Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 501 страница 520 из 2001

501

#p50513,Ватные Звёзды написал(а):

Милое, никто никого не отправляет. Вы же сами пишете, что устали. Я всего лишь предложила.

Ну а как не устать если в стосемьдесят второй раз объясняешь людям, что не надо в панику. Что есть люди и они держат руку на пульсе. Что не допустит наше правительство ядерной войны.
Все хотят жить. Бункеры это пиздец фантастика.
Кстати. У меня внезапно в квартире образовались тараканы .
Это вот что? я айм есть сдох а они будут распоряжаться моим имуществом? Я  не согласна.
Но если я что то нарушила, с баном я соглашусь.
Отсижу положеное время и опять вернусь.
Целую крепка ваша репка

+6

502

База ВВС США подверглась нападению с применением иранских БПЛА.

Иранские беспилотники нанесли множественные удары по базе ВВС США на территории Кувейта. Атака осуществлялась с применением, по меньшей мере, четырёх беспилотных летательных аппаратов, которые нанесли удары по периметру военной авиабазы США, на которой ранее базировались и истребители F-35, и дроны MQ-9 Reaper. Информация о нанесённом ущербе подтверждается спутниковыми снимками, при этом, судя по всему, пострадала очень большая площадь военного объекта, использующегося американскими военными.
( Свернуть )
На представленных спутниковых снимках, можно увидеть последствия удара иранских беспилотников по базе ВВС США. Информация о пострадавших, американской стороной к текущему часу не озвучивается, однако, инфраструктура военного объекта достаточно серьёзно пострадала, о чём свидетельствует огромное чёрное пятно в центральной части базы, как раз в том месте, где были нанесены удары.

О результативности налета ничего неизвестно, т.к. официальной информации об ударе по расположению американцев не было. Ответственность за нападение на себя взяла проиранская группировка «Ташкиль Аль-Варсин», причём, отмечается, что поводом для нападения стала якобы месть за убийство Кассема Сулеймани, так как именно аэродром «Али Ас-Салям» использовался ВВС США для удара по иранскому генералу.

+3

503

#p50514,Варун написал(а):

Мне вообще было удивительно, что столько народу в Израиле поддержало Украину.

Ну начнём с того, что именно с Украины было больше всего репатриантов. Это естественно кстати. Евреи, хоть и самый с их слов и ущемляемый народ но старались жить поближе к столицам и морюшку. Вот такая блеать правда жизни, малята.
А теперичо што?
Таперича начали угнетать русских. Как так то? Евреи противЁ
Меж тем я очччень люблю фильм Ликвидация. Я люблю СССРовский Кишинёв с его евреями , дворами ,виноградом Молдова, мамалыгой и рестиком КАСА МАРЭ.
Вот такой деанон

+9

504

#p50507,Дунька Макклауд написал(а):

Вы админ. У Вас есть право отправить меня даже нахуй с этого форума. Как я могу возражать ?

Не надо, не надо. Ватные звёзды из лучших побуждений предложила. Не уходите с форума! Сейчас просто градус напряжения растёт и все остро реагируют. Но разные точки зрения слушать очень полезно нам всем. Не уходите, пожалуйста!

+15

505

#p50528,Дунька Макклауд написал(а):

Ну начнём с того, что именно с Украины было больше всего репатриантов. Это естественно кстати. Евреи, хоть и самый с их слов и ущемляемый народ но старались жить поближе к столицам и морюшку. Вот такая блеать правда жизни, малята.
А теперичо што?
Таперича начали угнетать русских. Как так то? Евреи противЁ
Меж тем я очччень люблю фильм Ликвидация. Я люблю СССРовский Кишинёв с его евреями , дворами ,виноградом Молдова, мамалыгой и рестиком КАСА МАРЭ.
Вот такой деанон

Та все понятно с репатриантами, но они-то как раз должны историю знать, в отличии от сабров.

+4

506

#p50407,Дунька Макклауд написал(а):

Милые , я вот правда не догоняю почему некоторые люди не понимают очевидных вещей.
У нас воюет сейчас  только армия и контрактники. НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ НЕТ ВСЕОБЩЕЙ МОБИЛИЗАЦИИ. Если я не права прошу указать город.
  у нашего противника прошла ТРЕТЬЯ ВОЛНА ВСЕОБЩЕЙ МОБИЛИЗАЦИИ.
Вы ещё всё чего то не понимаете или  что?
простыми словами
У УКРОПОВ ВОЕВАТЬ УЖЕ НЕКОМУ  берут слепых , глухих в альпийские тетерева и прочих негров которые при первой бомбёжке обсираются (сорри за интим) и  бегут к границе пешком

Мне казалось, там уже пятая волна.. 8-)

+3

507

#p50535,Пиздобратия написал(а):

Мне казалось, там уже пятая волна..

Там уже десятая по факту! Но последнее от укров было, что украинская армия полностью укомплектована и нужды в мобилизации нет((

+3

508

#p50531,Русское иго написал(а):

Не надо, не надо. Ватные звёзды из лучших побуждений предложила. Не уходите с форума! Сейчас просто градус напряжения растёт и все остро реагируют. Но разные точки зрения слушать очень полезно нам всем. Не уходите, пожалуйста!

Я не собираюсь уходить ваще та.
Но если что нарушила отсижу в карантине сколько положено и вернусь

+3

509

+12

510

#p50548,Дунька Макклауд написал(а):

Я не собираюсь уходить ваще та.
Но если что нарушила отсижу в карантине сколько положено и вернусь

Да какой карантин, за что? Админы тут более, чем адекватные. Кремлеботики все умные, мне всех интересно читать.

+17

511

Кстати про приднстровье.
Я вам, господа, могу  столько принести инсайдов с начала этого конфликта, что вы опизденеете от них.
Я лично жила в Кишинёве в то время. Муж офицер. Кум (крёстный моего сына) зам начальника полиции Кржановский. Генерала Лебедя видела лично и неоднократно

+9

512

#p50556,Карлик-кровопийца написал(а):

Да какой карантин, за что? Админы тут более, чем адекватные. Кремлеботики все умные, мне всех интересно читать.

Если есть за что, то я не против. Ну вообще то должен же  уто то быть забане хоть на
24 часа.
Я готова ес чо

+1

513

Дунька Макклауд
Милое, тэйк ит изи, все разные, все размышляют, это ж живой разговор, когда мнения есть и поговорить о чем есть со всех сторон

Отредактировано незначительные жирки (2022-08-22 17:28:46)

+11

514

#p50557,Дунька Макклауд написал(а):

Кстати про приднстровье.
Я вам, господа, могу  столько принести инсайдов с начала этого конфликта, что вы опизденеете от них.
Я лично жила в Кишинёве в то время. Муж офицер. Кум (крёстный моего сына) зам начальника полиции Кржановский. Генерала Лебедя видела лично и неоднократно

Мы хотим https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/80983.jpeg

+13

515

#p50557,Дунька Макклауд написал(а):

Кстати про приднстровье.
Я вам, господа, могу  столько принести инсайдов с начала этого конфликта, что вы опизденеете от них.
Я лично жила в Кишинёве в то время. Муж офицер. Кум (крёстный моего сына) зам начальника полиции Кржановский. Генерала Лебедя видела лично и неоднократно

А расскажите, плиз.
У меня по ПМР вообще большой пробел...а от первого лица так это ж вообще

+7

516

#p50558,Дунька Макклауд написал(а):

Если есть за что, то я не против. Ну вообще то должен же  уто то быть забане хоть на
24 часа.
Я готова ес чо

банить будем укропов, если забегут на огонек - своих трогать не надо.

+9

517

#p50566,Пиздобратия написал(а):

Мы хотим

Ну хорошо что хотите.
Я бы не хотела повтора.
И так. С чего всё началось в приднестровье
А началось с того, что некоему участковому местному нанесли 15 ран. Не ножевых. Отвёрткой. и туда выехал кишинёвский ОМОН.
14 дивизия  в то время дислоцировалась полностью в г.  Кишинёв
И ничего не предвещало. шол 1992 год. кажись это был май или июнь
через несколько дней будет референдум. И нас, жён и детей офицеров 14 армии просто пошлют нахуй как неграждан России

+4

518

#p50548,Дунька Макклауд написал(а):

Я не собираюсь уходить ваще та.
Но если что нарушила отсижу в карантине сколько положено и вернусь

Да ну Вы чоу? Бан ещё заработать надо :D
Всё в выстраданных правилах прописано.
Я как-то сама просила меня забанить, а то не могла никак выйти отсюда. Так и сижу тут :rofl:

#p50569,Точка паники написал(а):

банить будем укропов, если забегут на огонек - своих трогать не надо.

Ой, хоть бы кто-нибудь пришёл пообщаться.

+10

519

Дальше события развивались так.
Часть 14 армии передеслоцировали в Москву, часть в Чучково ( Рязань) а часть в приднестровье.
Тогда там уже шли волнения.
Это сейчас мы привычные к майданам  и прочей хуете, а тогда,  30 лет назад было реально страшно.
Молдоване сразу стали нас ( русских ) не любить.
А вот подижь ты, прямо перед этим чуть ли в жопу лезли.
У меня был приличный молдавский тогда, я изучала итальянский а они похожи. И тут у моего грудного в то время ребёнка приступ асфикции. Скорая. День молодёжи или день города, хуй знает. Не помню. Но скорая летела по тротуарам.
довезли.  А там сидит такая гладкая толстая молдованеска и начинает меня передразнивать моим московским акцентом.
Нет я её не убила. хотя могла бы.
я просто взяла телефонную трубку ( тогда не было мобильников) и позвонила в обком партии какому то Виорелу, я даже не помню откуда он и кто. Но он всё тогда  порешал.

+8

520

Удивительнее всего было то, что например ОМОН Молдавии воевал ( а именно что воевал, без бомб правда) за приднестровье, а вот сама Молдова и полиция ( тогда уже да. Полиция) пошла против своих же.
Все были в ахуе если честно и не очень понимали что творится.
Лебедь срочно вывел войска наши. И мы все покинув свои квартиры свалили в никуда.
Загвоздка была в том, что у кого жильё было не ведомственное а уже личное, при переезде так и остались без жилья и без гражданства России. ваша Дунька к ним и относится

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2