Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

Пятиминутка "прекрасного"........

+13

22

#p45827,Ашкеназ написал(а):

Пятиминутка "прекрасного"........

Боже , яки кончены (с)

+7

23

+14

24

#p45848,Международное Оборзение написал(а):

Каюсь. Но это тот случай когда я понимаю американцев для которых что Украина, что Уганда и тд, хрен знает что за страна, хрен знает где находится и хрен знает что там происходит) для меня также Тайвань. Помню только шмотки из детства из 90-х на которых было написано мэйд ин тайван) больше ничего не знаю что где как и зачем там)

Отредактировано вонючий случай (2022-08-04 08:49:46)

+5

25

#p45689,Дунька Макклауд написал(а):

Памятник освободителям Риги после сноса будет полностью уничтожен, заявил мэр латвийской столицы Мартиньш Стакис

вот тебя поджарят черти потом за это. каждый день будешь возрождаться и умирать.

+8

26

#p45712,Дунька Макклауд написал(а):

пипец ну же! Предатель и убийца  Бандера национальный  герой. Как так то?
Ведь у 90 % украинцев воевали деды , бабушки и что ?  Гитлера суки почитают. Рукалицо. Из них это уже не искоренить

ну их же советы заставили под страхом смертной казни, а так бы они с удовольствием присоединились бы к Гитлеру и сейчас были бы процветающей германией. Вы чоу, на самом деле, повесточки не изучаете?

+13

27

+5

28

#p45813,Ашкеназ написал(а):

https://russian.rt.com/world/news/10332 … iya-herson
Шведский телеканал SVT принёс извинения за «неправильный» сюжет о жителях Херсона, которые получили российские паспорта.
Как сообщает Dagens Media, в репортаже от 28 июля жители города плакали от радости, получив российские паспорта.
Зрители сочли этот сюжет пропагандой — наблюдательный совет по радио и телевидению получил 47 жалоб на телеканал.

Ох уж эти радостные жители!
Путин им заплатил

+6

29

+9

30

+16

31

+8

32

Не сохраняла соо в телеге, но из того что увидела вчера - разгораются (или активно разжигаются) конфликты.
Косово - Сербия - практически уже перешли к боевым действиям и для нас будет проблемно поддержать сербов, у нас нет общей границы. Только ракеты, что неплохо.

Карабах - снова наших миротворцев там кошмарят. Но тут приятная новость - Иран сообщил, что не позволит конфликту разрастаться и азерам захватывать карабах. И перебрасывает свои войска к границам с Азербайджаном. Ну хоть от кого-то дождались поддержки.

Ну и Тайвань-Китай-Пелоси - трындец. Зато США враги Китая на долгие века, да.

+18

33

Пишут, Израиль стягивает военных к Сектору Газа.
Я ждала этого, как там сейчас соевые батончики? Начали искать себе место, где не воюют? Или им из Хайфы не так видно, потому что обычно не долетает.

+19

34

#p46036,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Пишут, Израиль стягивает военных к Сектору Газа.
Я ждала этого, как там сейчас соевые батончики? Начали искать себе место, где не воюют? Или им из Хайфы не так видно, потому что обычно не долетает.

Ну что вы право! Это другое!

+10

35

#p45949,Точка паники написал(а):

ну их же советы заставили под страхом смертной казни, а так бы они с удовольствием присоединились бы к Гитлеру и сейчас были бы процветающей германией. Вы чоу, на самом деле, повесточки не изучаете?

И жили бы бохато и счастливо в какой нибудь уютной немецкой гостиной в виде абажура.

+11

36

#p46036,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Пишут, Израиль стягивает военных к Сектору Газа.
Я ждала этого, как там сейчас соевые батончики? Начали искать себе место, где не воюют? Или им из Хайфы не так видно, потому что обычно не долетает.

Почему не долетает? Во время обострения ситуации Хайфа сидит в убежищах, как и остальные города.

+4

37

#p46070,Любопытство не порок написал(а):

Почему не долетает? Во время обострения ситуации Хайфа сидит в убежищах, как и остальные города.

ждёи постов на эту тему от любимой Оленьки Литвак. А то у неё в Иванове самолёты гудели и это невыносимо было.
Я вся в предвкушении.

+6

38

А у нас в России газ. А у вас ? )))
А меж тем проблема с газофикацей почти целого мира пробуксовывает.  Сегодня на арене  Канада и украдина.
Канадский министр природных ресурсов Джонатан Уилкинсон заявил, что транзит российского газа через Украину не сможет заменить для Германии "Северный поток".
ТАСС

находящаяся на ринге в жовтоблокитных трусах украдина парировала
В свою очередь, посол Украины в Канаде Юлия Ковалив заявила, что на данный момент через Украину проходит больше газа, чем по «Северному потоку».
Lenta.ru

Но канадцы умеют всё считать. Бо не бегают и не выпрашивают донаты. Не аскают по суседям полагаясь только на свои. Притянули тренера за яйца. На ринге появилась Германия
Берлин утверждает, что все документы в порядке и агрегат готов к отправке в РФ, однако «нужно участие клиента»
Но тут пришёл рефери и послал всех нахуй. То есть конечно развёл по углам.
«Газпром» в свою очередь опубликовалзаявление, указав, что отправка турбины на компрессионную станцию «Портовая» невозможна из-за санкций.
News.ru

А вот нехуй было.
Спорт дело такое!

Отредактировано Дунька Макклауд (2022-08-05 07:51:10)

+14

39

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t641181.jpg

"Со времён Великого картофельного голода в Ирландии ничего не поменялось

А помните, как коллективный запад рассказывал слёзные истории, что морская блокада украины заставляет голодать бедных африканских детей?
Только сухогрузы с кукурузой из Одессы идут почему-то не в Триполи, а в Британию.
А как же голодные дети Африки?"
ТГ Кухня Роджерса

+13

40

#p46198,мимокрокодилл написал(а):

"Со времён Великого картофельного голода в Ирландии ничего не поменялось

А помните, как коллективный запад рассказывал слёзные истории, что морская блокада украины заставляет голодать бедных африканских детей?
Только сухогрузы с кукурузой из Одессы идут почему-то не в Триполи, а в Британию.
А как же голодные дети Африки?"
ТГ Кухня Роджерса

Боже эти голодающие дети Африки мне не давали когда то спокойно накормить  единоутробного ребёнка.
Отдвигал еду, плакал и говорил что нет. не будет он есть суп когда умирают дети в Африке.
Мороженое будет а суп нет.

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2