Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 661 страница 680 из 2001

661

#p153127,личное мнение написал(а):

Про Пани Матильду писали где-то, что она умерла от короны, вот не знаю, правда или нет
Мне нравилось ее читать))

Нет, где-то полгода назад один очень вменяемый насик ей предъявил смену халата, она не стала отрицать, Пани Матильда стала Диамантой

+2

662

#p153127,личное мнение написал(а):

Про Пани Матильду писали где-то, что она умерла от короны, вот не знаю, правда или нет
Мне нравилось ее читать))

Я тоже читала, а потом, вот она, живая и очень даже бодрая. Но я обратила внимание, что фееричный срачей она не устраивает больше и в палате Кончаловского не пасётся, так что может и не она

+2

663

#p153128,Непривитый от СПИДа написал(а):

личное мнение написал(а):

    Про Пани Матильду писали где-то, что она умерла от короны, вот не знаю, правда или нет
    Мне нравилось ее читать))
    Развернуть

Нет, где-то полгода назад один очень вменяемый насик ей предъявил смену халата, она не стала отрицать, Пани Матильда стала Диамантой

Однако! надо глянуть, че там эта Диаманта пишет)
у пани был очень узнаваемый стиль

+3

664

#p153131,личное мнение написал(а):

Однако! надо глянуть, че там эта Диаманта пишет)
у пани был очень узнаваемый стиль

Дичь с обсирательствами она пишет, фактов при этом ноль

0

665

#p153102,Кремлевская халатность написал(а):

А красивой считаю Кейт Бланшет в лучшие ее годы. Люблю ее игру.

О да, шикарная женщина! Вообще наверное всех британских актрис люблю, Кейт Уинслет так просто обожаю  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+5

666

#p153134,Силеба с Дагестана написал(а):

О да, шикарная женщина! Вообще наверное всех британских актрис люблю, Кейт Уинслет так просто обожаю

Кстати Уинслет ещё и очень британская британка, не случайно ее назвают английской розой. Полногрудая, крепкая, светловолосая и румяная. Ее в учебники по этнографии ставить можно. )

+4

667

#p153123,личное мнение написал(а):

Я про то, что Михалков гей, читала задолго до СВО) Ну, за пару лет точно
Но не помню, чем мотивировали его гейство))

Это писали те же у кого теперь Путин гей и педофил. Мне в принципе все равно на ориентацию Михалкова, просто его фамилия из гей тусовки никогда не звучала, вот Жирик, Разин Андрей, это постоянно слышала

+4

668

#p153126,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она никуда не исчезала, просто ее рыжие кудри примелькались вот и сменила халат. Даже жаль немного что я ничего не знаю про Пармезаншу, но помню что это такая огромная тетка, разумеется лучше Кабаевой и Высоцкой, как иначе

Вы многое потеряли. Парми в каком-то смысле воплощение интернета. Женщина, абсолютно не соответствующая тому образу, который она создаёт в сети.
Ее палата была чудом иронии и охуения. Люблю туда заходить ради отдохновения.
Да, не верю что она Матильда. Парми была искренне влюблена в моду, хоть безответно. Такое не спрячешь.

+2

669

#p153140,Посторонним В. написал(а):

Вы многое потеряли. Парми в каком-то смысле воплощение интернета. Женщина, абсолютно не соответствующая тому образу, который она создаёт в сети.
Ее палата была чудом иронии и охуения. Люблю туда заходить ради отдохновения.
Да, не верю что она Матильда. Парми была искренне влюблена в моду, хоть безответно. Такое не спрячешь.

Ну на фсн я уже про нее не прочту, может знатоки здесь палату сделают, тогда припала бы

+1

670

#p153141,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну на фсн я уже про нее не прочту, может знатоки здесь палату сделают, тогда припала бы

У нее была палата ещё и На Дне.
Мне кажется Матильда - дама в возрасте. Все ее кинолюбови - Денев, Беата Тышкевич, Белохвостикова в роли Матильды  - это же все до нашей эры.

+5

671

#p153147,Посторонним В. написал(а):

У нее была палата ещё и На Дне.
Мне кажется Матильда - дама в возрасте. Все ее кинолюбови - Денев, Беата Тышкевич, Белохвостикова в роли Матильды  - это же все до нашей эры.

Если она в возрасте, то возраст к ней пришел один, без ума. А что касается ее презрения к Высоцкой и Кабаевой, очевидно что то простая бабская зависть

+2

672

#p153148,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если она в возрасте, то возраст к ней пришел один, без ума. А что касается ее презрения к Высоцкой и Кабаевой, очевидно что то простая бабская зависть

Очень странная зависть. В чем завидовать Высоцкой?

+3

673

#p153149,Посторонним В. написал(а):

Очень странная зависть. В чем завидовать Высоцкой?

Наверняка Высоцкая живет лучше Пани Матильды, вот уж в этом я не сомневаюсь

+1

674

#p153141,Непривитый от СПИДа написал(а):

Посторонним В. написал(а):

    Вы многое потеряли. Парми в каком-то смысле воплощение интернета. Женщина, абсолютно не соответствующая тому образу, который она создаёт в сети.
    Ее палата была чудом иронии и охуения. Люблю туда заходить ради отдохновения.
    Да, не верю что она Матильда. Парми была искренне влюблена в моду, хоть безответно. Такое не спрячешь.
    Развернуть

Ну на фсн я уже про нее не прочту, может знатоки здесь палату сделают, тогда припала бы

полата парми в разделе для чтения была, я долго читала незарегистрированной))
Эх, жаль фоты оттуда пропали

+2

675

#p153139,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это писали те же у кого теперь Путин гей и педофил. Мне в принципе все равно на ориентацию Михалкова, просто его фамилия из гей тусовки никогда не звучала, вот Жирик, Разин Андрей, это постоянно слышала

Я в его гейство не верю тоже, но что мог мужчинам увлекаться, именно увлекаться - допускаю. Просто я кучу времени назад разбирала мемуары всяких британских театральных актеров старой школы. И меня удивило что даже законченные бабники нет-нет, а ходили на темную сторону. Например Ричард Бартон, вот уж на кого не подумаешь, бабник и дважды муж Лиз Тейлор. Или Роберт Стивенс,  ебарь-террорист и муж Мэгги Смит. Специфика среды.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-27 17:55:23)

+6

676

#p153151,личное мнение написал(а):

полата парми в разделе для чтения была, я долго читала незарегистрированной))
Эх, жаль фоты оттуда пропали

А почему на фсн в принципе пропадают фото?

0

677

Не знаю((
Может, это как-то связано с тем, что парми удалила свой жж?
Почитала немножко сообщений диаманты - не, не пани это. У той фейерверк был, а не посты - на полстраницы, со смайликами, да с олбанским езыком) И вообще, та смешно писала

Отредактировано личное мнение (2023-05-27 17:58:38)

+2

678

#p153151,личное мнение написал(а):

полата парми в разделе для чтения была, я долго читала незарегистрированной))
Эх, жаль фоты оттуда пропали

Не все вроде. Часть жива. Но они запечатлены в нашей памяти ) Эти носки невозможно забыть.

+1

679

#p153152,Посторонним В. написал(а):

Я в его гейство не верю тоже, но что мог мужчинам увлекаться, именно увлекаться - допускаю. Просто я кучу времени назад разбирала мемуары всяких британских театральных актеров старой школы. И меня удивило что даже законченные бабники нет-нет, а ходили на темную сторону. Например Ричард Бартон, вот уж на кого не подумаешь, бабник и дважды муж Лиз Тейлор. Или Роберт Стивенс,  ебарь-террорист и муж Мэгги Смит. Специфика среды.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:55:23)

Вы правы, на них сложно подумать было бы. Но ч не верю например что Михалков на отдыхе в Испании обжимался с молодыми парнями открыто, такого себе даже Киркоров не позволяет почти, с которым все очевидно. Михалков очень бережет свой годами созданный образ, да и напечатали бы уже много раз журналисты его фотки с парнями. Поэтому я и пишу, то что один ляпнул на фсн, а другие подхватили надо делить на много

+4

680

личное мнение написал(а):

Не знаю((
Может, это как-то связано с тем, что парми удадила свой жж?

Да. Фото были не скопированы, а вставлены прямиком из ЖЖ. Пропали вместе с ним.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы