Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 161 страница 180 из 2001

161

#p81687,комнатная лошадь написал(а):

а он-то что?

Удалился из фейсбучика, якобы там плохо боролись с русской пропагандой, шибко болел душой за украинских детей, обозвал ВВП придурком, и вообще мы в их выборы вмешиваемся. В общем, стандартный набор.

+6

162

блин ну как обычно :( спасибо!

+3

163

падаждити, а он разве мериканец. Откуда-то помню, што с канады он. Или я путаю?

+1

164

Мем дня. Джонни Депп на показе модного белья от Рианны.
Так и вижу, как в голове Джонни проносятся мысли: "разделись тут сучки крашеные, жопами крутят", "опять сиськи оголила, вот бы вые..блять, это мужик"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t569723.jpg
"Извините, это очень смешно: Джонни Депп на показе, которым Рианна яростно рекламировала мужское белье.
В соцсетях уже вовсю шутят про "недовольного деда под деревом". Очень меметичный. Ну а как ему еще на красивых женщин смотреть, после громкого процесса с бывшей женой. Только с лицом манула и остается ходить."
Dark voice

+12

165

#p81752,личное мнение написал(а):

падаждити, а он разве мериканец. Откуда-то помню, што с канады он. Или я путаю?

Канадец, да. Там 100 канадцев в наш черный список попало, Керри в том числе.

#p81974,мимокрокодилл написал(а):

Джонни Депп на показе модного белья от Рианны.

Он похож на маньяка, который в парке жертву караулит )) ну хоть вроде схуднул.

+8

166

Вид у него "вот зе факинг шит из гоин он"

+7

167

Какое белье - такое и выражение лица :whistle:

+7

168

#p81752,личное мнение написал(а):

падаждити, а он разве мериканец. Откуда-то помню, што с канады он. Или я путаю?

Канадец урожденный, но всю жизнь в Штатах живет. Даже и не думала, что он ебненький, наоборот, считала его практичным и отстраненным от разнообразного говнодвижа.

+6

169

#p81987,Колдун-рептилоид написал(а):

Он похож на маньяка, который в парке жертву караулит ))

:D
Вот-вот - подбежит щас и плащ кааааак распахнёт))

+8

170

#p82018,Варун написал(а):

Канадец урожденный, но всю жизнь в Штатах живет. Даже и не думала, что он ебненький, наоборот, считала его практичным и отстраненным от разнообразного говнодвижа.

Не, у него официально диагностированная депрессия, где-то писали про биполярку, это ещё ближе к правде. Он и актерство прекратил из-за болезни, было фото, где он измождённый как труп ходил, вообще ноль энергии.
Вот таких больных и нестабильных и берет в оборот повесточка. Актеры и актрисы отрабатывают заказ и даже верят в то, что им заботливо внушили.
Нападки Керри на Россию, Путина и Трампа практически совпали с пиком болезни.
Опять совпадение, конечно, не могут же светлые люди ебнуться и пойти в разнос.

+8

171

#p82028,мимокрокодилл написал(а):

Не, у него официально диагностированная депрессия, где-то писали про биполярку, это ещё ближе к правде. Он и актерство прекратил из-за болезни, было фото, где он измождённый как труп ходил, вообще ноль энергии.
Вот таких больных и нестабильных и берет в оборот повесточка. Актеры и актрисы отрабатывают заказ и даже верят в то, что им заботливо внушили.
Нападки Керри на Россию, Путина и Трампа практически совпали с пиком болезни.
Опять совпадение, конечно, не могут же светлые люди ебнуться и пойти в разнос.

Милое, я за ним давно не слежу, думала, что в тираж вышел т.к. престарелый кривляка не особо интересен.

+4

172

#p82031,Варун написал(а):

Милое, я за ним давно не слежу, думала, что в тираж вышел т.к. престарелый кривляка не особо интересен.

А там по совокупности все вышло. Керри постарел, вышел в тираж, впал в депрессию и т.д.
В фазе мании он был просто прекрасен, "Эйс Вентура", "Маска"- его лучшие роли. Кстати, в или после депрессии он тоже хорошо вытянул роль. "Вечное сияние чистого разума" его лучшая драматическая роль, может посоревноваться с "Шоу Трумана", как по мне. Там он вчистую переиграл Кейт Уинслет. Был буквально божественен в этой роли, депрессия (пока ещё не глубокая) ему очень шла.

+9

173

Несу милоту. Майкл как никто достоин статуэтки. До сих пор помню фильмы с ним, такую простоту и доброту не сыграешь, это от сердца.

+13

174

Ой че творится! Хорошую украинку Лободу в Латвии отменяют еще и Литве советуют сделать также.
Хуево плакала света «остановите войну»!

+12

175

#p83343,мимокрокодилл написал(а):

Несу милоту. Майкл как никто достоин статуэтки. До сих пор помню фильмы с ним, такую простоту и доброту не сыграешь, это от сердца.

рада как себя! чудесный

+3

176

А чувак умеет в пиар. Ми-ми-ми

+7

177

А помните была такая актриса Мила Кунис выступала за Украина и даже собирала для нее бабло?
А вот благодарные потомки укров и инов отплатили предобрейшим актерке такой.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t843347.jpg
"У шароварной диванной братии новая жертва и эта жертва американская актриса Мила Кунис. Спустя месяц после выхода интервью актрисы изданию «Harper’s Bazaar» патриотичные шароварники обнаружили в нём страшную крамолу - актриса позволила себе назвать борщ  (о ужас!) «русским супом». Гордых потомков древних шумеров привела в ярость фраза актрисы (цитата): «моя мама очень хорошо готовит блюда русской кухни, начиная с пельменей и вареников, а еще борщ — это такой русский суп из свеклы», сказала Кунис. И для диванных полковнегоФФ шароварной ЦИПСОты совсем не важно, что Мила с мужем собрали в помощь Украине миллионы долларов, проклятия и оскорбления из уст «ментальных братьев» льются рекой в адрес актрисы, которая не побоялась рассказать о своем детстве и не стала ради паблисити, менять в своих воспоминаниях ничего, что могло бы порадовать украинских русофобов."
Swiss Vatnik

+7

178

Новый контрольный вопрос - чей борщ?

+6

179

#p87151,Государство внезапностей написал(а):

Новый контрольный вопрос - чей борщ?

У вас и ответ есть на него?

+2

180

#p87153,мимокрокодилл написал(а):

У вас и ответ есть на него?

Мой конечно. Никому не отдам, хуярить буду в один анфас.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы