Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

Сегодня ещё и день памяти Сергея Бодрова-младшего... Грустно очень, жаль, когда трагически обрывается жизнь молодого и талантливого человека

+13

42

бедный фокс… но держится сколько лет!

+5

43

#p69010,атлантическая слюна написал(а):

бедный фокс… но держится сколько лет!

Ну вот почему именно на него напал Паркинсон? Ну такой же живчик и обаяша был, прям чудо-чудо. Для меня отсутствие Майкла в рядах действующих актеров потеря потерь.

+7

44

+7

45

#p69324,комнатная лошадь написал(а):

Не знаю эту актрису. Но какая красивая женщина, такая натуральная и волосы даже). Понятно что здесь молодая, но все же)

+3

46

#p69352,Квартиры денег написал(а):

Не знаю эту актрису. Но какая красивая женщина, такая натуральная и волосы даже). Понятно что здесь молодая, но все же)

думаете, знаете, но в возрасте. «она написала убийство»

+7

47

#p69358,комнатная лошадь написал(а):

думаете, знаете, но в возрасте. «она написала убийство»

Тогда наверное знаю, давно этот фильм смотрела, надо освежить в памяти)

+1

48

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t301740.jpg
"От нас ушел Хагрид. В возрасте 72 лет умер актер Робби Колтрейн, известный по роли полувеликана Хагрида в «Гарри Поттере». Хогвартс потерял лучшего лесничего, а мы — часть сказки."
Dark voice

+9

49

#p70529,мимокрокодилл написал(а):

"От нас ушел Хагрид. В возрасте 72 лет умер актер Робби Колтрейн, известный по роли полувеликана Хагрида в «Гарри Поттере». Хогвартс потерял лучшего лесничего, а мы — часть сказки."
Dark voice

Жаль, колоритный дядька был (( никого другого в этой роли и представить не получается.

+6

50

по волнам темы предателей решила поискать че петров говорит

а нашла такое. нихера себе

но я петрова не люблю от слова совсем, он везде одинаковый. и тупой

+4

51

#p73047,комнатная лошадь написал(а):

но я петрова не люблю от слова совсем, он везде одинаковый. и тупой

Он отыгрывает роль милаша, маминой корзины, которого надо усыновить и затискать. Она хороша для юных мальчиков, временами даже прекрасна. Но у актера среднего возраста уже не катит, малыш вырос, на ручки брать взрослого кабана не с руки. Интересно, кого он сыграет у Поланского. Вылезти из стереотипного амплуа у Петрова вряд ли получится.

+3

52

#p73115,мимокрокодилл написал(а):

Он отыгрывает роль милаша, маминой корзины, которого надо усыновить и затискать. Она хороша для юных мальчиков, временами даже прекрасна. Но у актера среднего возраста уже не катит, малыш вырос, на ручки брать взрослого кабана не с руки. Интересно, кого он сыграет у Поланского. Вылезти из стереотипного амплуа у Петрова вряд ли получится.

ну в притяжении он был хулюган. но совершенно не харизматичный, оттого неправдоподобный

судя по фотке роль не очень большая, интересно посмотреть. тем более Снегирь давала как-то интервью мол из-за акцента в голливуде только русских и берут играть

+2

53

#p73118,комнатная лошадь написал(а):

ну в притяжении он был хулюган. но совершенно не харизматичный, оттого неправдоподобный

судя по фотке роль не очень большая, интересно посмотреть. тем более Снегирь давала как-то интервью мол из-за акцента в голливуде только русских и берут играть

Я в Петрове вижу мааленький, но потенциал. Печально, что у этого поколения актеров не было мастадонтов режиссеров. В принципе, если бы нашелся годный сценарий и требовательный режиссер, из Петрова можно было бы вытянуть уровень выше среднего, что-нибудь голливудское В+
А так он вынужден прозябать в вечной роли дурачка-милаша, а мог бы вытянуть роль в какой-нибудь средней руки драме о героях и героизме. Военная тематика Петрову зайдет, как по мне. У него доброта идёт не наносная, изнутри, такое зрителю хорошо заходит. Ну глуповат, да, но это перекрывается добротой и отсутствием истеричности.

+4

54

#p73115,мимокрокодилл написал(а):

Он отыгрывает роль милаша, маминой корзины, которого надо усыновить и затискать. Она хороша для юных мальчиков, временами даже прекрасна. Но у актера среднего возраста уже не катит, малыш вырос, на ручки брать взрослого кабана не с руки. Интересно, кого он сыграет у Поланского. Вылезти из стереотипного амплуа у Петрова вряд ли получится.

Вы хотите сказать, что и в Методе тоже?

+1

55

#p73136,Варун написал(а):

Вы хотите сказать, что и в Методе тоже?

Метод не смотрела (он интересный?)

+1

56

#p73146,мимокрокодилл написал(а):

Метод не смотрела (он интересный?)

Фифти-фифти. Достаточно зрелищный. Кто любят о маньяках, тому заходит.

+1

57

В полицейском с Рублевки он такой же, как и в Противостоянии, имха или где он там ещё гг играть пытался

+2

58

#p73148,Варун написал(а):

Фифти-фифти. Достаточно зрелищный. Кто любят о маньяках, тому заходит.

Спасибо, надо посмотреть. Я современное российское кино обхожу по периметру, только если случайно посмотрю или шедеврю какое. Надоели одни и те же рожи и сюжеты нереальной реальности. Просто как то смотрела подряд один год говнище за говнищем, думала натуральный Паркинсон нападет, аж глаз начал дёргаться. Практически один в один современное французский кинематограф, бессмысленный и беспощадный.
Поэтому сейчас с опаской подхожу к просмотру, нервные клетки хоть и восстанавливаются, но не так быстро.

+1

59

мимокрокодилл
Мне понравился "я худею" очень милый

+3

60

#p73156,мимокрокодилл написал(а):

Спасибо, надо посмотреть. Я современное российское кино обхожу по периметру, только если случайно посмотрю или шедеврю какое. Надоели одни и те же рожи и сюжеты нереальной реальности. Просто как то смотрела подряд один год говнище за говнищем, думала натуральный Паркинсон нападет, аж глаз начал дёргаться. Практически один в один современное французский кинематограф, бессмысленный и беспощадный.
Поэтому сейчас с опаской подхожу к просмотру, нервные клетки хоть и восстанавливаются, но не так быстро.

Милое. Я всеядна, смотрю кино любой страны, но определённого жанра. Смотрю детективы, триллеры, иногда драмы. Любовную любовь не смотрю никакую, хоть супергениальную. Комедии не смотрю тоже.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы