Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 461 страница 480 из 2001

461

#p50407,Дунька Макклауд написал(а):

Милые , я вот правда не догоняю почему некоторые люди не понимают очевидных вещей.
У нас воюет сейчас  только армия и контрактники. НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ НЕТ ВСЕОБЩЕЙ МОБИЛИЗАЦИИ. Если я не права прошу указать город.
  у нашего противника прошла ТРЕТЬЯ ВОЛНА ВСЕОБЩЕЙ МОБИЛИЗАЦИИ.
Вы ещё всё чего то не понимаете или  что?
простыми словами
У УКРОПОВ ВОЕВАТЬ УЖЕ НЕКОМУ  берут слепых , глухих в альпийские тетерева и прочих негров которые при первой бомбёжке обсираются (сорри за интим) и  бегут к границе пешком

Мало того что воевать не кому, так ещё и массово здаются в плен. Сегодня только военный репортаж смотрела про наемников, которые воюют на стороне Украины их по последним данным около 2 тыс человек. Пленные наемники рассказывали, что они поехали воевать на совсем другую войну, как им говорили «там воюют русские три колеки», а по приезду оказалось, что все пиздешь и нет никаких перемог со стороны Украины ! Перебитых наемников тоже показали как и сбежавших с Украины попавших в первый обстрел

+7

462

Дунька Макклауд
Мне кажется, что наемникам платят в других местах, по аналогии с корпусом мира, который на Украине работал одно время очень плотно

+7

463

#p50398,Дунька Макклауд написал(а):

Это Ваше лично мнение?
Запад МОЖЕТ и не хотел бы этого, но если они объявят  войну России то встанут ВСЕ.
Ещё не было мобилизации, наши военные воюют 2 месяца и меняются.
Вы вообще  о чём сейчас? Ещё даже не вводили все части в этот конфликт. Представьте сколько у нас городов. Теперь умножьте эти города на 5 -6 военных частей в каждом городе.

я о том, что и происходит. Чем дальше наши двигаются, тем больше давления по всем направлениям. Дальнобойнее оружие, мощнее санкции и риторика.
И я о том, что у западных стран тоже имеется ядерка. и что они могут не быть такими гуманными, как мы. А объявят нас страной террористом и устроят ковровые бомбардировки крупных городов. Это как вариант.
Да, ответка прилетит и им, но... чем останется при этом РФ большой вопрос. И сколько нам потом восстанавливаться.

+9

464

#p50425,Точка паники написал(а):

я о том, что и происходит. Чем дальше наши двигаются, тем больше давления по всем направлениям. Дальнобойнее оружие, мощнее санкции и риторика.
И я о том, что у западных стран тоже имеется ядерка. и что они могут не быть такими гуманными, как мы. А объявят нас страной террористом и устроят ковровые бомбардировки крупных городов. Это как вариант.
Да, ответка прилетит и им, но... чем останется при этом РФ большой вопрос. И сколько нам потом восстанавливаться.

Милое, объявить страной террористом ровно не значит что сразу накроют ковром, это больше экономический статус , но действительно у кого то кукушка поедет и будет пизда

+9

465

#p50407,Дунька Макклауд написал(а):

Милые , я вот правда не догоняю почему некоторые люди не понимают очевидных вещей.
У нас воюет сейчас  только армия и контрактники. НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ НЕТ ВСЕОБЩЕЙ МОБИЛИЗАЦИИ. Если я не права прошу указать город.
  у нашего противника прошла ТРЕТЬЯ ВОЛНА ВСЕОБЩЕЙ МОБИЛИЗАЦИИ.
Вы ещё всё чего то не понимаете или  что?
простыми словами
У УКРОПОВ ВОЕВАТЬ УЖЕ НЕКОМУ  берут слепых , глухих в альпийские тетерева и прочих негров которые при первой бомбёжке обсираются (сорри за интим) и  бегут к границе пешком

так вы видите сообщение с которого начали обсуждение? Армии западных стран готовят к войне с Россией. Или вы думаете мы прям все армии победим??? и с той стороны придут воевать профессиональные армии, а нам придется собирать мобилизационные войска, которые вообще уже нефига не помнят. Замес нехороший, прямо говоря.

+5

466

#p50428,Точка паники написал(а):

так вы видите сообщение с которого начали обсуждение? Армии западных стран готовят к войне с Россией. Или вы думаете мы прям все армии победим??? и с той стороны придут воевать профессиональные армии, а нам придется собирать мобилизационные войска, которые вообще уже нефига не помнят. Замес нехороший, прямо говоря.

я не знаю  Ваших источников , милое, но я вам хочу кщё раз напомнить. Посмотрите сколько в России городов. На каждый город приходится  от 3 до 6 и более (в моём больше ) военных частей.
Вы вообще , российское ? Вы не знаете или не понимаете что  слова Путина - Мы даже ещё и не начинали связано именно с тем , что не все военные части задействованы в этой операции.
Но если Вам хочется думать , что  наша армия обосрётся при виде запада, то пожалуйста. Можете так думать.
Для чего вам тогда чего то на пальцах объяснять ?

+4

467

#p50430,Дунька Макклауд написал(а):

я не знаю  Ваших источников , милое, но я вам хочу кщё раз напомнить. Посмотрите сколько в России городов. На каждый город приходится  от 3 до 6 и более (в моём больше ) военных частей.
Вы вообще , российское ? Вы не знаете или не понимаете что  слова Путина - Мы даже ещё и не начинали связано именно с тем , что не все военные части задействованы в этой операции.
Но если Вам хочется думать , что  наша армия обосрётся при виде запада, то пожалуйста. Можете так думать.
Для чего вам тогда чего то на пальцах объяснять ?

Мне ничего объяснять не надо.
Кроме того, нужно понимать, что если объединятся страны запада (например, в США населения тоже немало, как и военных), то силы будут если не равны, то сопоставимы.
И если речи об этом раньше не шло, то сейчас эти сообщения появляются почти официально.

В то, что мы победим, я верю на 100%, но я бы не хотела полноценной войны с западом и задействования всех частей.
И людей.
И войны, переходящей на нашу территорию.

Но то, что сейчас начинают говорить о том, что войска НАТО готовы выступить на стороне Украины, не добавляет оптимизма, значит война затянется и количество жертв будет только увеличиваться.

Отредактировано Точка паники (2022-08-22 13:37:11)

+8

468

НАТО офиц заявляли, что не хотят конфликта с Россией . Они знают, что будет пиздец и им и нам. Поэтому по тихой помогают Украине тем самым смотрят на что мы способны и хотят нас ослабить затягиванием конфликта, поставляя укропам оружие и своих наемников. Немного вестей с полей, от чувака который сейчас дома находится в отпуске. Приехал он с укропии, он рассказал что перед его отбывкой взяли 17 человек в плен из них 6 реальные укропы, а все остальные с доками выданными буквально за неделю до взятия в плен, натовские наемники.

+15

469

#p50433,Точка паники написал(а):

Мне ничего объяснять не надо.
Кроме того, нужно понимать, что если объединятся страны запада (например, в США населения тоже немало, как и военных), то силы будут если не равны, то сопоставимы.
И если речи об этом раньше не шло, то сейчас эти сообщения появляются почти официально.

В то, что мы победим, я верю на 100%, но я бы не хотела полноценной войны с западом и задействования всех частей.
И людей.
И войны, переходящей на нашу территорию.

Но то, что сейчас начинают говорить о том, что войска НАТО готовы выступить на стороне Украины, не добавляет оптимизма, значит война затянется и количество жертв будет только увеличиваться.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 13:37:11)

И ? Ну послушайте, они начали вооружать украдину с самого первого месяца и оружием и своими батальонами.
Вы в курсе вообще, что был послан польский батальон , который был уничтожен  не успев повоевать ? Постараюсь найти пруф и мем.
Вы пожалйста не думайте , что нашей армией командуют недоумки.
Все всё прекрасно понимают кто и чем против нас воюет.
Не уподобляйтесь , пожалуйста, хохлам. Это только в их воспалённом мозгу что у нас закончились патроны и мобилизация вот вот (полгода ) настанет

+7

470

Да тут никто не уподобляется хохлам, но мы женщины, у нас дети, конечно мы временами сомневаемся и страшно становится. Но мне нравится ваша уверенность, пишите ещё. Мне как-то сразу легчает от ваших сообщений)))

+16

471

#p50436,Дунька Макклауд написал(а):

И ? Ну послушайте, они начали вооружать украдину с самого первого месяца и оружием и своими батальонами.
Вы в курсе вообще, что был послан польский батальон , который был уничтожен  не успев повоевать ? Постараюсь найти пруф и мем.
Вы пожалйста не думайте , что нашей армией командуют недоумки.
Все всё прекрасно понимают кто и чем против нас воюет.
Не уподобляйтесь , пожалуйста, хохлам. Это только в их воспалённом мозгу что у нас закончились патроны и мобилизация вот вот (полгода ) настанет

я не уподобляюсь, только вижу что конфликт нарастает и нам достается все больше.
если еще пару месяцев назад над атаками по крымскому мосту хихикали, то теперь это наша реальность. И лепестки в курской области, атаки на штаб ЧМ, взрыв машины с Дарьей Платоновой, риск аварии на Запорожской АЭС. И мы не можем с этим ничего сделать.

А что еще будет дальше?

+5

472

#p50436,Дунька Макклауд написал(а):

И ? Ну послушайте, они начали вооружать украдину с самого первого месяца и оружием и своими батальонами.
Вы в курсе вообще, что был послан польский батальон , который был уничтожен  не успев повоевать ? Постараюсь найти пруф и мем.
Вы пожалйста не думайте , что нашей армией командуют недоумки.
Все всё прекрасно понимают кто и чем против нас воюет.
Не уподобляйтесь , пожалуйста, хохлам. Это только в их воспалённом мозгу что у нас закончились патроны и мобилизация вот вот (полгода ) настанет

Да кого там только не было! Речь не про это, куча вбросов делается действительно сейчас. Вон эти отрыжки на карте мира типа Латвии и Эстонии и Литвы в открытую говно набрасывают , то с визами то с пропуском наших грузов в Калининград, тем самым увеличить конфликт. На визы вообщем по фин но на что они дальше пойдут хрен знает. Евросоюз уже приструнил с проездом грузов но они по новой говно накидывают.

+7

473

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t21282.jpg
дата уничтожения 17 июля

+8

474

Ещё читала в тг месяца два назад, что вся эта заварушка может привести к тому что мы все в Европе попереебошимся, а Амеры выйдут сухими из воды! И снова будут гуманитарку слать всем «ах какие мы хорошие» мы всем поможем. Ведь очевидно, что натовская армия будет воевать в Европе европскими военными, а американцы слегка приложат свои руки

+7

475

#p50441,Точка паники написал(а):

я не уподобляюсь, только вижу что конфликт нарастает и нам достается все больше.
если еще пару месяцев назад над атаками по крымскому мосту хихикали, то теперь это наша реальность. И лепестки в курской области, атаки на штаб ЧМ, взрыв машины с Дарьей Платоновой, риск аварии на Запорожской АЭС. И мы не можем с этим ничего сделать.

А что еще будет дальше?

Вот скажите , вы правда не понимаете почему мы  не отвечаем на лепестки и дроны в Крым?
Вы понимаете для чего нужна была эта операция?
Нам нужен сухопутный ОТКРЫТЫЙ вход в Крым . И для этого будет сделано всё.
Что сейчас происходит. Очищается (выдавливается всу) проход. Очистится на столько , что бы  никаким оружием они не смогли достать ни Крым ни приграничные территории на этой стороне.
Да. мы обосрались НАТО. Так обосрались , что они подняли визг когда мы перенаправили свои бомбардировщики в Калининград.
Старайтесь читать нормальные источники информации)

+6

476

#p50449,Дунька Макклауд написал(а):

Вот скажите , вы правда не понимаете почему мы  не отвечаем на лепестки и дроны в Крым?
Вы понимаете для чего нужна была эта операция?
Нам нужен сухопутный ОТКРЫТЫЙ вход в Крым . И для этого будет сделано всё.
Что сейчас происходит. Очищается (выдавливается всу) проход. Очистится на столько , что бы  никаким оружием они не смогли достать ни Крым ни приграничные территории на этой стороне.
Да. мы обосрались НАТО. Так обосрались , что они подняли визг когда мы перенаправили свои бомбардировщики в Калининград.
Старайтесь читать нормальные источники информации)

спасибо большое за совет, но я стараюсь смотреть на ситуацию со всех сторон, а не только со стороны УРА-патриотизма.

+1

477

#p50449,Дунька Макклауд написал(а):

Вот скажите , вы правда не понимаете почему мы  не отвечаем на лепестки и дроны в Крым?
Вы понимаете для чего нужна была эта операция?
Нам нужен сухопутный ОТКРЫТЫЙ вход в Крым . И для этого будет сделано всё.
Что сейчас происходит. Очищается (выдавливается всу) проход. Очистится на столько , что бы  никаким оружием они не смогли достать ни Крым ни приграничные территории на этой стороне.
Да. мы обосрались НАТО. Так обосрались , что они подняли визг когда мы перенаправили свои бомбардировщики в Калининград.
Старайтесь читать нормальные источники информации)

Да все и все читают, и помойки и офиц новости! Накидывают сейчас на вентилятор жестко, тем самым кошмаря обычный народ . Бриты своих предупреждают «вот готовьтесь воевать вот прям  щас скоро начнём», при этом если приложить холодную руку к голове, то сразу понимаешь «а с хуяли воевать?, открытого конфликта именно с бриттами нет».

+9

478

#p50452,Точка паники написал(а):

спасибо большое за совет, но я стараюсь смотреть на ситуацию со всех сторон, а не только со стороны УРА-патриотизма.

это не ура патриотизм.
Это реальные факты , которые я могу обосновать минимум в 3 позициях. И уже  Вам постаралась донести. Но если вам нравится позиция -всёпропало то ради Босха)))

0

479

#p50454,Дунька Макклауд написал(а):

это не ура патриотизм.
Это реальные факты , которые я могу обосновать минимум в 3 позициях. И уже  Вам постаралась донести. Но если вам нравится позиция -всёпропало то ради Босха)))

нигде и никогда я не писала, что все пропало. Вы как-то по своему читаете.

+2

480

#p50455,Точка паники написал(а):

нигде и никогда я не писала, что все пропало. Вы как-то по своему читаете.

Так и Вы , милое , как то по своему читаете.
Я Вам пишу что не все войска ввели даже на 1 сотую , а вы пишете -ах, нам всем пришла пизда.)))
Давайте не будем ссориться.
Пусть у каждого останется своё видение этой ситуации.
Я могла бы много чего сюда понаписать. Но есть моменты , которые я не могу озвучить , а есть те, которые и правда и могу , но они принадлежат совсем не информационным источникам)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2