Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 241 страница 260 из 2001

241

#p48106,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
Звиздец

Также в Британии пересох исток Темзы. Пишут что вообще впервые!

+13

242

#p48115,Атака гризли написал(а):

Ничоси, такие большие реки пересохли(
Путин выпил?

Вот точно, не выпил, так применил климатическое оружие.

+12

243

#p48131,Сладкая вата написал(а):

Вот точно, не выпил, так применил климатическое оружие.

А у нас Енисей обмелел( нам тоже вредят?

+7

244

+21

245

#p48109,мимокрокодилл написал(а):

Приплыли

Как раз-таки нет  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32143.gif

+8

246

#p48067,мимокрокодилл написал(а):

Ещё про прибалтийских тигров
"Пора уже признать, что военное решение "прибалтийского вопроса" для России лишь вопрос выбора наиболее подходящего времени. Как для Китая - тайваньского. Альтернативы военному решению просто не оставляют.

При самой неблагоприятной для себя конъюнктуре Россия могла бы утереться от блокады Литвой Калининградской области: она может поддерживать связь с эксклавом и снабжать его всем необходимым по морю и воздуху. Эстонская инициатива запретить всем россиянам Шенген - это вообще удар не по России, а по своим из тех, кто в ней ещё испытывает тягу к Европе.

Но какой может быть реакция России на реализацию новейшей эстонской инициативы - запретить российским судам проход через Финский залив? Заблокировать Санкт-Петербург и отрезать Калининград от поставок по морю и воздуху? Только одна - физически уничтожить Эстонию. Эстония сама, видимо, очень хочет, чтобы её уничтожили, если её министр обороны всерьез выдвигает такие инициативы"
ТГ Книга Носовича

Согласна, выбора просто не оставляют. Если экономически продавить не выйдет - придется решать военным путем... Калининград даже по морю не получится полноценно снабжать, имхо.

+4

247

#p48114,незначительные жирки написал(а):

Пиздец, вот и не верь после этого в климатическое оружие/эксперименты

я тоже думаю, что неспроста это все...

+5

248

"Новости cancel russians из Франции (всё живое, всё с прямыми свидетелями, из личного общения):

- ребёнку, потомку в пятом поколении русской эмиграции, выразившиму желание вторым языком учить русский (во французской школе все учат два иностранных языка), классный руководитель пояснил, что "все русские плохие";

- другой потомок из того же поколения столкнулся с тем, что весь класс заставили одеться в жовто-блакитное;

- с афиши концерта цыганского ассамбля местная мэрия заставила убрать матрёшку и упоминание о "традиционных русских песнях": остались "цыганские" (да, всё это развесистая клюква, но символично же);

- лагерь Русского студенческого христианского движения (sic!) отказался от русского флага на мачте и от триколора на форменных рубашках (тут надо пояснить: русский триколор присутствовал все 100 лет движения, никогда не спускался; здесь явное ренегатство). Я, кстати, в тех лагерях с 7 до 9 лет бывал и с трепетом помню ежеутреннюю линейку с обращением начальника лагеря: "Дружина, помни девиз" — "За Русь, за Веру". Как быстро всё было профукано...

Паки: такие вот нарративы."
ТГ Cogito ergo sum

+16

249

#p48228,мимокрокодилл написал(а):

- лагерь Русского студенческого христианского движения (sic!) отказался от русского флага на мачте и от триколора на форменных рубашках (тут надо пояснить: русский триколор присутствовал все 100 лет движения, никогда не спускался; здесь явное ренегатство). Я, кстати, в тех лагерях с 7 до 9 лет бывал и с трепетом помню ежеутреннюю линейку с обращением начальника лагеря: "Дружина, помни девиз" — "За Русь, за Веру". Как быстро всё было профукано...

Паки: такие вот нарративы."
ТГ Cogito ergo sum

Даже христианский лагерь отказывается… грустно это всё…

+6

250

#p48230,Русское иго написал(а):

Даже христианский лагерь отказывается… грустно это всё…

Эти вообще предатели, как по мне. Все таки христианская вера это про нравственность и твердость своих убеждений, а не про лицемерие и флюгерство. Крепко им все таки на западе повесточкой мозги переформатили, страшно это все на самом деле.

+11

251

#p48231,мимокрокодилл написал(а):

Эти вообще предатели, как по мне. Все таки христианская вера это про нравственность и твердость своих убеждений, а не про лицемерие и флюгерство. Крепко им все таки на западе повесточкой мозги переформатили, страшно это все на самом деле.

Не знаю что за лагерь, но если это РПЦ то всё ясно. После их переобуваний во времена ковида больше нет смысла вообще рпц слушать.

+7

252

#p48127,Русское иго написал(а):

А на Кипре или в Турции есть гиды владеющие латышским? Или их к англоязычным надо пристёгивать?

Я лично видела в Турции литовского (литовскоязычного) представителя туроператора. Думаю, она и работу гида выполняет. Сколько там рейсов-то из Литвы...

+4

253

https://i.imgur.com/ZcXYoHn.jpg
Так выглядит радиус поражения при повреждении реактора на ЗАЭС

Серым цветом показана
потенциально загрязненная территория.
Темно-серым – потенциальная зона отчуждения

+7

254

"Запад вроде, как отсрочил платежи долгов Киеву, но при этом прозападные инструменты объявили частичный дефолт Украины.

Чтобы избежать дефолта Украина договорилась об отсрочке платежей до 2024 года. Но несмотря на это, рейтинговые агентства всё равно его объявили.

Fitch понизил рейтинг страны с С (дефолт неизбежен) до RD (ограниченный дефолт). Агентство S&P тоже понизило рейтинг Украины до SD (выборочный дефолт).

То есть все эти согласии по договоренностям были сделаны для публики, чтобы показать гражданам Украины, что Запад их поддерживает. По факту офис Зеленский реально не смог договорится чтобы не объявляли дефолт - понастоящему заморозили на пару лет эту ситуацию."
ТГ Тайная канцелярия

+8

255

Ещё про русофобию. У кого детки, обратите внимание.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t885735.jpg
"Забавно. Запад веками, последовательно и целеустремлённо ведёт антирусскую и антироссийскую пропаганду с целью отжать землю и ресурсы. А наши дурачки бегают за ними чисто Мальчиш-Плохиш и жалостливо воют: возьмите меня к себе - я же свой, я же буржуинский! Никогда вы для них своими не были и никогда не будете, бараны.
Ничему жизнь не учит."
ТГ. Тупичок гоблина

+12

256

#p48254,незначительные жирки написал(а):

Так выглядит радиус поражения при повреждении реактора на ЗАЭС

Серым цветом показана
потенциально загрязненная территория.
Темно-серым – потенциальная зона отчуждения

Не дай Бог. Неужели они настолько отбитые. Я не верю.

+7

257

#p48268,Русское иго написал(а):

Неужели они настолько отбитые. Я не верю.

Видимо, Румынию, Болгарию и Беларусь не жалко... Ну и Турции там кусок. То что укров никому не жалко уже понятно

+7

258

#p48254,незначительные жирки написал(а):

Так выглядит радиус поражения при повреждении реактора на ЗАЭС

Серым цветом показана
потенциально загрязненная территория.
Темно-серым – потенциальная зона отчуждения

Я не думаю, что это допустят. Как минимум, с нашей стороны постараются не допустить.

+8

259

Это без комментариев просто

+8

260

#p48282,dyuduka написал(а):

Это без комментариев просто

Эти ебанутые искренне уверены, что устроив ядерную катастрофу, они свалят вину на Россию. Последствия поступка идиотов совсем не волнуют, главное медийный эффект.
Хочу карательную психиатрию в США и на Украину. Лучших специалистов, неподкупных и честных. И старые протоколы, чтоб ни один поц не проскочил.
Алюминь

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2