Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

#p75711,Во-первых, это красиво написал(а):

бездарных Пэлтроу

Она такая милашка, люблю кино с ней смотреть

+3

82

#p75711,Во-первых, это красиво написал(а):

Я надеюсь, что Вайнштейну тоже достанется, ибо не фиг нам всяких бездарных Пэлтроу и Лоуренс подсовывать, как гениальных актрис, только потому что хорошо сосут

Отредактировано Во-первых, это красиво (Сегодня 12:47:03)

Эта музыка будет вечной. Вместо Ванштейна будет Берштейн, а сосать будут Джейн и Джон Доу.)

+8

83

#p75734,Варун написал(а):

Эта музыка будет вечной. Вместо Ванштейна будет Берштейн, а сосать будут Джейн и Джон Доу.)

Да понятно. Меня просто Лоуренс бесит, аж кушать не могу :D

+8

84

#p75738,Во-первых, это красиво написал(а):

Да понятно. Меня просто Лоуренс бесит, аж кушать не могу

Меня бесит Кира Найтли. Я ее не переношу. Не могу из-за нее смотреть Пиратов. Ко всем остальным актерам я спокойно, или нравится, или равнодушна, а от этой аж трисет.)

+6

85

Варун написал(а):

Меня бесит Кира Найтли. Я ее не переношу. Не могу из-за нее смотреть Пиратов. Ко всем остальным актерам я спокойно, или нравится, или равнодушна, а от этой аж трисет.)

Она испортила мне "Эверест"!!!! Как её могли вообще взять в такой фильм?

Отредактировано Next_Tee (2022-10-27 16:05:54)

+5

86

#p75757,Next_Tee написал(а):

Она испортила мне "Эверест"!!!! Как её могли вообще взять в такой фильм?

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 16:05:54)

Я не смотрела, но вам верю. Бесит жутко.

+5

87

#p75738,Во-первых, это красиво написал(а):

Да понятно. Меня просто Лоуренс бесит, аж кушать не могу

Ой, будем не кушать вместе. Никогда не понимала шумихи вокруг этой дамочки, а уж после ролей щекастой уроженки нищего округа в "Голодных играх" и недобалерины российского театра/шлюхи-шпиёнки в "Красном воробье" и вовсе нормально воспринимать не могу.

+6

88

#p75770,Колдун-рептилоид написал(а):

Ой, будем не кушать вместе. Никогда не понимала шумихи вокруг этой дамочки, а уж после ролей щекастой уроженки нищего округа в "Голодных играх" и недобалерины российского театра/шлюхи-шпиёнки в "Красном воробье" и вовсе нормально воспринимать не могу.

"Мой парень псих" я выключила где-то минут через 15, так и не поняв, что за говно мне показывают.  Потом с ней смогла только "Не смотри наверх" посмотреть. Но там ДиКаприо хорошо играл, да и сам фильм отличный, с Лоуренс пришлось смириться.
Ааа, ещё Люди Икс новые смотрела, но там масса харизматичных актеров, которые Лоуренс затмевали полностью.

+3

89

#p75711,Во-первых, это красиво написал(а):

Я надеюсь, что Вайнштейну тоже достанется, ибо не фиг нам всяких бездарных Пэлтроу и Лоуренс подсовывать, как гениальных актрис, только потому что хорошо сосут

Отредактировано Во-первых, это красиво (Сегодня 12:47:03)

а лоуренс тоже? я почему-то думала она чья-то дочка

0

90

#p75741,Варун написал(а):

Меня бесит Кира Найтли. Я ее не переношу. Не могу из-за нее смотреть Пиратов. Ко всем остальным актерам я спокойно, или нравится, или равнодушна, а от этой аж трисет.)

Я думала, я одна не понимаю, что в ней такого гениального.

+3

91

#p75816,комнатная лошадь написал(а):

а лоуренс тоже? я почему-то думала она чья-то дочка

Не, она тоже. Но в отличии от актрис с карьерами на излёте или вовсе выпавшими из обоймы, эта промолчала. Хотя, я полагаю, ей есть что сказать, но она своей карьерой рисковать не стала. И правильно, кстати, деньги и успех любят тишину. И что ей сказать: я бездарная пезда, насосала роли?
Вайнштейн бабам, желающим торгануть вареником, щедро платил, все условия негласного контракта выполнял. Изврат, вроде, был, но там все уже от такой жизни извраты. Не нравится золотой дождь? Ну дай дорогу другой, более алчной и зубастой старлетке, благо их тысячи готовы вешаться на старого хряка. А погорел на политике и говно всплыло. Бывает.

+6

92

#p75818,Любопытство не порок написал(а):

Я думала, я одна не понимаю, что в ней такого гениального.

Я Найтли просто недолюбливаю, а вот Портман бесит. Не пойму почему так.

+7

93

#p75989,Во-первых, это красиво написал(а):

Я Найтли просто недолюбливаю, а вот Портман бесит. Не пойму почему так.

Может быть из-за коротких рук, они у неё, как верхние лапы у динозавра :rofl:

+2

94

мне из списка вайнштайна очень нравится Ева Грин. она какая-то магическая

а вот Лея Сейду - просто фу. вы поносите Лоуренс, но она мне иногда даже нравится. симпатичная рязанская такая девушка, весёленькая. актриса не очень, но может упасть на оскаре и как ни в чем ни бывало :D а вот Лея откуда взялась и почему сразу девушка Бонда - вопрос. причём изначально же из нее пытались слепить Уму Турман, засунули в Бесславных Ублюдков. но она не потянула, вот и стала: девушка Бонда, муза художника (в парижском вестнике) - всё, где не надо много характера, а можно просто быть красивенькой и хлопать рыбьими глазами. и больше молчать

хотя я её красивенькой тоже не считаю. но это же для мужиков больше, многим нравится она

+6

95

кстати, раз уж мы тут про непотизм и кумовство. что это было в последнем фильме Тарантино (однажды в голливуде) - где в коммуне Мэнсона собрали всех звёздных детей? :D Майя дочка Турман, бровастая Маргарет дочка  Энди Макдауэлл. весь детсад :rofl:

+6

96

Ничоси  o.O  Как может бесить Кирочка Найтли? Обожаю  :flirt:  И актриса она талантливая, кмк (хотя я не большой специалист, но плакала от ее Анны Карениной)
И в Эвересте она классная, я была б не против, если б она играла вообще во всех фильмах ахаха

+3

97

#p76068,Готова лицом написал(а):

Ничоси    Как может бесить Кирочка Найтли? Обожаю    И актриса она талантливая, кмк (хотя я не большой специалист, но плакала от ее Анны Карениной)
И в Эвересте она классная, я была б не против, если б она играла вообще во всех фильмах ахаха

меня бесила, когда она была ВЕЗДЕ :D но в пиратах нравилась. и в реальной любви, очень органическая у неё там была роль самовлюблённой дурочки. извините))

не знаю, что было в эвересте, но имхо самая ужасная её роль была в фильме про фрейда

+3

98

органическая, блин. русский неродной. органичная :rofl:

+4

99

+8

100

#p76165,Кашелка написал(а):

ну че они как с луны свалились. надо было хохла брать. весь каст заменить. и назвать еліта

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы