Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

#p57230,Точка паники написал(а):

выскажу слабое имхо, что их коробит кровавый режим только в РФ, а в других странах им не стыдно, ведь они не ее граждане и не принимают это на свой счет.
Да, логика кривая, но у них вот так.

В других странах отмашку обижаться не давали. Как дадут, отменят ещё не одну страну, опыт есть.

+5

962

+8

963

Да пошёл он на хер, обломается

+11

964

#p57233,Ватные Звёзды написал(а):

Обычно так много и открыто пиздят, только когда проебли бизнес. Когда все хорошо идёт, то о глубинного демиурга не видно и не слышно. Что там сейчас делает Сорос в/около России? Фиксирует убытки? Считай лучше, старый пень, ты проебал все. Ну ладно, почти все)

+11

965

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t43221.jpg
"Премьер Финляндии Санна Марин назвала истинную цель антироссийских санкций. По словам любительницы вечеринок, они должны отразиться на жизнях простых россиян, а не властей.

«Санкции должны отражаться на повседневной жизни простых россиян, она должна стать хуже», - сказала она.

Премьер также выступила против того, чтобы российские туристы путешествовали по Европе. Марин подчеркнула, что Финляндия решительно настроена на ужесточение антироссийских санкций, но при этом Москва должна выполнять свои обязательства по поставкам газа."
Оне уже и не скрывают. Спасибо за честность, я так и предполагала, рассматривая мотивы ваших поступков.

+15

966

https://ic.pics.livejournal.com/mikus72/18228941/294939/294939_600.png

чтоб поржать - в 2019 сам же Токаев и предложил переименовать Астану в Нурсултан.
Не прошло и 5 лет, уже обратно решил.
Идиоты.

+12

967

Какие послушные марионетки, умеют же выбирать и выдвигать управляемых людей на посты.
"Российские авиаудары по украинским электростанциям лишний раз высветили риски ориентации Молдавии на Украину в условиях, когда ту за восемь лет после Майдана превратили в Антироссию, заточенную на борьбу с большим восточным соседом.

Если Россия в рамках СВО продолжит бить по энергетической инфраструктуре Украины, то без электричества останется и Молдавия, потому что команда Майи Санду в этом году договорилась с Киевом закупать потребную стране электроэнергию у Украины вместо того, чтобы пользоваться продукцией Молдавской ГРЭС. Последнее сделано (не смейтесь!) в рамках борьбы за энергетическую независимость от России. Молдавская (Кучурганская) ГРЭС находится в Приднестровье, и поддерживать леем "прокремлевский режим сепаратистской группы Шериф" - выше душевных сил правительства в Кишинёве.

Со стороны это, конечно, забавно смотрится. Молдавия бойкотирует саму себя, предпочитая электроэнергии Молдавской ГРЭС на собственной территории сотрудничество со страной, которая лишает её питьевой воды (напомню, что обмеление Днестра связано со строительством ГЭС на юге Украины) и подставляет её под военный удар России, втягивая в войну. Но Молдавия - это вообще страна политических девиаций. В ней молдавский национализм - это румынский национализм, молдавский патриотизм - это работа на Кремль, за соблюдение Конституции и защиту государственной тайны отвечают иностранные граждане, и главная такая гражданка борется с государственным языком, подчёркивая, что таковым должен быть румынский, а не молдавский"
Книга Носовича

+8

968

#p57241,мимокрокодилл написал(а):

но при этом Москва должна выполнять свои обязательства по поставкам газа.

А морду маслом не намазать?

+9

969

#p57338,бестолковая пустыня написал(а):

А морду маслом не намазать?

Моя бывшая начальница в таких случаях вопрошала: "А на спинку не пописать, чтобы морем пахло?"

+14

970

#p57392,Ашкеназ написал(а):

Моя бывшая начальница в таких случаях вопрошала: "А на спинку не пописать, чтобы морем пахло?"

поэтично! :rofl:

+9

971

Расхотелось на море резко

+8

972

#p57241,мимокрокодилл написал(а):

"Премьер Финляндии Санна Марин назвала истинную цель антироссийских санкций. По словам любительницы вечеринок, они должны отразиться на жизнях простых россиян, а не властей.

«Санкции должны отражаться на повседневной жизни простых россиян, она должна стать хуже», - сказала она.

Премьер также выступила против того, чтобы российские туристы путешествовали по Европе. Марин подчеркнула, что Финляндия решительно настроена на ужесточение антироссийских санкций, но при этом Москва должна выполнять свои обязательства по поставкам газа."
Оне уже и не скрывают. Спасибо за честность, я так и предполагала, рассматривая мотивы ваших поступков.

Пусть деньги за визы и страховки вернет сначала, а также ту наличку, которую на границе отобрали. Мы сами разберёмся, кому и что должны.

+17

973

#p57229,мимокрокодилл написал(а):

Глубоко уважаемые Кроты, давайте достанем свои счёты и примерно прикинем, сколько поШла должна нам только за вторую мировую, период восстановления после войны, содержание в Варшавском блоке и выход из всех послевоенных обязательств.
Призываю Ашкеназа, как человека, умеющего в историю. У кого не счёты, а модный калькулятор, тоже не стесняемся, накидываем цифры)
Начнем?
Дороги, порты, здравоохранение. Жизнь солдатов, освобождавших поШлу от немцев, с учётом нерожденных детей и внуков, во сколько оценим? Раненые по какому тарифу?
Если быть душнилами и занудными говнами, то надо считать каждый чих. Даже чернила, потраченные на  договора, отдельным столбцом.

Вы про самое главное забыли, они же ещё и территорией приросли с выходом на Балтику.

+11

974

#p57409,Любопытство не порок написал(а):

Вы про самое главное забыли, они же ещё и территорией приросли с выходом на Балтику.

О, я ждала этого комментария! Во сколько оценим земли?

+4

975

#p57338,бестолковая пустыня написал(а):

А морду маслом не намазать?

#p57392,Ашкеназ написал(а):

Моя бывшая начальница в таких случаях вопрошала: "А на спинку не пописать, чтобы морем пахло?"

А я говорю так - а поибаццо им не завернуть в наждачную бумагу?
Грубо, зато честно  :D

+7

976

#p57420,Пиздяная извилина написал(а):

А я говорю так - а поибаццо им не завернуть в наждачную бумагу?
Грубо, зато честно

Я в Пионерскую правду заворачиваю))

+3

977

Кочка со свиньями
Я человек из рабоче-крестьянского сословия. У меня наждачка :rofl:

+7

978

#p57417,мимокрокодилл написал(а):

О, я ждала этого комментария! Во сколько оценим земли?

А зачем оценивать? Пусть просто вернут и все, даже не нам, а Германии.

+3

979

#p57424,Любопытство не порок написал(а):

А зачем оценивать? Пусть просто вернут и все, даже не нам, а Германии.

Мне не нравится идея разбазаривать государственные деньги. Польша же как, со всех контрибуции хочет, счета космические предъявляет. Вот и ей выкатить алаверды, за пользование чужими территориями. СССР больше всех потерял в этой войне и не сильно много забрал по факту. Так что надо восстановить историческую справедливость и в очередной раз разделить Польшу на куски.

+9

980

#p57420,Пиздяная извилина написал(а):

А я говорю так - а поибаццо им не завернуть в наждачную бумагу?
Грубо, зато честно

Посососать не завернуть?

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2