Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 281 страница 300 из 2001

281

#p48363,Любопытство не порок написал(а):

А помывка, например, детей, не говоря уже о взрослых, в насущные нужды не входит?

Отредактировано Любопытство не порок (Сегодня 09:22:50)

Нет. Европе не впервой

А вообще насколько я знаю в Израиле с их ценами на воду дома не готовят и/или используют одноразовую посуду. Можно было и помыться на сэкономленное

+8

282

#p48369,всё золото старой шлюхи написал(а):

одноразовую посуду

Как экологично  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32143.gif

+7

283

Это напоминает политику СССР, строили квартиры с мааааалюсенькими кухня и, потому что есть дома не подразумевалось - столовая друг и товарищ, а дома чай выпил и хватит.

А с помыться звиздец, конечно. Я помню отключения света и воды в детстве, это сразу ограничивает всё. Особенно без воды невесело

+10

284

#p48363,Любопытство не порок написал(а):

А помывка, например, детей, не говоря уже о взрослых, в насущные нужды не входит?

Отредактировано Любопытство не порок (Сегодня 09:22:50)

Кто выживет из помета, тот станет носителем сильных генов  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40243.png

+4

285

"Попытка министра экономики Германии Роберта Хабека договориться с Катаром о поставках сжиженного природного газа провалилась. Страна Персидского залива поставляет газ в Италию вместо ФРГ, пишет издание Deutsche Wirtschaftsnachrichten.
После поездки в Катар Хабек заявил, что Германия будет получать газ этой страны. Однако этого не произошло.

По данным Focus, ни одна из крупных немецких энергетических компаний (EnBW, RWE, Vattenfall, E.On и Lex Uniper) с тех пор не заключила контракта с поставщиками СПГ из Катара. Часть компаний договорилась лишь о дополнительных поставках из США. Например, EnBW объявила о заключении контракта с североамериканским поставщиком Venture Global LNG, согласно которому компания планирует закупать 1,5 млн т сжиженного газа в год, но только с 2026 года. @banksta"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t521189.jpg

+15

286

«Сегодня я получил счет за электроэнергию за июль - 5128 евро.

В прошлом году я заплатил 1371 евро за тот же период, потребляя на 200 кВтч меньше. кВтч в 2021 году стоил 9 центов, сегодня 53, увеличение на 468%!»

Итальянский производитель мороженого в слезах рассказывает о счетах за электричество

Людей жалко, сцуки, а, только после ковида вдохнуть хотели

+21

287

#p48424,незначительные жирки написал(а):

только после ковида вдохнуть хотели

В продолжении темы

+7

288


Отредактировано Karma is a BEACH (2022-08-14 12:53:48)

+8

289

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t722673.jpg

"Польская пресса. «Главный атаман Украины» - гласит заголовок. И портрет Залужного. Если совместить это с критическими статьями режима Зеленского, которые стали появляться в Западной прессе, можно сделать вывод, что клоуна начинают сливать. Раскручивать будут командующего армией. Возможно, потому, что Западу очевидно надо отступать, а Путин еще в первые дни СВО предлагал военным Украины брать власть в свои руки и договариваться. (Военные всяко адекватнее клоунов).

Неизвестно, как Залужный относится к России и что думает обо всем происходящем. Но, исходя из того, что он пытается всю дорогу продавливать, банальная логика в голове у этого человека чат не покинула. Так что он всяко лучше пафосных театральных истериков, бесконтрольно отправляющих людей на убой ради красивей картинки."
ТГ Непринцесса

+11

290

#p48369,всё золото старой шлюхи написал(а):

Нет. Европе не впервой

А вообще насколько я знаю в Израиле с их ценами на воду дома не готовят и/или используют одноразовую посуду. Можно было и помыться на сэкономленное

Про Израиль вообще впервые такое слышу, это неправда.

+2

291

В Латвии готовят закон о запрете говорить по-русски в общественных местах. Кошмар латвийских русских о том, что скоро полицаи начнут охотиться на них за русскую речь на улице, над которым много лет потешались латышские политики, называя страшилкой для ватного электората, обретает черты реальности.

+5

292

Демократия во всей своей красоте

+8

293

Полагаю это сюда

+5

294

+8

295


Придумайте новенькое, а https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40429.jpeg

+7

296

#p48472,Karma is a BEACH написал(а):

Придумайте новенькое, а

Сдались вы нам сто лет, вот честное слово

+4

297

#p48431,мимокрокодилл написал(а):

В продолжении темы

Но санкции бьют по России
Не перепутайте

+6

298

#p48440,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Про Израиль вообще впервые такое слышу, это неправда.

Я там не была, слышала от других людей. За что купила, за то и продаю. Про Израиль неправда, а  про Великобританию будет правда 🙃

+5

299

Сижу плачу из-за итальянского продавца мороженого. Ну ладно русских им хочется наказывать, пох, но как им своих не жалко 😭

+6

300

+19


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2