Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

Раз уж мы сегодня заговорили о бесящих актёрах и актрисах, спрошу общественность: одну меня, блять, бесит этот актер и его персонаж в сериале "Элита"?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t542851.jpg

Я не фанат сериала, но делать было нехуй смотрела первый сезон и второй вроде тоже, совсем умом тронулась и плевалась от развития сюжета и почти всех персонажей. Особенно меня бесила наглая беднота, попавшая в школу для богатых, с рожами вечно недовольными и претензиями на особое обслуживание.
А в любимках ходили белый цисгендерный мужик, потерявший сестру, и ганста-чика из цыганской семьи, они хотя бы пытались изображать актерскую игру, а не ходили с унылыми рожами.

+1

122

#p76412,мимокрокодилл написал(а):

Раз уж мы сегодня заговорили о бесящих актёрах и актрисах, спрошу общественность: одну меня, блять, бесит этот актер и его персонаж в сериале "Элита"?

Я не фанат сериала, но делать было нехуй смотрела первый сезон и второй вроде тоже, совсем умом тронулась и плевалась от развития сюжета и почти всех персонажей. Особенно меня бесила наглая беднота, попавшая в школу для богатых, с рожами вечно недовольными и претензиями на особое обслуживание.
А в любимках ходили белый цисгендерный мужик, потерявший сестру, и ганста-чика из цыганской семьи, они хотя бы пытались изображать актерскую игру, а не ходили с унылыми рожами.

Беднота в этом сериале превыше всего, уборщица там вхожа на все вечеринки и даже принц с ней куражить был готов. Сказочка для деток.
На фото выше гей из семьи беженцев поначалу был жертвой мусульманских традиций, а потом когда его партнер заболел не смог устоять ради стоячего хуя. Вообщем все ценности в этом сериале обесценили. Ни чего святого!

+5

123

#p76420,Кашелка написал(а):

Беднота в этом сериале превыше всего, уборщица там вхожа на все вечеринки и даже принц с ней куражить был готов. Сказочка для деток.
На фото выше гей из семьи беженцев поначалу был жертвой мусульманских традиций, а потом когда его партнер заболел не смог устоять ради стоячего хуя. Вообщем все ценности в этом сериале обесценили. Ни чего святого!

Да какой из него гей? Унылое говно, на которое не встанет и после пачки Виагры. Вот партер у него, теннессист, тот да, очень секси. И хранцуза, его следующая пассия, тоже ничего.
А этот как насмешка над геями, бревно-бревном, даром что мусульманин араб. Должен был отрываться в гейском сексе как последний раз, вместо этого рныл и стонал все серии, говно на палке. Если такими геями пытаются заманить в гейскую секту, то натуралам нечего бояться, никто не сбежит, никто не захочет унылую какашку. А там прям все вокруг этого арапа скакали на цырлах, его же чувства очень важны, а чувства зрителей нет.
И в последний сезон протащили зачем-то, хуй он что-ли продюсеру отсосал или пригрозил терракотом?

+3

124

#p76401,мимокрокодилл написал(а):

Как вам кадр из нового фильма со Шварцнеггером и Ди Каприо?

Полезла искать, может есть фулл какой :rofl:  а наткнулась на Женю Стейтэма
https://youtube.com/playlist?list=PLWTw … hESt5711OZ

Отредактировано Инсайд от маникюрщицы (2022-10-28 15:33:45)

+2

125

#p76401,мимокрокодилл написал(а):

Как вам кадр из нового фильма со Шварцнеггером и Ди Каприо?

Look at my boobies, Jack  :crazyfun:

+5

126

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t89165.jpg

+6

127

#p77075,комнатная лошадь написал(а):

Ага, вчера уже с подругами отплевались. Кавилл единственный, кто тащил этот толерантный сюр, без него убогая поделка по мотивам нахрен не нужна. Неужто Генри сам офигел от того, во что историю превратили? Он же лично топил за экранизацию и больше всех ею горел. Просто интересно рейтинги увидеть, от них хоть что-то останется?

+7

128

#p77075,комнатная лошадь написал(а):

Не ну что это за облом? У Хемсфорта совсем другая энергетика, чем у Кавилла. Вообще другое впечатление о сериале будет.
Хэмсфорт жёсткий и эгоистичный, Кэвилл более похуистичной и расслабленный, за что и любим. Там весь смысл в контрасте похуиста и сребролюбца в одном флаконе. А щас что?

+8

129

«это мы больше не смотрим» :D

+6

130

а вы знали, кстати, что эдварда в сумерках писали под кавилла? но пока книгу опубликовали и раскрутили, кавилл стал староват для «и давно тебе 17» :D

+7

131

Так, ещё минус сериал.
А тёмные начала кто нибудь смотрит кроме меня? Там Джеймса, ради которого все начиналось, жутко мало и он гавнюк, но книга была милая и я как-то все тащу этот чемодан

+4

132

#p77075,комнатная лошадь написал(а):

Все-таки утро надо начинать с чашки бодрящего кофе. Смотрю на две фотографии и думаю, какой молодец гримёр: из такого исходника вылепить такое лицо. А кого-нибудь, ещё менее подходящего для этой роли внешне, они не могли найти?

Отредактировано Любопытство не порок (2022-10-30 11:04:53)

+8

133

#p77118,Любопытство не порок написал(а):

А кого-нибудь, ещё менее подходящего для этой роли внешне, они не могли найти?

Уилл Смит?))

+7

134

#p77110,комнатная лошадь написал(а):

а вы знали, кстати, что эдварда в сумерках писали под кавилла? но пока книгу опубликовали и раскрутили, кавилл стал староват для «и давно тебе 17»

Оо, а вот такие сумерки я бы посмотрела))

+5

135

#p77130,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Оо, а вот такие сумерки я бы посмотрела))

Дайте больше сцен с Кавиллом со спины). Жаль, что он геюка, не одной мне в этом ракурсе приглянулся  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43972.gif

+2

136

#p77184,мимокрокодилл написал(а):

Жаль, что он геюка

Да ладно... :'(

+3

137

Ватные Звёзды
Они там все, а кто нет, тот извращенец все равно

+3

138

#p77189,Ватные Звёзды написал(а):

Да ладно...

Тут не все очевидно, может он даже бишка. В инсте писали о его романе с каким-то адвокатом, девушек он меняет как Ди Каприо, о котором давно неилюзорный слухи ходят. Вобщем у девушек шанс есть почти как у подруг Криштиану Роналду  :D

+4

139

#p77191,добрый психиатр написал(а):

Ватные Звёзды
Они там все, а кто нет, тот извращенец все равно

#p77195,мимокрокодилл написал(а):

Тут не все очевидно, может он даже бишка. В инсте писали о его романе с каким-то адвокатом, девушек он меняет как Ди Каприо, о котором давно неилюзорный слухи ходят. Вобщем у девушек шанс есть почти как у подруг Криштиану Роналду

Вот живёшь себе спокойно, не читаешь светские хроники, а потом, бац...
Он, конечно, милаш. Я его с Тристана и Изольды запомнила.

+5

140

#p77198,Ватные Звёзды написал(а):

Вот живёшь себе спокойно, не читаешь светские хроники, а потом, бац...
Он, конечно, милаш. Я его с Тристана и Изольды запомнила.

У меня другая печаль, вот это чудо оказалось эгегей и уже без всяких сомнений.
Мэтт Бомер, звезда "белых воротничков". Господь, за что?
Дёрнул черт меня посмотреть фильмографию актера, ну и заодно сплетни почитать.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t518430.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t611358.jpg

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы