Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

#p55152,мимокрокодилл написал(а):

Лично я уважаю бапку как профессионала своего дела, многое сделавшего ля поддержания имиджа королевской семьи в стране и за рубежом.
Что не мешает считать ее классовым врагом России, сильным, умным и беспощадным.
Уважение перед сильной личностью, немного сожаления, что даже такие глыбы умирают, а с ними уходит флер эпохи- вот моя реакция на данный момент. В отличии от горбатого, она сохранила и преумножила богатства империи, поэтому рвать баяны на ее похоронах не буду. Бапка как сильный враг достойна уважения , поэтому никакого глума, только лёгкая грусть.

+++
её стоит уважать как минимум как ветерана второй мировой
надеюсь, что королеву всё-таки позвал её принц, а с горбачёвым даже там ей тусить не по рангу :D

+8

862

отнесите кто-то в тему БКС на фсн, что ли :D смотрите, как им там хорошо в карете))

+11

863

Смерть Елизаветы II, как бы цинично это ни звучало, обойдется британцам очень дорого. Не будет работать Лондонская фондовая биржа, что выльется в огромные убытки. Было подсчитано, что похороны королевы и коронация принца Чарльза обойдутся в сумму от 2,22 до 11 миллиардов долларов. Это нанесет существенный удар по экономике страны.

После смерти Елизаветы II изменят национальный гимн, который сейчас называется «Боже, храни королеву». Он будет называться «Боже, храни короля».

Деньги тоже поменяют — на банкнотах и монетах появится изображение нового монарха, та же участь будет ждать и почтовые марки и паспорта.
@ctrs2018

+10

864


как всё-таки странно читать про короля Карла 3

эту новость принесла из-за фотки)) а вот полный текст

+8

865

#p55152,мимокрокодилл написал(а):

По поводу вздохов и охов наших лидеров мнений и просто светлых людей
"На тему смерти... Да, действительно, покойная королева Великобритании. Однако робко напомню, что за последние несколько лет на Донбассе погибло много мирных жителей, в том числе и детей... И смерть этих детей почти никто не оплакивал... Верх лицемерия. Я чувствую, что меня стошнит."
"Бубликов умер, а потом он не умер.

Простите, ребята, но вот читаю эти ахи-вздохи по англиЦкой королеве, прожившей пугающе долгую жизнь, и прямо теряюсь.

Для контраста замечу, что сегодня в Кировском районе Донецка была убита женщина 82-х лет. Убита в результате украинского обстрела, да.

Убита, кстати, не без помощи Британии с ее расчудесной королевой, которая вся из себя уважаемая, но слова поперёк не сказала.

А сколько наших погибло за ночь? Сколько за неделю? О них бы писали так эмоционально и слаженно.

Эпоха у них, блин, ушла."
Лично я уважаю бапку как профессионала своего дела, многое сделавшего ля поддержания имиджа королевской семьи в стране и за рубежом.
Что не мешает считать ее классовым врагом России, сильным, умным и беспощадным.
Уважение перед сильной личностью, немного сожаления, что даже такие глыбы умирают, а с ними уходит флер эпохи- вот моя реакция на данный момент. В отличии от горбатого, она сохранила и преумножила богатства империи, поэтому рвать баяны на ее похоронах не буду. Бапка как сильный враг достойна уважения , поэтому никакого глума, только лёгкая грусть.
И да, горбатый, походу, действительно позвал. Славная у них намечается тусня.

Хорошо написали

+4

866

А я не понимаю, зачем менять банкноты и монеты? Это ж какой геморрой.
Вон, у нас на тыще рублей Ярослав Мудрый, который вообще давно не царь, и ничего, живем)

+8

867

#p55205,Глубокая написал(а):

А я не понимаю, зачем менять банкноты и монеты? Это ж какой геморрой.
Вон, у нас на тыще рублей Ярослав Мудрый, который вообще давно не царь, и ничего, живем)

Ну если на отдельных, то это история, а если на всех, то уже как-то не очень, мож передумают, говорят в паспорт только штампик поставят про " его величество" или высочество, я не разбираюсь в этом

+3

868

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3870345/3870345_original.jpg
Фанаты "Фенербахче" перед матчем с киевским варшавским Динамо.
PS Турки выиграли 2:1.

Отредактировано Точка паники (2022-09-09 00:40:10)

+11

869

#p55207,Точка паники написал(а):

перед матчем с киевским варшавским Динамо.

А это как? Или я туплю?

+1

870

#p55210,Савалоралиновачки написал(а):

А это как? Или я туплю?

киевским должно быть зачеркнуто, поправила

+3

871

ватник-международник
Она не ветеран. Участник. А это дохера разница.
Бабка бывшего была ветераном - сапершей на войне, на которую сбежала в 17 лет. Умерла, к слову сказать, тоже после 90.
Не понимаю, почему Бапку так чествуют за ВОВ. Зиги закидывала будь здоров, а туда же...

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-09-09 07:41:54)

+7

872

#p55241,Пиздяная извилина написал(а):

ватник-международник
Она не ветеран. Участник. А это дохера разница.
Бабка бывшего была ветераном - сапершей на войне, на которую сбежала в 17 лет. Умерла, к слову сказать, тоже после 90.
Не понимаю, почему Бапку так чествуют за ВОВ. Зиги закидывала будь здоров, а туда же...

Отредактировано Пиздяная извилина (Сегодня 07:41:54)

В смысле не ветеран? Она получила лейтенанта к концу войны. Водитель и механик санитарных и военных машин. к концу войны ей было 18

+3

873

ватник-международник
Получить можно все что угодно. Она же королева)))

+3

874

#p55207,Точка паники написал(а):

Фанаты "Фенербахче" перед матчем с киевским варшавским Динамо.
PS Турки выиграли 2:1.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 00:40:10)

15 рублёв чудеса творят)))

+7

875

Педокорзинка Андрей вообще вице-адмиралом был. Бог дал, бог взял Королева дала - королева забрала.
А Чарльз фельдмаршал.

+3

876

#p55249,Пиздяная извилина написал(а):

ватник-международник
Получить можно все что угодно. Она же королева)))

Ой ну понятно. Не люблю разговоры про чей подвиг подвигистей и делёжку победы. Спорить дальше не буду :)

0

877

ватник-международник
Причем тут подвиг? В тылу машины ремонтировать конечно повиг. Не то что миллионы наших бабушек и дедушек... мой дедушка умер в 70 лет, пришел глухим с войны (могу документы показать). Курскую дугу прошел, Прагу освобождал, медаль за победу над Японией получил. Всего лишь участник войны, да. Не ветеран.
А кто-то в тылу сидел, но ветеран.
Люди вон шампанское в прямом эфире пили вчера на аргентинском телевидении. Видать не хило им бриты кровь попортили...

+7

878

#p55260,Пиздяная извилина написал(а):

Люди вон шампанское в прямом эфире пили вчера на аргентинском телевидении. Видать не хило им бриты кровь попортили...

Фолклендские острова, милое, аргентинцы их издавна считают своими, а бриты не отдают, в 1982 году это рвануло и вылилось в пусть небольшую, но ощутимую войну, которая очень больно ударила по национальной гордости аргентинцев. Вряд ли кто из местных про нее забыл, 649 убитых, 11 000 пленных, огромные минные поля и прочие радости.

+12

879

#p55267,So Li написал(а):

Фолклендские острова, милое, аргентинцы их издавна считают своими, а бриты не отдают, в 1982 году это рвануло и вылилось в пусть небольшую, но ощутимую войну, которая очень больно ударила по национальной гордости аргентинцев. Вряд ли кто из местных про нее забыл, 649 убитых, 11 000 пленных, огромные минные поля и прочие радости.

Malvinas argentinas!

+2

880

https://i.imgur.com/1aD1Iki.jpg
https://i.imgur.com/zCkxjMG.jpg

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2