

Вы не читали про бурный роман с партнером по Бандитскому Петербургу?) на фсн годами это обсуждали

+4

214

#p132258,Радуга написал(а):

Он гей??? Оооо...

Вы не одна, кто сейчас в шоке)) ✋✋✋

+7

215

#p132264,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Вы не одна, кто сейчас в шоке)) ✋✋✋

Я, даже не в шоке! :|

+3

216

Про роман было в сообщениях грузинского бегемота, котрый, как выяснилось звиздел, как дышал, из-за чего случился грандиозный скандал с банами. Кстати, есть большая вероятность что Галя из театральной темы - это аватара бегемота. Уж больно они похожи и уровень звездежа примерно близок.
Но, удивительным образом, роман может быть правдой. Потому что бегемот хоть и сочинял невероятные сказки про кейптаунское бытие, факты про актеров он не выдумывал, а собирал по полузабытым форумам от очевидцев, просто выдавал их за свои.
В начале 2000-х ещё не было осознания что все написанное в сети остаётся в ней навсегда, люди писали куда более откровенно и про себя и про других. Некоторое из того, о чем она писала, я встречала тоже, от совершенно других людей и с подробностями. Так что все может быть.
Офф. Никогда не забуду, как наткнулась на заброшенных страничках на описание петербургского богемного бытия 90-х годов, причем среди прочих там были упомянуты пара человек, которых я знаю лично уже в наше время. Это невероятно, почтительно общаться с каким-нибудь заслуженным  мэтром и знать, что сорок лет назад он был та ещё шлюха. )))

Пост написан 2023-04-10 11:35:06

0

217

Раз уж такая тема пошла, спрошу. Кто что знает насчёт предполагаемого лесбиянства Галины Волчек? Слухи об этом ходили десятилетиями, фаворитками у нее всегда были актрисы, а не актеры и делала она для своих любимиц очень многое.

Пост написан 2023-04-10 11:41:49

0

218

#p132263,Путешествие Почки написал(а):

Радуга написал(а):

    Он гей??? Оооо...

Вы не читали про бурный роман с партнером по Бандитскому Петербургу?) на фсн годами это обсуждали

подождите, а он был в Бантитском Петербурге??

Отредактировано личное мнение (2023-04-10 12:37:33)

+2

219

#p132276,личное мнение написал(а):

подождите, а он был в Бантитском Петербурге??

Отредактировано личное мнение (Сегодня 12:37:33)

https://spb-kp-ru.turbopages.org/turbo/ … 7/4242238/

+3

220

#p132276,личное мнение написал(а):

подождите, а он был в Бантитском Петербурге??

Отредактировано личное мнение (Сегодня 14:37:33)

Белый Адвокат.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы