Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 801 страница 820 из 2001

801

#p54727,dyuduka написал(а):

Будут друг на друга стучать

Кстати, да. Швейцарцы любят

А что вы хотите от страны, где можно словить штраф за смывание туалета после 11 вечера (в старых домах в Цюрихе такие правила)

+13

802

Или например моя знакомая приехала к своему парню, который проходил стажировку в церне (это женева или лозанна? Не помню). И с непривычки недостаточно правильно рассортировала мусор. Ему потом пришёл огромный штраф. Не помню, типа 500 евро может. А это половина его зарплаты на стажировке

Мы все думали, как они поняли, что это именно от его квартиры. Но потом дошло, что соседи

+13

803

#p54816,всё золото старой шлюхи написал(а):

Или например моя знакомая приехала к своему парню, который проходил стажировку в церне (это женева или лозанна? Не помню). И с непривычки недостаточно правильно рассортировала мусор. Ему потом пришёл огромный штраф. Не помню, типа 500 евро может. А это половина его зарплаты на стажировке

Мы все думали, как они поняли, что это именно от его квартиры. Но потом дошло, что соседи

серьезно?! какой пестетс.
мне нра мусор сортировать, ну в плане у нас баки только под пластик/макулатуру стоят, те ничего сложного - копи себе бутылки/коробки отдельно, потом вывези. да, а еще мне ошшень нра, что это добровольно. и всем пох, если сосед на это болт кладет.

+6

804

Логичный мусор тоже сортирую. Но куда девать гребанный тетрапак из-под молока и грязную фольгу - в душе не ебу.

+6

805

Я люблю пластиковые бутылки сдавать в автомат, мне сам процесс нравится)). Макулатуру и крышечки от тех же бутылок отбирают родственники-школьники (у них ежегодно разыгрывает драма, какой класс больше принесёт).

+9

806

Собирала год крышечки. Даже колечки ножом срезала с бутылок. Все крышки чистые, мытые, правильные.
Набрала полпакета. Знаете сколько это грамм?))))
Меньше 400 грамм!))))) Муж меня год ругал -выкинь мусор. Но я не поддалась!) Сдала в крышку-малышку, их как раз поставили у нас в ТЦ)
Туда же батарейки отнесла.
Тоже люблю мусор сортировать и не против, но вот где это все хранить?

Пысы. Втихаря опять собираю крышки))))

+16

807

#p54815,всё золото старой шлюхи написал(а):

Кстати, да. Швейцарцы любят

А что вы хотите от страны, где можно словить штраф за смывание туалета после 11 вечера (в старых домах в Цюрихе такие правила)

В старых домах тонкие стены, что соседи слышат как смывают в унитаз?

+6

808

#p54830,енот полоскун написал(а):

соседи слышат как смывают в унитаз?

И у кого через 9 месяцев будет лялька  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+11

809

#p54830,енот полоскун написал(а):

В старых домах тонкие стены, что соседи слышат как смывают в унитаз?

А самое интересное, вдруг диарея)) что делать? Вонять до утра?

+12

810

#p54829,Пиздяная извилина написал(а):

Собирала год крышечки. Даже колечки ножом срезала с бутылок. Все крышки чистые, мытые, правильные.
Набрала полпакета. Знаете сколько это грамм?))))
Меньше 400 грамм!))))) Муж меня год ругал -выкинь мусор. Но я не поддалась!) Сдала в крышку-малышку, их как раз поставили у нас в ТЦ)
Туда же батарейки отнесла.
Тоже люблю мусор сортировать и не против, но вот где это все хранить?

Пысы. Втихаря опять собираю крышки))))

Я тоже добрые крышечки сдаю, в Перике и Вкусвилле их принимают. Батарейки сдаю тоже, собираю у всего отдела и во Вкусвилл отношу.)

+10

811

енот полоскун
У нас в России в новых домах не лучше стены)))
Только никто не штрафует.

#p54832,Мишка с шишкой написал(а):

вдруг диарея)) что делать? Вонять до утра?

До утра все высохнет и вонять перестанет  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/27293/27293_original.gif

+11

812

#p54831,Абстрактная сущность написал(а):

енот полоскун написал(а):

    соседи слышат как смывают в унитаз?

И у кого через 9 месяцев будет лялька  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53463.gif  Детей им тогда тоже нельзя делать после 23.00

Отредактировано енот полоскун (2022-09-07 22:42:48)

+7

813

#p54819,Абстрактная сущность написал(а):

Логичный мусор тоже сортирую. Но куда девать гребанный тетрапак из-под молока и грязную фольгу - в душе не ебу.

Смотря где! В каких-то странах это мусор, в каких-то ок для переработки. Я в непонятных ситуациях кладу в бак для переработки, они все равно потом сами это ещё сортируют, если че выкинут. Вот такая я гнида :D

#p54830,енот полоскун написал(а):

В старых домах тонкие стены, что соседи слышат как смывают в унитаз?

Да

#p54832,Мишка с шишкой написал(а):

А самое интересное, вдруг диарея)) что делать? Вонять до утра?

Да

+8

814

Плюсую к добрым крышечкам! Самая крутая акция

+4

815

#p54816,всё золото старой шлюхи написал(а):

Или например моя знакомая приехала к своему парню, который проходил стажировку в церне (это женева или лозанна? Не помню). И с непривычки недостаточно правильно рассортировала мусор. Ему потом пришёл огромный штраф. Не помню, типа 500 евро может. А это половина его зарплаты на стажировке

Мы все думали, как они поняли, что это именно от его квартиры. Но потом дошло, что соседи

В одном чате девочка рассказала, как их штрафанули за то, что муж вынес правильно рассортированный мусор раньше положеной даты. Штраф - около 300 евро или два дня тюрьмы :crazyfun:

+16

816

#p54830,енот полоскун написал(а):

В старых домах тонкие стены, что соседи слышат как смывают в унитаз?

в иркутске снимала комнату в мини-отеле типа - там такая фигня с канализацией, что после каждого смыва канализация в ответ рычит как будто. хз как это объяснить. те там не нужно даже слышать сам факт смыва - тебе трубы донесут утробным рыком  :crazyfun:

+10

817

#p54825,Любопытство не порок написал(а):

Я люблю пластиковые бутылки сдавать в автомат, мне сам процесс нравится)). Макулатуру и крышечки от тех же бутылок отбирают родственники-школьники (у них ежегодно разыгрывает драма, какой класс больше принесёт).

ой мы в школе тоже макулатуру собирали! собрали больше всех - выиграли поездку развлекательную за город, всем классом отправились  :blush:
мне оч нравился процесс сдачи пластиковых бутылок в финке! 40 центов за пластиковую полторашку! накопишь, перед заходом в призму напихаешь, чек возьмешь на несколько евро, потом в призме он тебе в скидку пробивается, класс!

+8

818

#p54829,Пиздяная извилина написал(а):

Собирала год крышечки. Даже колечки ножом срезала с бутылок. Все крышки чистые, мытые, правильные.
Набрала полпакета. Знаете сколько это грамм?))))
Меньше 400 грамм!))))) Муж меня год ругал -выкинь мусор. Но я не поддалась!) Сдала в крышку-малышку, их как раз поставили у нас в ТЦ)
Туда же батарейки отнесла.
Тоже люблю мусор сортировать и не против, но вот где это все хранить?

Пысы. Втихаря опять собираю крышки))))

мы крышки сдаем в Крышечки доброты, если детский сад или школа участвуют в программе, то за определенное кол-во дают саженцы деревьев.
А вырученные денежки на благотворительность.

Так что если есть знакомые с маленькими детьми - можно у них спросить об этом.

+5

819

По тетрапакам - есть пункты приема в СПб, у нас в Ленобласти акция раздельного сбора раз в месяц идет - тетрапаки тоже принимают.
А вот фольгу перестали брать...

+2

820

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2