Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 761 страница 780 из 2001

761

#p164097,Паника — и точка. написал(а):

полозковой и этому, козыреву (это ж он так разжирел и зарос?) по статье террористической и нахуй отсюда.
хихикать и ухмыляться они могут дома на кухне.

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 10:43:20)

Козырев ужасно выглядит, я его не узнала даже. Думала что Маргулис.

+7

762

#p164103,Посторонним В. написал(а):

Не, ну я понимаю что можно любить творчество и отделять его от личности. Есть же любители творчества Цветаевой или Ахматовой, прекрасно осознающие насколько мерзкими те были как люди. Но вот это вот "Вера не пьет, просто красная и отекла от жары и непривычного климата". "Вера вполне могла бы стать моделью". Так и хочется спросить, моделью чего? КАМАЗа?

КАМАЗ погонит эту опухшую свинью санными тряпками. Это тулово может только в социальной рекламе сниматься на тему: до чего доводит неконтролируемое потребление алкоголя.

+11

763

Кстати, а ведь чуть больше двух лет назад у Веры был жирный рекламный контракт с Чистой линией. Она и там свинорыла, но ещё похожа на человека. Даже с поправкой на свет и профмакияж, разница с тем что теперь огромна. Кто хочет, найдите рекламный ролик.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-21 11:01:20)

+8

764

#p164105,Посторонним В. написал(а):

Козырев ужасно выглядит, я его не узнала даже. Думала что Маргулис.

Маргулис лучше выглядит, хоть и старше. У него лицо человеческое, а не беззубая, заросшая мерзкой гадостью морда кадавра.

+9

765

Посторонним В.
Милое 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну, я вот как выросла и почитала про нашу классику, кто её писал, пожалела. Лучше бы не знала всех этих деталей, это лично мне мешает любить произведения сейчас.

+10

766

#p164116,шикарный протуберанец написал(а):

Посторонним В.
Милое 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну, я вот как выросла и почитала про нашу классику, кто её писал, пожалела. Лучше бы не знала всех этих деталей, это лично мне мешает любить произведения сейчас.

Я понимаю, просто во-первых у меня есть определенная грань, за которую я не захожу. Так-то и Менгеле внёс неоценимый вклад в медицину, половина реаниматологии на его опытах стоит.
А во-вторых, я просто какие-то детали узнала раньше, чем произведения ))) Например воспоминания Льва Гумилева прочитала раньше чем Ахматову, а там такая неприязнь к матери и всему ее манямирку, что это врезалось в память намертво.))))

+8

767

Интересное про нашего пожелтевшего лысика Федю Бондарчука. Оказца он вместе с дорой супругой перебрался в Питер. Похоже, оттерли его-таки от московской кормушки, теперь понятна его лихорадочная активность последний год - все время или сам снимается или снимает - и депрессия его жены.
Кстати, похоже что ''роскошная квартира с огромным холодильником и новейшей техникой" котрую он якобы купил в Москве, оказалась фейком.
Что ещё интереснее, фейком оказалась и богатая и дружная семья его жены. Родители давно в разводе, бизнес отца продан, а сам он в Израиле, братья-мелкие актеры, и тоже "путешествуют по Европе" (читай: снимают халупу гле-нибудь в Стамбуле).

+10

768

#p164116,шикарный протуберанец написал(а):

Посторонним В.
Милое 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну, я вот как выросла и почитала про нашу классику, кто её писал, пожалела. Лучше бы не знала всех этих деталей, это лично мне мешает любить произведения сейчас.

Как я с вами согласна. О Цветаевой в шоке была

+7

769

Сало убежало
Обо всех, от Пушкина до Шолохова, особенно меня от Бунина отвернуло. Один Чехов норм товарищ втой клоаке

+9

770

#p164131,шикарный протуберанец написал(а):

Сало убежало
Обо всех, от Пушкина до Шолохова, особенно меня от Бунина отвернуло. Один Чехов норм товарищ втой клоаке

И Толстой туда же! Все эти великие писатели, не такие уж хорошие люди были по жизни. Толстого я не полюбила еще школе, после его «войны и мир», а уж узнав подробности его биографии потом и подавно.

+5

771

#p164114,Варун написал(а):

Маргулис лучше выглядит, хоть и старше. У него лицо человеческое, а не беззубая, заросшая мерзкой гадостью морда кадавра.

Козырев на этом видео вылитый козел (не в обиду козлам будет сказано, чисто внешнее сходство)
https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/998197/0P1Sw_CWD-sKv4Y07pGIAg6976/ocr
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5231677/pub_6423b197b342d827d6994404_6423b327cdd629700a84b412/scale_1200

+16

772

#p164133,Сало убежало написал(а):

И Толстой туда же! Все эти великие писатели, не такие уж хорошие люди были по жизни. Толстого я не полюбила еще школе, после его «войны и мир», а уж узнав подробности его биографии потом и подавно.

Да, его ВиМ совсем не для детей. Пушкин хотя бы сказки писал 😅

+4

773

#p164131,шикарный протуберанец написал(а):

Сало убежало
Обо всех, от Пушкина до Шолохова, особенно меня от Бунина отвернуло. Один Чехов норм товарищ втой клоаке

Не, ну степень мерзотности все же различна. Пушкин был козел, но, имхо, не злой. Мне почему-то запомнилось как он, уже умирая после дуэли просил своих знакомых и друзей ни в чем не винить его жену. Мало кто способен думать о других в такой ситуации. Скорее не справлялся со своими демонами. А Бунин был именно что злой. Поэтому и подошёл так удачно злюший Смирнов на его роль.
Кстати сексолог и философ Розанов (и прототип Васисуалия Лоханкина), знавший Толстого лично считал его латентным геем. Конечно, тогда таких терминов не было, но в его описании именно об этом. Типа, раскрутил бы краник собственной морали, глядишь и не трепал бы нервы себе и другим.  И Горький это же подтверждает.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-21 12:00:53)

+11

774

Посторонним В.
К Пушкину как раз отношусь хорошо) но люблю больше Лермонтова, несмотря на. Он моя Полозкова🤣 хотя, опять же, в свое время не стала углубляться в его биографию, чтобы не разлюбить.
А поэты и писатели Серебряного века? Там такая коммуна, кто с кем когда как, что прям фу, Оля Маркес отдыхает 😁

+5

775

#p164135,шикарный протуберанец написал(а):

Да, его ВиМ совсем не для детей. Пушкин хотя бы сказки писал 😅

ну ВиМ и Каренину надо читать в старших классах. но читать надо и принудительно , ибо сам вообще не начнешь)) а в юности очень важно через произведения классиков воспитывать душу. и красивый язык чтобы они воспринимали, речь грамотную.
сейчас в этом вопросе деградация полнейшая - дети двух слов связать не могут, потому что читают все в кратком изложении...

+9

776

Паника — и точка.
Ха, краткое изложение это удача, сейчас не читают почти, в лучшем случае - на уроках фильмы показывают, потому что обсуждать нечего и не с кем, произведения большие, летом дети плюют на чтение, а в учебное время не успевают.
У меня как раз сейчас ребёнок озадаченная Достевским, Толстым, Островским, Гончаровым, Тургеневым и прочей тяжелой артиллерией. Идёт тяжело, в 9 классе это всё равно воспринимается не так, как задумывал автор

+7

777

#p164139,шикарный протуберанец написал(а):

Посторонним В.
К Пушкину как раз отношусь хорошо) но люблю больше Лермонтова, несмотря на. Он моя Полозкова🤣 хотя, опять же, в свое время не стала углубляться в его биографию, чтобы не разлюбить.
А поэты и писатели Серебряного века? Там такая коммуна, кто с кем когда как, что прям фу, Оля Маркес отдыхает 😁

Я всегда разделяла творчество и личную жизнь, чтобы не разочаровываться. Особенно в юности, когда юношеский максимализм зашкаливал.

+8

778

#p164139,шикарный протуберанец написал(а):

Посторонним В.
К Пушкину как раз отношусь хорошо) но люблю больше Лермонтова, несмотря на. Он моя Полозкова🤣 хотя, опять же, в свое время не стала углубляться в его биографию, чтобы не разлюбить.
А поэты и писатели Серебряного века? Там такая коммуна, кто с кем когда как, что прям фу, Оля Маркес отдыхает 😁

Тоже люблю Лермонтова. Что интересно, его Герой нашего времени практически единственное произведение из школьной программы, которое нравится практически всем.
А если учесть, что это фактически второй роман, написанный на русском языке вообще, уровень невероятный.
А что характер тяжёлый, сейчас некоторые литературоведы считают, что у него были проблемы с головой (есть намеки в письмах бабушки), возможно  он сам это понял и, решил все закончить сам.
Кстати, Герой нашего времени популярен в США, его в свое время популяризировал Трумен Капоте.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-21 12:11:15)

+9

779

#p164147,шикарный протуберанец написал(а):

Паника — и точка.
Ха, краткое изложение это удача, сейчас не читают почти, в лучшем случае - на уроках фильмы показывают, потому что обсуждать нечего и не с кем, произведения большие, летом дети плюют на чтение, а в учебное время не успевают.
У меня как раз сейчас ребёнок озадаченная Достевским, Толстым, Островским, Гончаровым, Тургеневым и прочей тяжелой артиллерией. Идёт тяжело, в 9 классе это всё равно воспринимается не так, как задумывал автор

конечно не так, но сейчас что-то отложится, потом спустя годы если прочтет еще раз - увидит еще новый слой и так далее. Но для общего кругозора, чтобы в разговоре с умными людьми ты мог хотя бы понимать, о чем идет речь - это нужно прочитать, это база.

в 10 классе нам попалась удивительная учительница по литературе, которая научила видеть подсмыслы и скрытые мотивы, и думать шире, чем написано в учебнике. тогда просто бездны открывались в произведениях того же Достоевского и читать было очень интересно, мы читали всем классом и с интересом обсуждали.

+9

780

Паника — и точка.
Это большое счастье когда так везёт на людей, которые прививать любовь к предмету могут

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы