Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 681 страница 700 из 2001

681

Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы правы, на них сложно подумать было бы. Но ч не верю например что Михалков на отдыхе в Испании обжимался с молодыми парнями открыто, такого себе даже Киркоров не позволяет почти, с которым все очевидно. Михалков очень бережет свой годами созданный образ, да и напечатали бы уже много раз журналисты его фотки с парнями. Поэтому я и пишу, то что один ляпнул на фсн, а другие подхватили надо делить на много

Ну, я в его палату на ФСН не ходила, поэтому такие бредни прошли мимо меня. Да и что ему делать в Испании, у него в Карловых Варах дом.

+2

682

офф. На волне обсуждения Найтли нашла старую рекламу для Шанель с ней и Козловским. Ля, он там выглядит как детсадовец, который ищет воспитательницу чтобы отпроситься в туалет.)

+5

683

#p153158,Посторонним В. написал(а):

Ну, я в его палату на ФСН не ходила, поэтому такие бредни прошли мимо меня. Да и что ему делать в Испании, у него в Карловых Варах дом.

В Испанию слетать на отдых не проблема, вопрос зачем ему обжиматься с парнями да еще и на общественном пляже, это же выстрел себе в обе ноги

+3

684

#p153160,Непривитый от СПИДа написал(а):

В Испанию слетать на отдых не проблема, вопрос зачем ему обжиматься с парнями да еще и на общественном пляже, это же выстрел себе в обе ноги

В его возрасте обжимаются только с грелкой. Но эротически озабоченные барышни делают из него какого-то секс-монстра.

+5

685

#p153161,Посторонним В. написал(а):

В его возрасте обжимаются только с грелкой. Но эротически озабоченные барышни делают из него какого-то секс-монстра.

Мне тоже так думается

+2

686

#p153159,Посторонним В. написал(а):

офф. На волне обсуждения Найтли нашла старую рекламу для Шанель с ней и Козловским. Ля, он там выглядит как детсадовец, который ищет воспитательницу чтобы отпроситься в туалет.)

🤣🤣🤣

+2

687

#p153137,Посторонним В. написал(а):

Кстати Уинслет ещё и очень британская британка, не случайно ее назвают английской розой. Полногрудая, крепкая, светловолосая и румяная. Ее в учебники по этнографии ставить можно. )

В Разуме и Чувствах чистая английская роза, цвет лица, стать, залюбуешься

+6

688

А кто вам больше Лиззи: Найтли или Эль? Про Дарси то понятно, все сходятся на  Ферте) Эль кстати тоже Роза, белокожая с румянцем, тоже полногрудая

+3

689

#p153131,личное мнение написал(а):

Однако! надо глянуть, че там эта Диаманта пишет)
у пани был очень узнаваемый стиль

Мне кажется, что это не Диаманта. Диаманта теперь хомячит у Волочи и срется в Театральных шлюхенциях.

+2

690

#p153169,Путешествие Почки написал(а):

А кто вам больше Лиззи: Найтли или Эль? Про Дарси то понятно, все сходятся на  Ферте) Эль кстати тоже Роза, белокожая с румянцем, тоже полногрудая

Найтли вообще мимо. Она играет подростка. А Лиззи по книге - это взрослая девушка, уже осознающая свои безрадостные перспективы. 
Остен сама была из семьи, с трудом балансировавшей на грани бедности, и тема денег в ее романах очень сильна и добавляет нерва. Например в Г и П видно как Лиззи нравится Уикхем, даже когда она уже все про него знает, но они оба нищие, все, харам.
А в фильме с Найтли вот это скрытое про рюшечками внутреннее напряжение начисто убито.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-27 18:40:10)

+5

691

#p153169,Путешествие Почки написал(а):

А кто вам больше Лиззи: Найтли или Эль? Про Дарси то понятно, все сходятся на  Ферте) Эль кстати тоже Роза, белокожая с румянцем, тоже полногрудая

Очень жаль что она отказалась от роли леди Кейтлин  в Игре Престолов, она отлично бы подошла.

+1

692

#p153170,Радуга написал(а):

Мне кажется, что это не Диаманта. Диаманта теперь хомячит у Волочи и срется в Театральных шлюхенциях.

Я конечно ручаться не могу, форум-то анонимный как ни как, можно 10 акаунтов вести

+2

693

#p153102,Кремлевская халатность написал(а):

На Портман плевать) не поклонница. Но вот это постоянное «перепутывание» этих двоих- в глаза что ли долбятся? Они разные совсем.

При определенных ракурсах их вполне можно перепутать.
Классика :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/16/671290.jpg

Недолюбливаю обеих, но Портман почему-то больше

+8

694

#p153186,Во-первых, это красиво написал(а):

При определенных ракурсах их вполне можно перепутать.
Классика 

Недолюбливаю обеих, но Портман почему-то больше

Можно, я тоже раньше путала их

+3

695

https://dzen.ru/a/Wa5vDiVtXB47ITPt

+1

696

#p153193,инфаркт всей демократии написал(а):

https://dzen.ru/a/Wa5vDiVtXB47ITPt

Мне наверное больше Портман нравится

0

697

#p153147,Посторонним В. написал(а):

У нее была палата ещё и На Дне.
Мне кажется Матильда - дама в возрасте. Все ее кинолюбови - Денев, Беата Тышкевич, Белохвостикова в роли Матильды  - это же все до нашей эры.

Вот теперь сложно сказать. Мы все верили, что Галина Гондоновна бабушка 70 лет, пока она сама себя не выдала. Матильда может быть кармической сестрой Сироты, которая с видом эксперта рассуждает о Эрмесах, а в реальной жизни живет на пособие и покупает гнилые овощи

+3

698

#p153154,личное мнение написал(а):

Не знаю((
Может, это как-то связано с тем, что парми удалила свой жж?
Почитала немножко сообщений диаманты - не, не пани это. У той фейерверк был, а не посты - на полстраницы, со смайликами, да с олбанским езыком) И вообще, та смешно писала

Отредактировано личное мнение (Сегодня 17:58:38)

Вот мне тоже так кажется, нет былых срачей. Похоже на оригинал, но не он

+1

699

Зашла в инсту Гузеевой, тк я ее не видела в жизни про пластику сказать сложно, все фото очень отретушированные, но при этом брови очень высоко относительно молодых фото. Могли сделать эндоскопию под местной седацией, как помню ей нельзя наркоз делать было в нулевых годах, она очень хотела отрихтовать лицо и жаловалась как раз, не берут по анализам хирурги

+1

700

#p153170,Радуга написал(а):

личное мнение написал(а):

    Однако! надо глянуть, че там эта Диаманта пишет)
    у пани был очень узнаваемый стиль
    Развернуть

Мне кажется, что это не Диаманта. Диаманта теперь хомячит у Волочи и срется в Театральных шлюхенциях.

А под каким ником? Не помню диаманты в шлюхенциях, а Пани там часто заседала, и у михалковых тоже

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы