Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 741 страница 760 из 2001

741

+14

742

+11

743

Оппозиционеров сажают только в Мордоре (ну и немножечко в Белоруссии), не перепутайте, это другое (с).

+7

744

А ВВП мог бы написать "Putin" но он в детских играх не участвует, слава босху

+11

745

#p54304,Точка паники написал(а):

так откровенно и нагло...

Пердоган разошёлся. а почему он такой борзый? так и его из нато кикнут

+5

746

#p54338,всё золото старой шлюхи написал(а):

Пердоган разошёлся. а почему он такой борзый? так и его из нато кикнут

Может потому что они сейчас основной посредник между Западом и Россией. Практически вся торговля через них идет. Если еще Эрдогана пошлют, придется санкции снимать  :blush:

Отредактировано Легенда (2022-09-05 07:43:43)

+12

747

#p54286,мимокрокодилл написал(а):

Даже не знаю, смеяться от этой новости, или плакать
🇬🇧Газета Financial Times  сообщает, что из-за приближающегося энергетического кризиса в стране госслужащие Великобритании могут вернуться к использованию копировальной бумаги в делопроизводстве.

Чиновникам британского правительства посоветовали запастись копировальной бумагой, так как  в стране может произойти «отключение электроэнергии, из-за которого офисы останутся без электричества на несколько дней».

Копировальная бумага была запатентована англичанами в 1806 году и пользовалась популярностью во всем мире, пока на ее смену не пришли принтеры и ксероксы."

@oldGBR

это про такую, где надо прокладывать бумагу фиолетовым и чёрным слоями?

+9

748

#p54339,Легенда написал(а):

Может потому что они сейчас основной посредник между Западом и Россией. Практически вся торговля через них идет.

ну только если так. и может чёрное море. но всё равно как-то он совсем разошёлся

+4

749

#p54305,Точка паники написал(а):

О, их уже в Германию перебросили. Кому халат «гастролирующий бюджетник»?

+11

750

#p54340,всё золото старой шлюхи написал(а):

это про такую, где надо прокладывать бумагу фиолетовым и чёрным слоями?

Да, и это ещё означает возврат к печатным машинкам, потому что компьютеры без электричества тоже не работают.

+8

751

+10

752

#p54386,Karma is a BEACH написал(а):

Как же эти хохляцкие послы уже заебали. Это вообще в компетенции посла - требовать что-либо закрашивать? (понимаю, что процессуально это не было "посол подошел к художнику и велел", но все же)? Почему у них все послы - какое-то наглое быдло, лезущее не в свое дело и вообще не умеющее в дипломатию? Короче, почему их послы профнепригодны?

+21

753

#p54362,всё золото старой шлюхи написал(а):

О, их уже в Германию перебросили. Кому халат «гастролирующий бюджетник»?

у них практически мировой автобусный тур намечается. Скоро в США поедут...

+9

754

#p54386,Karma is a BEACH написал(а):

Т.е. послать посла вхуй никак нельзя?

+6

755

Лиз Трасс избрана премьер-министром Великобритании.

За ее кандидатуру проголосовало большинство членов Консервативной партии.

Так же она поблагодарила Бориса Джонсона за его работу, Брекзит и борьбу с Владимиром Путиным

+6

756

#p54401,незначительные жирки написал(а):

Лиз Трасс избрана премьер-министром Великобритании.

За ее кандидатуру проголосовало большинство членов Консервативной партии.

Так же она поблагодарила Бориса Джонсона за его работу, Брекзит и борьбу с Владимиром Путиным

удачи, Лиза

он тебя сожрет и не подавится.

+16

757

Делаем ставки? Сколько ей дадут поиграться в Тэтчер?
Пересидит Терезу с Борькой?

И на месте Чичваркиных, Закаевых и кто там еще прячется в Британиях, я бы сыбалась. Кто знает кого они еще захотят травануть полонием или новичком, чтобы бороться с Путиным.

+9

758

#p54407,Легенда написал(а):

Делаем ставки? Сколько ей дадут поиграться в Тэтчер?
Пересидит Терезу с Борькой?

И на месте Чичваркиных, Закаевых и кто там еще прячется в Британиях, я бы сыбалась. Кто знает кого они еще захотят травануть полонием или новичком, чтобы бороться с Путиным.

вангую истерику этой зимой и уход с поста.

+10

759

#p54409,Точка паники написал(а):

вангую истерику этой зимой и уход с поста.

Интересно, что будет этому предшествовать. Зачем  ее посадили в кресло. Что они задумали.  Не самый умный претендент, но  очень амбициозна и тщеславна.

Отредактировано Легенда (2022-09-05 16:06:06)

+11

760

#p54410,Легенда написал(а):

Интересно, что будет этому предшествовать. Зачем  ее посадили в кресло. Что они задумали.  Не самый умный претендент, но  очень амбициозна и тщеславна.

Отредактировано Легенда (Сегодня 16:06:06)

Может и взяли, чтоб слить если что вдруг?  :yep:
Я в гугл вбила Лиз Трасс, он предложил - дура  :D
Лизка с Трассы (с)

"Мы не успокоимся, пока экономика России не будет разрушена": главные цитаты нового премьер-министра Британии Лиз Трасс

Лиз Трасс стала третьей женщиной премьер-министром Великобритании после Маргарет Тетчер и Терезы Мэй.
Она набрала 81,3 тыс голосов консерваторов, ее оппонент Сунак — 60,4 тыс.

KP.RU подобрал 5 самых ярких ее высказываний, характеризующих ее отношение к России, личность и экономические воззрения.

💬 Великобритания никогда не признает суверенитет России над Воронежем и Ростовом (Новый премьер полагает, что это территория Украины);

💬 Я была готова осадить Сергея Лаврова. И я готова вызвать на разговор Путина;

💬 Женщины не должны быть чересчур брезгливыми, когда речь идет о зарабатывании денег;

💬 Мы не успокоимся, пока экономика России не будет разрушена;

💬 Я думаю, что применение ядерного оружия - важная обязанность премьер-министра. Я готова сделать это.

truekpru

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-09-05 16:47:54)

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2