Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы


Актёры&Актрисы

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1961

#p195001,Радуга написал(а):

Никаких доказательств небедной жизни я не видела, явно же неблагополучная семья, с пьющей и гулящей женщиной, двумя детьми, один из которых- глубокий инвалид с рождения. И все это- в Нижнем 90-х годов, когда на ладан дышала градообразующая промышленность. Очень богато, поди, жили. На пособие по инвалидности да бабкину пенсию. И прозевать аборт скорее ожирелая алкоголичка могла, чем стройная девушка, у которой появился шанс на другую жизнь. Да и ругать там точно было кому- бабке, которая непутевую дочь содержала с детьми

У матери было несколько точек на рынке, одета Наталья на фото тех времён очень прилично в сравнении с другими, бабка с делом какие-то заслуженные работники и прочее.

+2

1962

#p194994,Посторонним В. написал(а):

А я именно поэтому склоняюсь к самой Наталье. Пьющая мамаша скорее всего оставила бы ребенка в семье, и уж точно не стала бы разводить секретность. 
А вот внеплановая беременность начинающей Натальи как раз все обясняет. Могла прощелкать сроки, это несложно в таком возрасте, плюс, вера что после первого же аборта будут проблемы в дальнейшем.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:28:40)

Так никто и не разводил никакой секретности, с глаз долой- из сердца вон. И не произойди случайность с этим тестом в международной базе данных- так ничего бы и не всплыло бы. Про Наталью как раз скорее поверю, что оставила бы ребенка родным, судя по всему, ее как раз бабка очень любила, а она-ее

+2

1963

Посторонним В. написал(а):

У матери было несколько точек на рынке, одета Наталья на фото тех времён очень прилично в сравнении с другими, бабка с делом какие-то заслуженные работники и прочее.

Бабка на заводе трудилась всю жизнь, зарплату в те времена могла ящиком картошки получать. В точки на рынке- свои собственные- не верю, для этого и не пить надо, и стартовый капитал иметь, помимо прочего. Что торговала- в это верю. Одежда- форма школьная? Так ее и отдать могли сердобольные соседи.

+5

1964

#p195005,Радуга написал(а):

Так никто и не разводил никакой секретности, с глаз долой- из сердца вон. И не произойди случайность с этим тестом в международной базе данных- так ничего бы и не всплыло бы. Про Наталью как раз скорее поверю, что оставила бы ребенка родным, судя по всему, ее как раз бабка очень любила, а она-ее

А вотто все, якобы подать ездила в Москву и прочее?
Да и в сказку с тестами в международных базах я не верю.

+2

1965

Мне кажется Водянова давно бы забрала родную дочь, сразу как за Портмана вышла

+2

1966

#p195009,Радуга написал(а):

Бабка на заводе трудилась всю жизнь, зарплату в те времена могла ящиком картошки получать. В точки на рынке- свои собственные- не верю, для этого и не пить надо, и стартовый капитал иметь, помимо прочего. Что торговала- в это верю. Одежда- форма школьная? Так ее и отдать могли сердобольные соседи.

Нет,не форма. На одной фотке Наталья даже в кожаной куртке.
Вообще, все там очень туманно. Начиная с со сказки про якобы случайную встречу со скаутом на рынке и прочее.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-25 22:44:26)

+5

1967

#p195010,Посторонним В. написал(а):

А вотто все, якобы подать ездила в Москву и прочее?
Да и в сказку с тестами в международных базах я не верю.

Что подать в Москву ездила? Народ считал, Наталья как раз в Париж впервые уехала в то время.
А в тест как раз верю, даже в теме Водяновой на фсн народ отписывался, как делали подобное, очень популярная штука

+2

1968

#p195013,Посторонним В. написал(а):

Нет,не форма. На одной фотке Наталья даже в кожаной куртке.
Вообще, все там очень туманно. Начиная с со сказки про якобы случайную встречу со скаутом на рынке и прочее.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:44:26)

В скаута на рынке особо не верю, хотя чего только не бывает в нашей жизни) Куртку могла с первых денег и сама себе купить, например)

+4

1969

#p195012,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется Водянова давно бы забрала родную дочь, сразу как за Портмана вышла

Не думаю. Там вообще все сложно. Помню были фотки с Лазкрки, где есть дом у  семьи Арно. Так вот, там была и Наталья с ее двумя детьми от Антуана, но никогда, ни разу, туда не звали ее детей от Портмана. Для Арно их просто нет, и она это спокойно терпит

+5

1970

#p195017,Посторонним В. написал(а):

Не думаю. Там вообще все сложно. Помню были фотки с Лазкрки, где есть дом у  семьи Арно. Так вот, там была и Наталья с ее двумя детьми от Антуана, но никогда, ни разу, туда не звали ее детей от Портмана. Для Арно их просто нет, и она это спокойно терпит

Я поскольку не слежу не знала таких подробностей

+6

1971

#p195017,Посторонним В. написал(а):

Не думаю. Там вообще все сложно. Помню были фотки с Лазкрки, где есть дом у  семьи Арно. Так вот, там была и Наталья с ее двумя детьми от Антуана, но никогда, ни разу, туда не звали ее детей от Портмана. Для Арно их просто нет, и она это спокойно терпит

В это совсем не верю. Она с детьми много времени и проводила, и проводит, никогда их не скрывала. Понятно, что своих собственных внуков они ставят на первое место, но до вот этих сельских фортелей вряд ли опускаются

+1

1972

Офф. Насколько же случай играет роль. Все знают экранизацию "Собаки на сене" с Тереховой и Боярским. А ведь не будет этой роли, фиг знает как сложилась бы карьера Боярского, в нем же видели изначально комического актера и в этом фильме он был утвержден на роль, котрую потом отдали Караченцеву. И именно почти случайное попадание на роль Теодоро открыло на для Боярского  романтическое и героическое амплуа.
А изначально на его роль пробовался Даль.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 08:58:47)

+7

1973

#p194732,Непривитый от СПИДа написал(а):

Недосын Мишулина пришел к успеху, взяли в Звезды сошлись, не зря выходит позорился

Все-таки недо? Я помню те шоу с Кариной и ДНК.

+4

1974

Радуга написал(а):

В это совсем не верю. Она с детьми много времени и проводила, и проводит, никогда их не скрывала. Понятно, что своих собственных внуков они ставят на первое место, но до вот этих сельских фортелей вряд ли опускаются

И тем не менее, фотографии были и не один раз.  На семейных торжествах детей от Портмана нет.
Да и с чего Арно с ней миндальничать? Там папаша такой упырь,что особо ни с кем считаться не привык

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-25 23:03:00)

+3

1975

#p195023,Путинлэнд написал(а):

Все-таки недо? Я помню те шоу с Кариной и ДНК.

Шоу днк это просто шоу, я больше верю Карине Мишулиной, она же потом сделала реальный днк, оказалось ей по крови этот мужик никто, обычный аферюга и семья такая же

+3

1976

#p195026,Непривитый от СПИДа написал(а):

сделала реальный днк, оказалось ей по крови этот мужик никто, обычный аферюга и семья такая же

Да? Это я уже не смотрела и не в курсе. Я еще запомнила тогда лису Алису и кота базилио, которые были на стороне карины, отсюда верить ей не хотелось)

+5

1977

Посторонним В.
Вот это здоровье так рожать, бухать и быть худой при этом. Мать у неё не хужая, вроде? Вот это здоровье, хоть мать Водяновой алкота.

+5

1978

#p195029,Путинлэнд написал(а):

Да? Это я уже не смотрела и не в курсе. Я еще запомнила тогда лису Алису и кота базилио, которые были на стороне карины, отсюда верить ей не хотелось)

Этот парень вылез на хайпе, мать действительно знала Мишулиных, но никогда любовницей Спартака не была, но ведь сработало, пусть таким путем но он теперь актер и телеведущий

+2

1979

#p195034,Непривитый от СПИДа написал(а):

Этот парень вылез на хайпе, мать действительно знала Мишулиных, но никогда любовницей Спартака не была, но ведь сработало, пусть таким путем но он теперь актер и телеведущий

🥴

+3

1980

#p195036,Путинлэнд написал(а):

🥴

Мерзость история, но он пришел туда куда хотел

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы