Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1061

#p58487,бестолковая пустыня написал(а):

удивительное скотство. обидно-не обидно, но они это точно запомнили и припомнят. причём не при "первом удобном" случае, а когда никто ждать не будет

Да, мерзко. Пригласить и не пустить. Зря, зря. Китайцы зло памятные, злые и не могут не устроить гадость в ответ

+9

1062

#p58511,So Li написал(а):

Тут даже не в обиде дело, это максимально идиотский поступок. Ладно ранее послу Китая запретили в парламент входить. Тоже некрасиво, но как бы ок, все в политической плоскости. А тут не пустить делегацию страны к гробу почившей выразить почтение, хотя сами же изначально пригласили - не просто грубо, но откровенно бестактно. Дурак-спикер одним махом капитально испоганил имидж страны на мировой арене (ненадежные ебанаты, у которых семь пятниц на неделе) и оскорбил страну, в которой огромные производственные мощности.
Где они вообще таких талантливых политиков берут? Я не помню подобного, чтобы правительства вроде бы развитых стран с таким завидным упорством стреляли себе в ноги. Все ебанулись (с)

А вот кто на празднике важен и нужен и приглашен. Это не узкоглазые, которых терпят из милости, а потом, по давней колониальной привычке оставляют ждать в прихожей, а более нужные, а, значит кошерные демократические режимы.
"🇸🇦🇬🇧Новость от том, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман отправится в Лондон в воскресенье, чтобы отдать дань уважения королеве Елизавете II, вызвала недовольство у правозащитников.

Причина такой реакции заключается в убийстве и расчленении журналиста Хашогги в посольстве Саудовской Аравии (2018 г.).

26 сентября 2019 года  Мухаммед бен Сальман признал свою ответственность за инцидент с убийством журналиста, но при этом заявил, что не был осведомлен о происходящем.

«Наследному принцу не должно быть позволено быть частью этого траура и не должно быть позволено запятнать ее [королевы] память, а также использовать время траура для поиска легитимности и нормализации»,- сказала Сенгиз, невеста убитого журналиста.

Следует отметить, что недавно благотворительная организация короля Карла III получила пожертвование от братьев Бен Ладен."

@oldGBR

+7

1063

#p58595,мимокрокодилл написал(а):

Следует отметить, что недавно благотворительная организация короля Карла III получила пожертвование от братьев Бен Ладен."

Все ёбнулись, расходимся!))

+10

1064

#p58309,Ашкеназ написал(а):

Без комментариев.

Я могу им только посочувствовать
Я вот моюсь в тёплой воде 2 раза в день
Смотрю телевизор без ограничений, свет горит в квартире даже днем.
И продукты местные ем без ограничений

+8

1065

#p58595,мимокрокодилл написал(а):

А вот кто на празднике важен и нужен и приглашен. Это не узкоглазые, которых терпят из милости, а потом, по давней колониальной привычке оставляют ждать в прихожей, а более нужные, а, значит кошерные демократические режимы.
"🇸🇦🇬🇧Новость от том, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман отправится в Лондон в воскресенье, чтобы отдать дань уважения королеве Елизавете II, вызвала недовольство у правозащитников.

Причина такой реакции заключается в убийстве и расчленении журналиста Хашогги в посольстве Саудовской Аравии (2018 г.).

26 сентября 2019 года  Мухаммед бен Сальман признал свою ответственность за инцидент с убийством журналиста, но при этом заявил, что не был осведомлен о происходящем.

«Наследному принцу не должно быть позволено быть частью этого траура и не должно быть позволено запятнать ее [королевы] память, а также использовать время траура для поиска легитимности и нормализации»,- сказала Сенгиз, невеста убитого журналиста.

Следует отметить, что недавно благотворительная организация короля Карла III получила пожертвование от братьев Бен Ладен."

@oldGBR

Жаль Талибан не отметился :D

+6

1066

#p58630,Пиздобратия написал(а):

Жаль Талибан не отметился

Та погодите, еще не вечер )
А от этого принца с расчлененкой Мегаша серьги в подарок получала и носила, еще будучи действующей герцогиней, тоже все охуевали от незамутненности дамочки. Вот наговорили на бабу, а она, оказывается, всего лишь поддерживала семейный тренд!

+8

1067

#p58626,Медведь-эмигрант написал(а):

Я могу им только посочувствовать
Я вот моюсь в тёплой воде 2 раза в день
Смотрю телевизор без ограничений, свет горит в квартире даже днем.
И продукты местные ем без ограничений

Это вы тик токи предлагали снимать как два раза в день моемся горячей водой)?
Может начнём)? И про отопление тоже)

+7

1068

#p58595,мимокрокодилл написал(а):

Следует отметить, что недавно благотворительная организация короля Карла III получила пожертвование от братьев Бен Ладен."

@oldGBR

И даже санкции никакие не ввели против Карлуши) потому что? Потому что Карлуша свой) а своим мона всё, даже от Ладенов бабло брать!

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-17 17:07:28)

+8

1069

#p58626,Медведь-эмигрант написал(а):

Смотрю телевизор без ограничений

Им и телевидение ограничивают?

+1

1070

#p58595,мимокрокодилл написал(а):

А вот кто на празднике важен и нужен и приглашен. Это не узкоглазые, которых терпят из милости, а потом, по давней колониальной привычке оставляют ждать в прихожей, а более нужные, а, значит кошерные демократические режимы.
"🇸🇦🇬🇧Новость от том, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман отправится в Лондон в воскресенье, чтобы отдать дань уважения королеве Елизавете II, вызвала недовольство у правозащитников.

Причина такой реакции заключается в убийстве и расчленении журналиста Хашогги в посольстве Саудовской Аравии (2018 г.).

26 сентября 2019 года  Мухаммед бен Сальман признал свою ответственность за инцидент с убийством журналиста, но при этом заявил, что не был осведомлен о происходящем.

«Наследному принцу не должно быть позволено быть частью этого траура и не должно быть позволено запятнать ее [королевы] память, а также использовать время траура для поиска легитимности и нормализации»,- сказала Сенгиз, невеста убитого журналиста.

Следует отметить, что недавно благотворительная организация короля Карла III получила пожертвование от братьев Бен Ладен."

@oldGBR

Я не очень понимаю, почему приехать на похороны ещё надо заслужить. Это про уважение к умершему человеку, а не к вам

+8

1071

#p58646,Квартиры денег написал(а):

Это вы тик токи предлагали снимать как два раза в день моемся горячей водой)?
Может начнём)? И про отопление тоже)

Орда ещё летом предлагала в качестве аргументов в переговорах просто показывать, как набираем ванную горячей воды - и сразу её спускаем))
цЫнизьм высшей пробы, скажу я вам))

+12

1072

+10

1073

Такое мнениеhttps://i.imgur.com/ygbFaqn.jpg
https://i.imgur.com/1fIuFTq.jpg

+16

1074

#p58685,Савалоралиновачки написал(а):

Такое мнение

Ахахаха)) ну точно весьмирсними

+8

1075

#p58691,dyuduka написал(а):

Ахахаха)) ну точно весьмирсними

А как жи, весь мир хочет кусочек от украинского пирога) кому что, кому территорию, кому деннешки. Но почему сами укры этого не видят?

+12

1076

Вот во всем этом сво видится раскачивание других, ослабить украину, растащить по частям, но мне не нравится, что наши ребятки за это отдают жизни. Не та цена
Я тут мечусь между плитой и форумом и поправляю только буковки, не мысль, буковки иногда не те, тел, и натыкиваю

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-09-17 20:58:56)

+12

1077

#p58694,Савалоралиновачки написал(а):

Вот во всем этом сво видится раскачивание других, ослабить украину, растащить по частям, но мне не нравится, что наши ребятки за это отдают жизни. Не та цена
Я тут мечусь между плитой и форумом и поправляю только буковки, не мысль, буковки иногда не те, тел, и натыкиваю

Отредактировано Савалоралиновачки (Сегодня 20:58:56)

Наши ребятки защищают целостность и безопасность нашего гос-ва. Потому что после краха Украины наша страна стала бы следующей. Путин не альтруист, если мы там, значит другого выхода уже не было.

+15

1078

#p58696,Свинособака написал(а):

Наши ребятки защищают целостность и безопасность нашего гос-ва. Потому что после краха Украины наша страна стала бы следующей. Путин не альтруист, если мы там, значит другого выхода уже не было.

Я уже не очень уверена, что многие жертвы не напрасны, я понимаю, что все не так однозначно, НО...

+4

1079

Шведы отжигают после победы ультра правых

+11

1080

Леди дорогие, а Беспощадному пиарщику доверять можно?

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2