Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 701 страница 720 из 2001

701

#p153219,личное мнение написал(а):

А под каким ником? Не помню диаманты в шлюхенциях, а Пани там часто заседала, и у михалковых тоже

Писали что она стала Диаманта, я не знаю ее других ников

+1

702

#p153171,Посторонним В. написал(а):

Найтли вообще мимо. Она играет подростка. А Лиззи по книге - это взрослая девушка, уже осознающая свои безрадостные перспективы. 
Остен сама была из семьи, с трудом балансировавшей на грани бедности, и тема денег в ее романах очень сильна и добавляет нерва. Например в Г и П видно как Лиззи нравится Уикхем, даже когда она уже все про него знает, но они оба нищие, все, харам.
А в фильме с Найтли вот это скрытое про рюшечками внутреннее напряжение начисто убито.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:40:10)

Дженнифер Эль-классическая, из книги. Умная, ироничная, с чувством собственного достоинства.  Найтли более угловатая и постоянно на нерве. Ферт конечно ван лав, постоянно пересматриваю сцены на ютубе : первое знакомство, объяснение в любви, как из озере выходил, когда Лиззи сестру его защищала. Кто-то говорит, что он стар для роли, мне норм. Как он глазами играет, отвал башки.  МакФаден слишком мрачный и угрюмый по мне, когда надо больше в высокомерие и надменность. Зато я обожаю слушать его начитку главы с объяснением  в любви In vain I have struggled. Прям балдеж

Отредактировано Путешествие Почки (2023-05-27 19:41:01)

+9

703

#p153216,Путешествие Почки написал(а):

Посторонним В. написал(а):

    У нее была палата ещё и На Дне.
    Мне кажется Матильда - дама в возрасте. Все ее кинолюбови - Денев, Беата Тышкевич, Белохвостикова в роли Матильды  - это же все до нашей эры.
    Свернуть

Вот теперь сложно сказать. Мы все верили, что Галина Гондоновна бабушка 70 лет, пока она сама себя не выдала.

а как она себя выдала??

0

704

#p153216,Путешествие Почки написал(а):

Вот теперь сложно сказать. Мы все верили, что Галина Гондоновна бабушка 70 лет, пока она сама себя не выдала. Матильда может быть кармической сестрой Сироты, которая с видом эксперта рассуждает о Эрмесах, а в реальной жизни живет на пособие и покупает гнилые овощи

Она себя толком ге выдала, Гандоновна, просто покопали ее старые сообщения и народ нашел очевидные несостыковки, один насик из наших рядов считает что Гандоновна это Жидковский, тк я за Жидковским не слежу, мне сложно что-то сказать

+2

705

#p153225,личное мнение написал(а):

а как она себя выдала??

В палате Пугалкиных недавно был срач, ее ловили на несоответствии. Она не отрицала,  убежала. Но что парень там молодой, давно слухи ходят

+1

706

#p153226,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она себя толком ге выдала, Гандоновна, просто покопали ее старые сообщения и народ нашел очевидные несостыковки, один насик из наших рядов считает что Гандоновна это Жидковский, тк я за Жидковским не слежу, мне сложно что-то сказать

Там приходил еще старый насикомый, переживший деанон 2017 и намекал

+2

707

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t689723.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t614752.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t20872.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t907145.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t285143.jpg
Ну вот смотрите сами, брови стали вроде выше, при этом подбородок и шея очень плохи, и тут все просто, такая подтяжка требует наркоза на несколько часов, с плохими анализами ее скорее всего просто не берут

+5

708

Путешествие Почки написал(а):

Там приходил еще старый насикомый, переживший деанон 2017 и намекал

На что намекал, на Жидковского? Вроде Жидктвский эпотажник, если это он то хрен бы с ним, это лучше чем поехавшая головой бабка

+1

709

#p153229,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот смотрите сами, брови стали вроде выше, при этом подбородок и шея очень плохи, и тут все просто, такая подтяжка требует наркоза на несколько часов, с плохими анализами ее скорее всего просто не берут

У нее так рано сильные мешки под глазами появились, уже в Бесприданнице были. Проблемы со здоровьем?

+3

710

Непривитый от СПИДа написал(а):

На что намекал, на Жидковского? Вроде Жидктвский эпотажник, если это он то хрен бы с ним, это лучше чем поехавшая головой бабка

Не, что молодой человек пишет

+1

711

#p153231,Путешествие Почки написал(а):

У нее так рано сильные мешки под глазами появились, уже в Бесприданнице были. Проблемы со здоровьем?

Это же просто жировые грыжи, их часто убирают в молодом возрасте. Как знаю там проблемы вроде с сердцем, если правильно помню

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-28 02:34:47)

+2

712

#p153232,Путешествие Почки написал(а):

Не, что молодой человек пишет

Не люблю эти намеки, хоть бы черканул кому в личку

0

713

Это я считаю, что Гандоновна это предшествие Жидковского) уж больно слог лихой похож. Все эти шутки и прибаутки старой прожженой бляди. Короче если не жиденька, что что-то типа того. Пидарок молоденький резвится.

+2

714

#p153240,Кремлевская халатность написал(а):

Это я считаю, что Гандоновна это предшествие Жидковского) уж больно слог лихой похож. Все эти шутки и прибаутки старой прожженой бляди. Короче если не жиденька, что что-то типа того. Пидарок молоденький резвится.

Очень может быть, но я не думаю что раньше писала настоящая бабуля, а потом акк угнал внучок гей, там все истории из 70-х годов, когда ей типо платья шили Юдашкин и Зайцев шиты белыми нитками, то бишь полная брехня

+2

715

#p153242,Непривитый от СПИДа написал(а):

Очень может быть, но я не думаю что раньше писала настоящая бабуля, а потом акк угнал внучок гей, там все истории из 70-х годов, когда ей типо платья шили Юдашкин и Зайцев шиты белыми нитками, то бишь полная брехня

И ни одно платье она ни то что не показала, а даже не описала, хоть просили

+3

716

#p153240,Кремлевская халатность написал(а):

Это я считаю, что Гандоновна это предшествие Жидковского) уж больно слог лихой похож. Все эти шутки и прибаутки старой прожженой бляди. Короче если не жиденька, что что-то типа того. Пидарок молоденький резвится.

Если молоденький пидарок имеет вайб семидесятилетней бабки и соответствующие вкусы,  у меня для него плохие новости.

+4

717

#p153245,Посторонним В. написал(а):

Если молоденький пидарок имеет вайб семидесятилетней бабки и соответствующие вкусы,  у меня для него плохие новости.

Да уж, тогда пидарок с конкретным диагнозом

0

718

#p153245,Посторонним В. написал(а):

Если молоденький пидарок имеет вайб семидесятилетней бабки и соответствующие вкусы,  у меня для него плохие новости.

Ну так Жиденький с таким вайбом и нарисовался ) почему я и подумала так. Молодой парень с прибаутками замшелой бабки.

+2

719

#p153255,Кремлевская халатность написал(а):

Ну так Жиденький с таким вайбом и нарисовался ) почему я и подумала так. Молодой парень с прибаутками замшелой бабки.

Все возможно, тем более Гандоновна там не сутками сидела, Жидковский вроде как парень при делах каких-то. Кстати там у Антона С вышло с мамой на Жидковского расклад таро

+1

720

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t214992.jpg
Какой он статный не смотря на возраст

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы