Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 641 страница 660 из 2001

641

#p153099,Силеба с Дагестана написал(а):

Эх, мне б такой утюг) а улыбка у нее и правда странноватая, как будто тужится и страдает, а не смеется

На таких утюгах очень долго держится овал лица, мне нравится ее лицо, но вот с зубами и правда траблы

+4

642

#p153097,Drannaya Koshka написал(а):

А я не выношу обеих

На Портман плевать) не поклонница. Но вот это постоянное «перепутывание» этих двоих- в глаза что ли долбятся? Они разные совсем.
Найтли считаю бесталанной и удивляюсь ее карьере . Думаю менеджеры больше решают везде.

А красивой считаю Кейт Бланшет в лучшие ее годы. Люблю ее игру.

Отредактировано Кремлевская халатность (2023-05-27 16:50:39)

+4

643

#p153100,Посторонним В. написал(а):

Не, на самом деле этот слух древнее мамонтов и держится на двух фактах:
1. Многолетний фаворитизм Меньшикова.
2. Слухах что в Михалкова был влюблен Юрий Богатырев, которого Михалков тоже много снимал. И типа, что Михалков этим воспользовался.
Но если в первое где-то можно поверить, то насчёт Богатырева  абсолютно точно нет. Над ним природа очень зло пошутила. Дала стать, внешность, голос, талант, и ни капли мужественности. Это то очень видно и известно, что Михалкова это злило.

Его с Меньшиковым могут совсем иные интересы связывать, вне зависимости от ориентации обоих. Я просто выше привела те аргументы что приводились на фсн, про Юрия Богатырева они вообще не в курсе, там чистое натягивание совы было

+1

644

Непривитый от СПИДа написал(а):

На таких утюгах очень долго держится овал лица, мне нравится ее лицо, но вот с зубами и правда траблы

Не, не понимаю эту булыжниковую челюсть. Пусть и держится лицо, но лицо так себе)

+2

645

#p153104,Кремлевская халатность написал(а):

Не, не понимаю эту булыжниковую челюсть. Пусть и держится лицо, но лицо так себе)

Конкретно ей как мне кажется челюсть вполне идет

+3

646

#p153102,Кремлевская халатность написал(а):

На Портман плевать) не поклонница. Но вот это постоянное «перепутывание» этих двоих- в глаза что ли долбятся? Они разные совсем.
Найтли считаю бесталанной и удивляюсь ее карьере . Думаю менеджеры больше решают везде.

А красивой считаю Кейт Бланшет в лучшие ее годы. Люблю ее. И ее игру.

У Найтли правильная семья. Мама известная сценаристка, папа тоже не последний человек а индустрии.
Это как Леа Сейду, с ее лицом отечного хомяка.  Если один твой дед глава Пате,а другой - Гарамон (две ведущие киностудии) тебя будут снимать и с таким.

+8

647

Непривитый от СПИДа написал(а):

Его с Меньшиковым могут совсем иные интересы связывать, вне зависимости от ориентации обоих. Я просто выше привела те аргументы что приводились на фсн, про Юрия Богатырева они вообще не в курсе, там чистое натягивание совы было

Я на ФСН в палату Михалкова не ходила, написала те слухи, что ходят по сети.

+1

648

#p153108,Посторонним В. написал(а):

Я на ФСН в палату Михалкова не ходила, написала те слухи, что ходят по сети.

Я заходила, не палата а дичь скажу вам

+2

649

#p153109,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я заходила, не палата а дичь скажу вам

Там пани Матильда раньше заправляла, которая жену Андрона терпеть не может, оттуда и атмосфера такая

+2

650

#p153110,Путешествие Почки написал(а):

Там пани Матильда раньше заправляла, которая жену Андрона терпеть не может, оттуда и атмосфера такая

Она переоделась в Диаманту и помню несла дичь про отношения Кабаевой и Путина. Я спросила, откуда ваша информация, никак вы вхожи к ним в дом? Она понесла что это же логично, Кабаева крепостная, выглядит ужасно. Удивительно что люди которые видели не раз Кабаеву в центре Винер Усмановой говорят совсем другое

+2

651

О, Матильда и Галя - две известные кино и театраломанки в стадии  обострения шизы.

+7

652

#p153116,Посторонним В. написал(а):

О, Матильда и Галя - две известные кино и театраломанки в стадии  обострения шизы.

Да уж, везде лично фонарь держали, и их инфа всегда сотка

+1

653

Кстати, пани Матильда потом резко пропала. И во времена ее активности была целая история, где ее якобы вычислили, что она мадам Пармезан.

+2

654

#p153118,Та ещё Джоконда написал(а):

Кстати, пани Матильда потом резко пропала. И во времена ее активности была целая история, где ее якобы вычислили, что она мадам Пармезан.

Она теперь Диаманта и фестивалит как и раньше

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-27 17:19:56)

+1

655

#p153111,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она переоделась в Диаманту и помню несла дичь про отношения Кабаевой и Путина. Я спросила, откуда ваша информация, никак вы вхожи к ним в дом? Она понесла что это же логично, Кабаева крепостная, выглядит ужасно. Удивительно что люди которые видели не раз Кабаеву в центре Винер Усмановой говорят совсем другое

Она всегда с таким апломбом рассуждает о чьей-либо внешности, что хочется сказать: Гюльчитай, покажи личико. И да, Волочкова у нее образцовая мать (от которой почему-то съехала дочь и не пригласила ее на выпускной)

+7

656

#p153094,Непривитый от СПИДа написал(а):

Посторонним В. написал(а):

    А ещё на ФСН писали, что Бикович чуть ли не фаворит Михалкова. Хоть бы определились для начала

То что писали на фсн надо делить иногда на 2, а иногда намного больше, эти рассуждения, ах вот Михалков точно гей пошли вообще с того что он поддерживает сво, а в госдуме вот полно педиков, те полное натягивание совы на глобус. Я Михалкова не знаю, но знаю много геев в том числе везде вхожих геев, никогда от них не слышала фамилию Михалков.

Я про то, что Михалков гей, читала задолго до СВО) Ну, за пару лет точно
Но не помню, чем мотивировали его гейство))

+3

657

#p153121,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она теперь Диаманта и фестивалит как и раньше

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 17:19:56)

Да? Появилась? Интересно. Но даже ради нее не хочу ничего знать про фсн.

+2

658

#p153122,Путешествие Почки написал(а):

Она всегда с таким апломбом рассуждает о чьей-либо внешности, что хочется сказать: Гюльчитай, покажи личико. И да, Волочкова у нее образцовая мать (от которой почему-то съехала дочь и не пригласила ее на выпускной)

Простите конечно, но женщина которая не скрывая пьет с утра и водит в дом ебарей хачей никак не может быть идеальной матерью. Кстати хорошо бы Волочковой палату, я например ее бывшего много лет назад встречала, который Вдовин, клеил мою подругу проживая с Волочковой при этом

+5

659

#p153124,Та ещё Джоконда написал(а):

Да? Появилась? Интересно. Но даже ради нее не хочу ничего знать про фсн.

Она никуда не исчезала, просто ее рыжие кудри примелькались вот и сменила халат. Даже жаль немного что я ничего не знаю про Пармезаншу, но помню что это такая огромная тетка, разумеется лучше Кабаевой и Высоцкой, как иначе

+2

660

#p153110,Путешествие Почки написал(а):

Непривитый от СПИДа написал(а):

    Я заходила, не палата а дичь скажу вам

Там пани Матильда раньше заправляла, которая жену Андрона терпеть не может, оттуда и атмосфера такая

Подпись автора

    Уральские степи

Про Пани Матильду писали где-то, что она умерла от короны, вот не знаю, правда или нет
Мне нравилось ее читать))
Не верю, что это парми

Отредактировано личное мнение (2023-05-27 17:24:50)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы