Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 741 страница 760 из 2001

741

https://i.imgur.com/xuRjGZe.jpg
https://i.imgur.com/Wc1nqMG.jpg

+3

742

#p163661,шикарный протуберанец написал(а):

Ну надеюсь, Анна знает что делает. Ендальцев наркоман со стажем.

+5

743

#p163690,Посторонним В. написал(а):

Ну надеюсь, Анна знает что делает. Ендальцев наркоман со стажем.

Хренасе! А так и не скажешь

+3

744

#p163661,шикарный протуберанец написал(а):

Она мне в "Операция цвет нации" такой красивой казалось, а щас смотрю - ну лягушка лягушкой. И актерский талант очень спорный.

+4

745

Хтива из Укропии
Она красивая в движении, что-то в ней есть, манкость такая

+2

746

#p163694,Хтива из Укропии написал(а):

Она мне в "Операция цвет нации" такой красивой казалось, а щас смотрю - ну лягушка лягушкой. И актерский талант очень спорный.

Очень-очень спорный, но она  прелестна и нестандартна. Единственно, сильно полагается на внешние данные и не дружит со спортом. Есть ее фото с Кинотавра в черном купальнике с бабкиными трусами, качество тела очень среднее, хотя фигура по пропорциям хорошая.
Поет ещё хорошо.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-20 11:31:22)

+6

747

У Чиповской тоже было своеобразное детство. Мать - мало кому известная актриса из Вахтанговского со всеми вытекающими типа бытовой неустроености, родила ее от известного музыканта, но он совершенно не жаждал признавать свое о отцовство пока дочь не выросла. Так что Анна росла среди кулис и актерских нравов. Ну, что выросло, то выросло.
Мозгов там очень немного, но как о человеке ничего плохого о ней вроде бы не слышно.

+9

748

+8

749

#p163852,Японский городовой написал(а):

Неужели пропила все гонорары? Ну пиздец, там уже все органы поди в плачевном состоянии

+6

750

#p163852,Японский городовой написал(а):

Это вообще реально 12 бутылок за ночь? Как физически столько жидкости может влезть в организм на ночь?

+6

751

#p163855,Непривитый от СПИДа написал(а):

Неужели пропила все гонорары? Ну пиздец, там уже все органы поди в плачевном состоянии

Мозг в первую очередь.) 12 бутылок вина, это как? Даже такая забористая пьянь как Троянова, вряд ли столько вольет в себя.)

+8

752

#p163852,Японский городовой написал(а):

40 мультов проебать? Вот это талант!

+8

753

Варун написал(а):

Мозг в первую очередь.) 12 бутылок вина, это как? Даже такая забористая пьянь как Троянова, вряд ли столько вольет в себя.)

Если я выпью две бутылки вина, то я буду при смерти весь следующий день. Вот пива могу много выпить. Но не 12 бутылок точно.

Отредактировано Сало убежало (2023-06-21 11:17:11)

+7

754

#p164073,Варун написал(а):

Мозг в первую очередь.) 12 бутылок вина, это как? Даже такая забористая пьянь как Троянова, вряд ли столько вольет в себя.)

Она и правда об этом сама говорила. Типа когда она жила с Сигаревым и они были в ударе, она дюжину бутылок за вечер приговаривала.
А вот то,что квартиру продала, это уже верх глупости. Надолго ей хватит в ее этих Версалях?

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-21 10:31:05)

+9

755

Продолжает разгораться скандал вокруг Свинополозковой. В защиту ее прибежал жирный  пидор Остудин и тут широкая общественность и узнала об этом борове.
Офф. На ФСН у этой омерзительный кучи сала есть поклонницы! И это за пределами моего воображения. Я понимаю фанатеть по красивому пидору, типа Микеле Морроне или Люка Эванса, понимаю когда по талантливому типа Цискаря, но по страшному, жирному и хабалистому?

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-21 10:36:54)

+12

756

#p164077,Сало убежало написал(а):

Если я выпью две бутылки вина, то я буду при смерте весь следующий день. Вот пива могу много выпить. Но не 12 бутылок точно.

Я даже не могу представить, как можно влить в себя 9 литров жидкости, не говоря уже о воздействии такого количества алкоголя на мозг. Троянова - киборг, не иначе.)

+10

757

#p164085,Посторонним В. написал(а):

Она и правда об этом сама говорила. Типа когда она жила с Сигаревым и они были в ударе, она дюжину бутылок за вечер приговаривала.
А вот то,что квартиру продала, это уже верх глупости. Надолго ей хватит в ее этих Версалях?

Так может они вдвоем столько высаживали. Тогда возможно, Сигарев - мужик крупный. Мне кажется, что 40 мил., это все таки пиздеж и продала она дешевле, а в интернете приосанилась.

+6

758

Посторонним В.
Ну так любят Веру за её вирши и что на фоне пиздец, который она устроила из своей жизни, самая обычная мадам чувствует себя состоявшейся и по итогу счастливой.
Но как можно настолько её критично относится к тому, кто выдаёт продукт, ну пиздец же.

+8

759

#p164090,Посторонним В. написал(а):

Продолжает разгораться скандал вокруг Свинополозковой. В защиту ее прибежал жирный  пидор Остудин и тут широкая общественность и узнала об этом борове.
Офф. На ФСН у этой омерзительный кучи сала есть поклонницы! И это за пределами моего воображения. Я понимаю фанатеть по красивому пидору, типа Микеле Морроне или Люка Эванса, понимаю когда по талантливому типа Цискаря, но по страшному, жирному и хабалистому?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:36:54)

полозковой и этому, козыреву (это ж он так разжирел и зарос?) по статье террористической и нахуй отсюда.
хихикать и ухмыляться они могут дома на кухне.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-06-21 10:43:20)

+13

760

#p164096,шикарный протуберанец написал(а):

Посторонним В.
Ну так любят Веру за её вирши и что на фоне пиздец, который она устроила из своей жизни, самая обычная мадам чувствует себя состоявшейся и по итогу счастливой.
Но как можно настолько её критично относится к тому, кто выдаёт продукт, ну пиздец же.

Не, ну я понимаю что можно любить творчество и отделять его от личности. Есть же любители творчества Цветаевой или Ахматовой, прекрасно осознающие насколько мерзкими те были как люди. Но вот это вот "Вера не пьет, просто красная и отекла от жары и непривычного климата". "Вера вполне могла бы стать моделью". Так и хочется спросить, моделью чего? КАМАЗа?

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-21 10:48:46)

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы