Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 221 страница 240 из 2001

221

Ну ё-моё...я, честно говоря, даже поверить не могу прям. Мягко говоря, удивлена. Хотя, все может быть, может, оттого он такой угрюмый и социопатичный. Насчет ребенка-ну, это такое. Может, детей не может иметь совсем. Или жена не может, прям никак. Или оба вместе. Не каждый такое озвучит, легче публично сказку продекларировать.
А с кем роман-то был, с Певцовым что ли? В Бандитском же они вместе играли.

Отредактировано Радуга (2023-04-10 13:50:30)

+2

222

#p132277,Путешествие Почки написал(а):

личное мнение написал(а):

    подождите, а он был в Бантитском Петербурге??

    Отредактировано личное мнение (Сегодня 12:37:33)
    Развернуть

https://spb-kp-ru.turbopages.org/turbo/ … 7/4242238/

Благодарю) гей он или не гей, просто крайне неприятный тип - у меня такое мнение сложилось после пары его интервью

+5

223

Серебряков мне лично кажется скорее несчастным чем злобным.
А насчет гейства, сто лет назад интересовалась английскими и хулливудскими ретро-звездами. И выяснилось что очень-очень многие из них, даже законченные ебари-террористы и мужья красивейших женщин - например Ричард Бартон, Кэри Грант или Роберт Стивенс - нет-нет, да и проходились по мужикам. Думаю, наши не сильно отличаются.
Так что би в этой среде если не совсем все, то процентов 80.

Пост написан 2023-04-10 14:29:03

0

224

А кто что думает насчет Богомолова? С одной стороны, вроде были слухи о его изменах Ксюшади с актрисками. С другой - любит переодеваться на сцене в женщину (эпатаж?), и был женат на Мороз, которая с ним превратилась в натурального мужика что внешне, что по общему вайбу от нее. Ну и актеры-фавориты, типа Миркубанова.

Пост написан 2023-04-10 14:37:44

0

225

Богомолов прям фу на мой вкус, но я, скорее, поверю в би, но больше - в бескорытную любовь к деньгам

+6

226

#p132314,лобное брюшко написал(а):

Богомолов прям фу на мой вкус, но я, скорее, поверю в би, но больше - в бескорытную любовь к деньгам

Любовь к деньгам и к собственной невьебенности

Отредактировано Путешествие Почки (2023-04-10 15:22:20)

+7

227

Меня просто очень занимают трансформации Мороз. Она была очень милая в молодости с этими ее ямочками и русыми локонами. А потом что-то пошло не так и здравствуй пикси, мужские костюмы, назойливое желание обнажаться и трахаться в кадре и на сцене, причем сплетни доносят что она не пользуется накладками.
Понятно, что что-то могло прийти из семьи, она у нее была аховая, да и назойливое желание папы-Мороза снимать голую дочь не может не удивлять, но расцвело-то это все при Богомоле.

Пост написан 2023-04-10 15:00:18

0

228

#p132320,Посторонним В. написал(а):

Меня просто очень занимают трансформации Мороз. Она была очень милая в молодости с этими ее ямочками и русыми локонами. А потом что-то пошло не так и здравствуй пикси, мужские костюмы, назойливое желание обнажаться и трахаться в кадре и на сцене, причем сплетни доносят что она не пользуется накладками.
Понятно, что что-то могло прийти из семьи, она у нее была аховая, да и назойливое желание папы-Мороза снимать голую дочь не может не удивлять, но расцвело-то это все при Богомоле.

Пост написан Сегодня 15:00:18

Это возможно и по другим причинам. Первая: женщина понимает, что молодость уходит и начинает всем доказывать, что еще огого. Вторая: уходит муж и она опять начинает доказывать, что оного и смотри, что ты потерял. У меня знакомая так пошла на сьемки ню после развода, сказала, помогло

+4

229

Ой, там в голове Дарьи что-то страшное, мне в принципе что Богомолов, что Собчак видятся жуткими социопатами, мало ли, решила доказать, что она не хуже - на волне развода или понесло её в момент кризиса середины жизни, когда нахлобучивает неслабо многих

+5

230

Там еще все же, наверное, семью надо учитывать. Я не знаю, насколько родители занимались дочерью, но об их взаимных изменах она не могла не знать. Потом гибель матери на ее глазах при таких обстоятельствах и факт, что все всё знают. Ходят слухи, что любовник Левтовой активно поглядывал на Дарью, поэтому Марина не оставляла их одних, и в тот раз поехала с ними. Если этот правда, нехилый комплекс вины можно отрастить.
Плюс, подружка-Исакова, воспользовавшаяся Дарьей, чтобы залезть в постель к ее отцу. Ну и папины перфомансы, одна только "Точка" чего стоит.

0

231

Бедный ребёнок она была, капец, прям МК-ультра какая-то, а не жизнь. Надеюсь, что дочка у неё будет покрепче и подальше от этого говнища

+4

232

#p132333,Посторонним В. написал(а):

Там еще все же, наверное, семью надо учитывать. Я не знаю, насколько родители занимались дочерью, но об их взаимных изменах она не могла не знать. Потом гибель матери на ее глазах при таких обстоятельствах и факт, что все всё знают. Ходят слухи, что любовник Левтовой активно поглядывал на Дарью, поэтому Марина не оставляла их одних, и в тот раз поехала с ними. Если этот правда, нехилый комплекс вины можно отрастить.
Плюс, подружка-Исакова, воспользовавшаяся Дарьей, чтобы залезть в постель к ее отцу. Ну и папины перфомансы, одна только "Точка" чего стоит.

фигасе! ниче про это не знала. бедняжка, пусть уж выглядит, как ей нравится (все равно почему-то думаю, что внешняя трансформация - заслуга ее экса)

+3

233

#p132307,Посторонним В. написал(а):

Серебряков мне лично кажется скорее несчастным чем злобным.
А насчет гейства, сто лет назад интересовалась английскими и хулливудскими ретро-звездами. И выяснилось что очень-очень многие из них, даже законченные ебари-террористы и мужья красивейших женщин - например Ричард Бартон, Кэри Грант или Роберт Стивенс - нет-нет, да и проходились по мужикам. Думаю, наши не сильно отличаются.
Так что би в этой среде если не совсем все, то процентов 80.

Пост написан Сегодня 14:29:03

Ох, и Кэри Грант тоже би????

+1

234

Кэри Грант довольно много лет жил с любовником. Пресса конечно их назвала просто друзьями, но все очевидцы утверждали что ни о какой дружбе там и речи не было. Собственно они и разбежались только потому, что Грант женился на мега-богатой наследнице (по любви, не ради денег, единственный из ее 8 мужей). А с парнем этим они потом дружили (?) до конца жизни фактически.
Есть и фотосессия этой парочки, погуглите,если интересно. Кэри Грант и Рэндольф Скотт.

0

235

Не зря Федька Бондарчук желтел и мрачнел лицом. В двух из трёх его проектов (как я уже писала) засветились испуганные патриоты, так что ни о каком прокате и речи быть не может, максимум, один удастся спасти, тот, где про Федора Конюхова. Но была надежда на третий проект, про Алису Селезневу. И вот нам выкатили трейлер этого " шЫдевра". Восхищенная публика уже угрожает Феденьке не только Бэлкомедианомя но и проверками о целевом расходовании средств.

0

236

Там "сто лет тому вперёд" с Петровым, уже минус куча народа по умолчанию) не знала, что это Федин проект

+4

237

#p134462,лобное брюшко написал(а):

Там "сто лет тому вперёд" с Петровым, уже минус куча народа по умолчанию) не знала, что это Федин проект

Я уже не могу, везде это чмо пихают. Спасибо, что на роль горшка не взяли

+5

238

#p134488,Drannaya Koshka написал(а):

Я уже не могу, везде это чмо пихают. Спасибо, что на роль горшка не взяли

Да хер с ним, с Петровым, я его тоже не люблю, но в роли какого-нибудь космического мерзавца он бы смотерлся неплохо (как звали свинью в черном костюме из мультика про Алису?). Но там ещё графика убогая и Алиса, здравствуй дерево. Короче, плохо все. Федька там не режиссер а продюсер, пилит деньги от Фонда кино. Ему восхищенная публика уже пригрозила инициировать проверку расхода средств. Тем более что прецеденты есть.
Офф. Я рада за режиссера сериала про Горшка и Ко, хотя видела что многие поклонники КиШа его поливают. Его "Скиф" был  несправедливо недооценен публикой. А теперь наконец-то он получил признание своему визуалу.

0

239

#p134488,Drannaya Koshka написал(а):

Я уже не могу, везде это чмо пихают. Спасибо, что на роль горшка не взяли

Выбор небогат: Петров или Баширов Безруков.

+5

240

В новой Алисе снимается этот новый парень, я фамилию забыла, Марк. Из Монастыря и фильма про войну. Симпатичный мальчик, но у него везде одинаковое выражение лица и открытый рот. Ну как-то печально это выглядит.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы