Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

Глубокая
Вынипанимаите! Этодругоэ!
Им можно и брильянты (ворованые!!!!) и по 70 лет сидеть править, а Нашему и куртки приличной не положено ...)))

+23

842

#p55064,Глубокая написал(а):

У меня все "думающие люди" и либерашки уже в соцсетях скорбят и плачут, фоточки постят королевы. Ни одна сволочь почему-то бокалы не достала и про несменяемую власть не вспомнила, какжетаг

Такие фоточки?
https://i.imgur.com/Uc9dCNk.jpg
https://i.imgur.com/FjB5XBr.jpg

+10

843

#p55068,Karma is a BEACH написал(а):

Такие фоточки?

да если бы

+4

844

#p55064,Глубокая написал(а):

У меня все "думающие люди" и либерашки уже в соцсетях скорбят и плачут, фоточки постят королевы. Ни одна сволочь почему-то бокалы не достала и про несменяемую власть не вспомнила, какжетаг

а если меня не коробит не сменяемая власть, можно поскорбеть? :D мне чисто на обывательском уровне (без политики) импонирует БКС. но я предвзята из-за своей школы)

+6

845

Всегда поражал прагматизм европейцев- есть бабло, любим животных, нет бабла- живительная эвтаназия братьям меньшим.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t823586.jpg

"Владелец зоопарка в Великобритании готов усыпить животных из-за счетов за электричество

Владелец зоопарка-океанариума Sealife в Великобритании заявил, что счета на электричество выросли с 240 000 до 750 000 фунтов стерлингов в связи с рекордно высокими ценами на электроэнергию. Однако оплата расходов не по карману владельцу зоопарка, поэтому он вероятно будет вынужден усыпить животных из-за невозможности содержать их.

"Их всех придётся подвергнуть эвтаназии, или же нам надо найти им другой дом. Но в других зоопарках, я думаю, похожая ситуация", — заявил владелец зоопарка в беседе с журналистами."
ТГ Железный занавес.

+2

846

#p55076,всё золото старой шлюхи написал(а):

а если меня не коробит не сменяемая власть, можно поскорбеть?  мне чисто на обывательском уровне (без политики) импонирует БКС. но я предвзята из-за своей школы)

К тем, кто скорбит без бокалов, у меня претензий нет :P

+5

847

#p55077,мимокрокодилл написал(а):

Всегда поражал прагматизм европейцев- есть бабло, любим животных, нет бабла- живительная эвтаназия братьям меньшим.

"Владелец зоопарка в Великобритании готов усыпить животных из-за счетов за электричество

Владелец зоопарка-океанариума Sealife в Великобритании заявил, что счета на электричество выросли с 240 000 до 750 000 фунтов стерлингов в связи с рекордно высокими ценами на электроэнергию. Однако оплата расходов не по карману владельцу зоопарка, поэтому он вероятно будет вынужден усыпить животных из-за невозможности содержать их.

"Их всех придётся подвергнуть эвтаназии, или же нам надо найти им другой дом. Но в других зоопарках, я думаю, похожая ситуация", — заявил владелец зоопарка в беседе с журналистами."
ТГ Железный занавес.

Ну а что делать-то, если содержать невозможно? На улицу выпустить? Одни уже норок выпустили, все погибли, свободу дали называется, то хоть спокойно, без боли. Нет, не приветствую, но куда девать? Я думаю по всем зоопаркам мира предложение разослано, но ситуация такая почти везде( печально, конечно

+5

848

#p55079,Савалоралиновачки написал(а):

Ну а что делать-то, если содержать невозможно?

В Россию отдать, у нас нет проблем с электричеством.  :yep:

+14

849

#p55077,мимокрокодилл написал(а):

Всегда поражал прагматизм европейцев- есть бабло, любим животных, нет бабла- живительная эвтаназия братьям меньшим.

"Владелец зоопарка в Великобритании готов усыпить животных из-за счетов за электричество

Владелец зоопарка-океанариума Sealife в Великобритании заявил, что счета на электричество выросли с 240 000 до 750 000 фунтов стерлингов в связи с рекордно высокими ценами на электроэнергию. Однако оплата расходов не по карману владельцу зоопарка, поэтому он вероятно будет вынужден усыпить животных из-за невозможности содержать их.

"Их всех придётся подвергнуть эвтаназии, или же нам надо найти им другой дом. Но в других зоопарках, я думаю, похожая ситуация", — заявил владелец зоопарка в беседе с журналистами."
ТГ Железный занавес.

https://histrf.ru/read/articles/moskovs … reki-vsemu

про то, как пытались спасти животных в московском зоопарке во время вов
там тоже были проблемы с отоплением. топили больными деревьями, вырубленными в измайловском парке

+6

850

ну всё, царствие небесное королеве

а я переоденусь во что-нибудь, некрасиво сейчас в таком халате щеголять

+4

851

#p55079,Савалоралиновачки написал(а):

Ну а что делать-то, если содержать невозможно? На улицу выпустить? Одни уже норок выпустили, все погибли, свободу дали называется, то хоть спокойно, без боли. Нет, не приветствую, но куда девать? Я думаю по всем зоопаркам мира предложение разослано, но ситуация такая почти везде( печально, конечно

по-хорошему, этим должно заняться их правительство. в ковид же как-то пытались помогать тем, кто остался без работы
ещё было бы очень красиво если бы кто-то из бкс учредил какой-то фонд для оплаты таких счетов (вместо розыгрыша оплаты электричества в лотерее). им сейчас со смертью Елизаветы, которую бритиши любили, очень бы это помогло для имиджа, так как её потомков-дармоедов не очень жалуют

+6

852

#p55086,ватник-международник написал(а):

ну всё, царствие небесное королеве

а я переоденусь во что-нибудь, некрасиво сейчас в таком халате щеголять

ой, вряд ли небесное

+1

853

#p55091,ватник-международник написал(а):

по-хорошему, этим должно заняться их правительство. в ковид же как-то пытались помогать тем, кто остался без работы
ещё было бы очень красиво если бы кто-то из бкс учредил какой-то фонд для оплаты таких счетов (вместо розыгрыша оплаты электричества в лотерее). им сейчас со смертью Елизаветы, которую бритиши любили, очень бы это помогло для имиджа, так как её потомков-дармоедов не очень жалуют

Пусть Меган-ша проявит себя хоть для пиара. Бритиши очень любят зверей, гораздо больше людей, кстати. Спасение зоопарков явно пойдет на пользу ее имиджу.

+2

854

#p55098,мимокрокодилл написал(а):

Пусть Меган-ша проявит себя хоть для пиара. Бритиши очень любят зверей, гораздо больше людей, кстати. Спасение зоопарков явно пойдет на пользу ее имиджу.

если по уму, то, конечно, да. было бы очень красиво. но хрупкой блондиночке мимисюсю опрессированной афроамериканке такое не под силу, когда она любит только себя
я не знаю, чем она на днях отличилась, но у меня резко весь тикток про неё заговорил, в последний раз такое было только когда случилось интервью у опры

+2

855

#p55084,ватник-международник написал(а):

https://histrf.ru/read/articles/moskovs … reki-vsemu

про то, как пытались спасти животных в московском зоопарке во время вов
там тоже были проблемы с отоплением. топили больными деревьями, вырубленными в измайловском парке

Очень интересная статья, спасибо что принесли!) Про слона шанго не знала...

+2

856

#p55091,ватник-международник написал(а):

по-хорошему, этим должно заняться их правительство. в ковид же как-то пытались помогать тем, кто остался без работы
ещё было бы очень красиво если бы кто-то из бкс учредил какой-то фонд для оплаты таких счетов (вместо розыгрыша оплаты электричества в лотерее). им сейчас со смертью Елизаветы, которую бритиши любили, очень бы это помогло для имиджа, так как её потомков-дармоедов не очень жалуют

Так-то да, но... вот такие они, цивилизованные страны. Кстати, усыпить там здоровое животное без особых проблем, просто потому что не нужно оно

+1

857

https://i.imgur.com/7fxbCzg.jpg

+16

858

+1

859

#p55100,ватник-международник написал(а):

если по уму, то, конечно, да. было бы очень красиво. но хрупкой блондиночке мимисюсю опрессированной афроамериканке такое не под силу, когда она любит только себя
я не знаю, чем она на днях отличилась, но у меня резко весь тикток про неё заговорил, в последний раз такое было только когда случилось интервью у опры

Да они там толи встречаться с семьёй старшего брата собрались, толи передумали, плюс ещё Меган должна была выступить с програмной речью на коком-то рок фестивале, короч очередной инфоповод создали на пустом месте.
А тут другая новость все и перекрыла. Полагаю все же, что в Британию или Шотландию, хз, куда они там собрались, мегарики поехали не просто так. Все таки проблемы со здоровьем у баб Лизы были довольно серьезные, мегариков могли и уведомить держаться к к телу пмж королевы поближе, на всякий случай.

+2

860

По поводу вздохов и охов наших лидеров мнений и просто светлых людей
"На тему смерти... Да, действительно, покойная королева Великобритании. Однако робко напомню, что за последние несколько лет на Донбассе погибло много мирных жителей, в том числе и детей... И смерть этих детей почти никто не оплакивал... Верх лицемерия. Я чувствую, что меня стошнит."
"Бубликов умер, а потом он не умер.

Простите, ребята, но вот читаю эти ахи-вздохи по англиЦкой королеве, прожившей пугающе долгую жизнь, и прямо теряюсь.

Для контраста замечу, что сегодня в Кировском районе Донецка была убита женщина 82-х лет. Убита в результате украинского обстрела, да.

Убита, кстати, не без помощи Британии с ее расчудесной королевой, которая вся из себя уважаемая, но слова поперёк не сказала.

А сколько наших погибло за ночь? Сколько за неделю? О них бы писали так эмоционально и слаженно.

Эпоха у них, блин, ушла."
Лично я уважаю бапку как профессионала своего дела, многое сделавшего ля поддержания имиджа королевской семьи в стране и за рубежом.
Что не мешает считать ее классовым врагом России, сильным, умным и беспощадным.
Уважение перед сильной личностью, немного сожаления, что даже такие глыбы умирают, а с ними уходит флер эпохи- вот моя реакция на данный момент. В отличии от горбатого, она сохранила и преумножила богатства империи, поэтому рвать баяны на ее похоронах не буду. Бапка как сильный враг достойна уважения , поэтому никакого глума, только лёгкая грусть.
И да, горбатый, походу, действительно позвал. Славная у них намечается тусня.

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2