Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 141 страница 160 из 2001

141

Как мне нравятся их челюсти, прям мужииииг

+4

142

#p77111,добрый психиатр написал(а):

Так, ещё минус сериал.
А тёмные начала кто нибудь смотрит кроме меня? Там Джеймса, ради которого все начиналось, жутко мало и он гавнюк, но книга была милая и я как-то все тащу этот чемодан

я, я смотрю! нихера не помню сюжет, но это была одна из самых любимых книг детства, поэтому смотрю. если не ошибаюсь, они вообще много чего переделали. а что, вышел уже 3 сезон?

+2

143

#p77184,мимокрокодилл написал(а):

Жаль, что он геюка

блин, серьезно?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif
так разбиваются сердечки ахаха

+2

144

комнатная лошадь
На подходе)
В целом, по канону идут, кмк

0

145

#p77234,добрый психиатр написал(а):

комнатная лошадь
На подходе)
В целом, по канону идут, кмк

боль-менее да, но были какие-то отличия. я уже не помню… у меня ещё параллельно мч прочитал книги и подтвердил

из того, что помню сходу, в первом сезоне сразу показали разлом в современный мир, а по книгам это случилось только в 3 части. но это такие мелочи!

+1

146

комнатная лошадь
Нельзя так долго запрягать) зрителю нужен экшн
В упор не помню финал 2 сезона

+1

147

#p77233,комнатная лошадь написал(а):

блин, серьезно?  
так разбиваются сердечки ахаха

Ещё раз повторюсь, это слухи ходят, ну и небольшие наблюдения народца за жизнью звёзд. Сам Кавилл свое гейство категорически отрицает, даже впадает в падучую с пеной у рта предъявлял публике какую-то мажорную тетку, типо подруга и все такое. От чего народец ещё больше взвился и начал писать, что роман липовый.
Короч шансы отбить красавчика у гейского лобби ещё есть. Не теряем надежды и держим скрещенными пальцы на ногах)

+5

148

#p77240,мимокрокодилл написал(а):

Ещё раз повторюсь, это слухи ходят, ну и небольшие наблюдения народца за жизнью звёзд. Сам Кавилл свое гейство категорически отрицает, даже впадает в падучую с пеной у рта предъявлял публике какую-то мажорную тетку, типо подруга и все такое. От чего народец ещё больше взвился и начал писать, что роман липовый.
Короч шансы отбить красавчика у гейского лобби ещё есть. Не теряем надежды и держим скрещенными пальцы на ногах)

да, оставьте нам хоть кого-то, пожалуйста :D

+8

149

жесть, ну и заголовок… они взяли на подработку пчелу с главной фсн?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t565523.jpg

+2

150

Бывший депутат Госдумы, певица Мария Максакова, проживающая в Киеве, призвала свою коллегу по сцене Аллу Пугачеву к более решительным действиям по поддержке Украины. Такое заявление она сделал в эфире YouTube-канала УНИАН
Максакова сбежала на Украину вместе со своим тогдашним мужем, депутатом Государственной Думы Денисом Вороненковым, которого в РФ обвиняли в коррупции. В 2017 году Вороненков был убит в Киеве, после чего Максакова осталась на Украине и стала выступать с антироссийских позиций.
По ее словам, Пугачева недостаточно демонстрирует свое отношение к происходящему на Украине.
"У нее есть очевидная аудитория. Поэтому я считаю, что она могла бы сделать намного больше, и я очень хотела, чтобы она сделала намного больше. Я не знаю, что ей мешает", - отметила Максакова.

Она напомнила, что Пугачева и ее муж Максим Галкин* не спешат продавать свой замок в Подмосковье. Максакова полагает, что звездная чета надеяться хоть что-то "вытащить" из России и молчит о происходящем на Украине, тем самым совершая ошибку.
Ведущий программы также предложил Максаковой позвать Пугачеву на Украину и дать концерт в подземном переходе в Киеве, где уже с аналогичными номерами в поддержку Украины успели выступить местные и зарубежные поп-звезды.
"Мне кажется, что приближать победу [Украины] нужно совместными усилиями. А не дожидаться, пока она состоится, и присоединиться к празднованию", - резюмировала Максакова.
Пугачева вместе с семьей выехала из России в Израиль после начала спецоперации на Украине. При этом Галкин в открытую критиковал СВО, за что был признан Минюстом РФ иностранным агентом. После этого Пугачева написала гневный пост, в котором раскритиковала это решение и призналась, что всецело разделяет взгляды своего мужа.

+3

151

#p77598,Зараза написал(а):

Бывший депутат Госдумы, певица Мария Максакова, проживающая в Киеве, призвала свою коллегу по сцене Аллу Пугачеву к более решительным действиям по поддержке Украины. Такое заявление она сделал в эфире YouTube-канала УНИАН
Максакова сбежала на Украину вместе со своим тогдашним мужем, депутатом Государственной Думы Денисом Вороненковым, которого в РФ обвиняли в коррупции. В 2017 году Вороненков был убит в Киеве, после чего Максакова осталась на Украине и стала выступать с антироссийских позиций.
По ее словам, Пугачева недостаточно демонстрирует свое отношение к происходящему на Украине.
"У нее есть очевидная аудитория. Поэтому я считаю, что она могла бы сделать намного больше, и я очень хотела, чтобы она сделала намного больше. Я не знаю, что ей мешает", - отметила Максакова.

Она напомнила, что Пугачева и ее муж Максим Галкин* не спешат продавать свой замок в Подмосковье. Максакова полагает, что звездная чета надеяться хоть что-то "вытащить" из России и молчит о происходящем на Украине, тем самым совершая ошибку.
Ведущий программы также предложил Максаковой позвать Пугачеву на Украину и дать концерт в подземном переходе в Киеве, где уже с аналогичными номерами в поддержку Украины успели выступить местные и зарубежные поп-звезды.
"Мне кажется, что приближать победу [Украины] нужно совместными усилиями. А не дожидаться, пока она состоится, и присоединиться к празднованию", - резюмировала Максакова.
Пугачева вместе с семьей выехала из России в Израиль после начала спецоперации на Украине. При этом Галкин в открытую критиковал СВО, за что был признан Минюстом РФ иностранным агентом. После этого Пугачева написала гневный пост, в котором раскритиковала это решение и призналась, что всецело разделяет взгляды своего мужа.

Хорошие русские ее уже своей иконой сделали, говорят, хорошая Машка!

+5

152

#p77600,Уральские степи написал(а):

Хорошие русские ее уже своей иконой сделали, говорят, хорошая Машка!

Если у них Мария в роли иконы, то их можно только пожалеть.

+9

153

Мария-Мария...и поёшь как ржавый кран, и в политику не сумела.

+6

154

Ну теперь понятно, куда пригодилась потасканная донельзя внешность Джонни Деппа. Встречайте- Джек-воробей Людовик пятнадцатый.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t873486.jpg
"Новый кадр с Джонни Деппом в роли Людовика XV.

Актёр сыграет в фильме «Фаворитка». Режиссер картины — Майвенн Ле Беско, она же сыграет мадам дю Барри, любовницу короля.

Фильм выйдет на Netflix и во французский прокат в следующем году!"
Star news

+4

155

Актеры из "Гарри Поттера" мрут как мухи. На этот раз умер актер, озвучивающий шляпу. Голос у него, кстати, весьма прикольный был.

+3

156

мимокрокодилл
Действительно, 98 годов - жить бы и жить :D

+8

157

#p80030,Объёмное выступление написал(а):

мимокрокодилл
Действительно, 98 годов - жить бы и жить

Ваще безвременная кончина  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32882.gif

+4

158

Эйс Вентура доигрался
"Россия внесла в чёрный список актёра Джима Керри — заявление МИД РФ.

Всего в списке 100 граждан Канады, им запрещён въезд в РФ"

+3

159

#p81677,мимокрокодилл написал(а):

Эйс Вентура доигрался
"Россия внесла в чёрный список актёра Джима Керри — заявление МИД РФ.

Всего в списке 100 граждан Канады, им запрещён въезд в РФ"

а он-то что?

+3

160

#p81687,комнатная лошадь написал(а):

а он-то что?

А он в свое время очень много негативно пиздел про СВО, называл Путина в Твиттера "Грандиозным политическим придурком", и т.д.
Ненависть к России у него давняя, ещё с выборов Трампа.
" Джим Керри обвинил нашу страну во вмешательстве в свободные выборы США. В качестве протеста он в феврале 2018 года удалил свой аккаунт в Facebook и отказался от его акций. «Я сбрасываю свои акции Facebook и удаляю мою страницу, потому что Facebook получил прибыль от российского вмешательства в наши выборы, и они до сих пор недостаточно делают для того, чтобы это остановить», — так написал актер в Twitter. Накануне Марк Цукерберг рассказал, что компании из России ведут переговоры о покупке части рекламных площадок Facebook. Именно в этом Керри усмотрел вмешательство России во внутренние дела США."
Короч, как кукушечка отъехала, так и нашел внешнего врага. Россию ненавидеть удобно.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы