Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 681 страница 700 из 2001

681

#p53813,Любопытство не порок написал(а):

Милое, реституция - это же не только квартиры, но и земля, а потом внезапно выяснится, что все владельцы территории - поляки, которые хотят вернуться домой (присоединить свою собственность к Польше).

да , неспроста Зелик разрешил и посты государственные полякам занимать, и границы они "открыли" и вдруг поляки начали что-то требовать...

+8

682

А что ромашки об этом думают?
Я на фсн заходил- глянуть убежище) пока там страдают, такой лайт вариант соевых.

+6

683

+9

684

#p53870,Филипп Филиппыч написал(а):

А что ромашки об этом думают?
Я на фсн заходил- глянуть убежище) пока там страдают, такой лайт вариант соевых.

я чёт не нашла, чтобы они вообще про это говорили

+4

685

А меня радует поведение поляков. Во-первых, с кем поведешься, от того и наберешься, во-вторых, спустя полгода моя жалелка по отношению к Украине и ее населению закончилась. Понимаю, что есть нормальные украинцы типа Чесночка, но заглядываю на ФСН и понимаю, что нормальные - это, скорее, исключение. Плюс, абстрагируясь от населения, чисто в плане политики - этот уебан кокаиновый абсолютно заслужил быть через некоторое время (когда до всех, наконец, дойдет) быть проклинаемым своими же гражданами. Поделом.
Что касается возможных дальнейших претензий поляков к РФ - не думаю, по крайней мере, точно не при Путине.

+9

686

#p53920,Путин - суперзвезда написал(а):

А меня радует поведение поляков. Во-первых, с кем поведешься, от того и наберешься, во-вторых, спустя полгода моя жалелка по отношению к Украине и ее населению закончилась. Понимаю, что есть нормальные украинцы типа Чесночка, но заглядываю на ФСН и понимаю, что нормальные - это, скорее, исключение. Плюс, абстрагируясь от населения, чисто в плане политики - этот уебан кокаиновый абсолютно заслужил быть через некоторое время (когда до всех, наконец, дойдет) быть проклинаемым своими же гражданами. Поделом.
Что касается возможных дальнейших претензий поляков к РФ - не думаю, по крайней мере, точно не при Путине.

Поведение поляков , кстати , в их духе. Тихонечко под шумок постараться забрать всё. Не зря же они дают танки старые зелебобе. Чуть позже скажут -отдавайте за них деньги вотпрямщяз. Денег нет? Тогда отдавайте Львов. Нам срочно нада!
А зеля вот прям реально мимикой своей напоминает Гитлера. Я даже побаиваюсь смотреть видосы с ним ))) Мне кажется там фляга у зели отлетела знатно.Или на фоне наркоты или на фоне страха. Бедные его родители. Наверное сидят и думают. Куда наш идиёт вляпался. Не могут же они этого всего не видеть

+16

687

Ну что, вы купили умный кондиционер? Хотите управлять погодой в доме самостоятельно?
"В Колорадо в разгар жары компания Xcel Energy удалённо заблокировала обладателям своих "умных кондиционеров" возможность опустить температуру  ниже 25,5 градусов. 22 тысячам человек.
Когда они стали возмущаться, им напомнили, что они зарегистрированы в программе поощрений компании, которая даёт им возможность получать целых 25 долларов в год. Взамен Xcel имеет право регулировать кондиционеры клиентов в “самые жаркие дни лета”, чтобы снизить нагрузку на сеть. Из программы можно выйти и возобновить управление приьором. Но в случае “чрезвычайной ситуации с энергопотреблением” Xcel имеет право полностью его заблокировать и не позволить клиенту отказаться от участия в программе и возобновить управление.
За любовь к "умным" вещам всегда приходится платить зависимостью от их производителя. Особенно, когда эта любовь  соседствует с жадностью."@sevseal

+19

688

#p53942,мимокрокодилл написал(а):

Ну что, вы купили умный кондиционер? Хотите управлять погодой в доме самостоятельно?
"В Колорадо в разгар жары компания Xcel Energy удалённо заблокировала обладателям своих "умных кондиционеров" возможность опустить температуру  ниже 25,5 градусов. 22 тысячам человек.
Когда они стали возмущаться, им напомнили, что они зарегистрированы в программе поощрений компании, которая даёт им возможность получать целых 25 долларов в год. Взамен Xcel имеет право регулировать кондиционеры клиентов в “самые жаркие дни лета”, чтобы снизить нагрузку на сеть. Из программы можно выйти и возобновить управление приьором. Но в случае “чрезвычайной ситуации с энергопотреблением” Xcel имеет право полностью его заблокировать и не позволить клиенту отказаться от участия в программе и возобновить управление.
За любовь к "умным" вещам всегда приходится платить зависимостью от их производителя. Особенно, когда эта любовь  соседствует с жадностью."@sevseal

Демократично

+13

689

#p53874,Точка паники написал(а):

Неужели за последние полгода я читаю адекватные речи европейских политиков. Французы молодцы! Пожелаем им удачи устоять против американского давления.

+11

690

+15

691

#p53776,Дунька Макклауд написал(а):

Поляки подали более полторы тысячи исков в украинские суды для возвращения имущества, потерянного в годы Второй мировой войны на Западной Украине, заявил в комментарии порталу "Страна" польский политический деятель Конрад Рэнкас.
РИА Новости

А потом - реституция.. Ну или сразу всю Галицию оптом присоединить, чтобы не разбираться, где чьё.

+12

692

#p53957,всё золото старой шлюхи написал(а):

Боже! Что происходит)?! Здравый смысл полился из речей европейских политиков! Шредер конечно давний друган нашего, но всё же европейский немец и правду матку лупит)!
Осталось дождаться когда вымираты отрезвеют))) но они известные тугодумы)))

Отредактировано Русское иго (2022-09-03 11:45:22)

+11

693

Вот ещё новость из мира клинической медицины
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t769419.jpg
🇱🇹В запущенном французами флешмобе в твиттере решили принять участие также политики из Прибалтики. По мнению президента Литвы Гитанаса Науседы, страна более всего известна миру победами.

Поляки сейчас должно быть давятся от хохота."
ТГ Северяночка
"само существование Гитанаса Науседы (и его коллег из Латвии и Эстонии) - это victory современной науки и медицины над естественным процессом эволюции."
ТГ Секс, картели, Фрида Кало

+14

694

#p54004,Русское иго написал(а):

Боже! Что происходит)?! Здравый смысл полился из речей европейских политиков! Шредер конечно давний друган нашего, но всё же европейский немец и правду матку лупит)!
Осталось дождаться когда вымираты отрезвеют))) но они известные тугодумы)))

Отредактировано Русское иго (Сегодня 11:45:22)

А что ему терять уже? Зима приближается.

+9

695

#p54005,мимокрокодилл написал(а):

Вот ещё новость из мира клинической медицины

🇱🇹В запущенном французами флешмобе в твиттере решили принять участие также политики из Прибалтики. По мнению президента Литвы Гитанаса Науседы, страна более всего известна миру победами.

Поляки сейчас должно быть давятся от хохота."
ТГ Северяночка
"само существование Гитанаса Науседы (и его коллег из Латвии и Эстонии) - это victory современной науки и медицины над естественным процессом эволюции."
ТГ Секс, картели, Фрида Кало

Фу я спросонья прочла «мира клинических имбецилов» :D

+7

696

Это ж чёрное зеркало, блядь
https://i.imgur.com/pIgGyVv.jpg
Фото дня из Варшавы. Поляки крутят педали на велотренажёрах, чтобы выработать энергию для просмотра фильма в кинотеатре.

"Мы учимся работать в новом мире", - комментируют ситуацию зрители, волею судьбы ставшие заодно и велосипедистами

+14

697

#p54042,незначительные жирки написал(а):

Это ж чёрное зеркало, блядь

Фото дня из Варшавы. Поляки крутят педали на велотренажёрах, чтобы выработать энергию для просмотра фильма в кинотеатре.

"Мы учимся работать в новом мире", - комментируют ситуацию зрители, волею судьбы ставшие заодно и велосипедистами

это же шутка?! :O

+8

698

rumpelstiltskin
Надеюсь

+6

699

#p54042,незначительные жирки написал(а):

Это ж чёрное зеркало, блядь

Фото дня из Варшавы. Поляки крутят педали на велотренажёрах, чтобы выработать энергию для просмотра фильма в кинотеатре.

"Мы учимся работать в новом мире", - комментируют ситуацию зрители, волею судьбы ставшие заодно и велосипедистами

Антиутопический сериал "Черное зеркало" пора переводить в категорию "документальное".

#p54035,всё золото старой шлюхи написал(а):

Фу я спросонья прочла «мира клинических имбецилов»

И не ошиблись!

Отредактировано мимокрокодилл (2022-09-03 18:43:15)

+8

700

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2