Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1081

#p58704,Ашкеназ написал(а):

Леди дорогие, а Беспощадному пиарщику доверять можно?

Я доверяю, они обычно адекватные и честно пишут и про проебы тоже. Ну и выставили это не только они

+1

1082

Но как-то странно. В твиттере этой газеты эту новость опубликовали два дня назад. И никто это особо не обсуждает. Мб это какое-то шведское издание типа 7 дней?

+1

1083

#p58704,Ашкеназ написал(а):

Леди дорогие, а Беспощадному пиарщику доверять можно?

А я давно ещё  читала, что одна из главных целей - не допустить сотрудничества и мирного существования Германии и России. Так как Россия богата ресурсами, а Германия - производственными мощностями. И вместе они могут нехило так ударить  по экономике сша. Поэтому последние и делают все возможное, чтобы не допустить объединения России и Германии в такой союз.

+14

1084

#p58646,Квартиры денег написал(а):

Это вы тик токи предлагали снимать как два раза в день моемся горячей водой)?
Может начнём)? И про отопление тоже)

Отопления у нас ещё нет
На улице плюс 30 :crazyfun:

+2

1085

+8

1086

#p58651,Филипп Филиппыч написал(а):

Им и телевидение ограничивают?

Ну русские каналы заблокированы
Плюс экономить электричество нужно

+5

1087

#p58681,Ашкеназ написал(а):

Орда ещё летом предлагала в качестве аргументов в переговорах просто показывать, как набираем ванную горячей воды - и сразу её спускаем))
цЫнизьм высшей пробы, скажу я вам))

Жаль, что в этом году грибов нет, а то я могла бы снимать видео, как я их в трёх водах Варю, чтоб не отравиться

+9

1088

#p58737,Фру-фру написал(а):

Млять!))) Вот это поворот:))

+2

1089

#p58737,Фру-фру написал(а):

Нахой он там нужен, тварь труличная.

+5

1090

#p58737,Фру-фру написал(а):

А ничего, что шос типа «анти нато» и он в нато?

+8

1091

#p58745,бестолковая пустыня написал(а):

А ничего, что шос типа «анти нато» и он в нато?

Да когда его подобные мелочи смущали? И вашим, и нашим, и споем, и спляшем. Интересна теперь реакция США.

+16

1092

#p58750,Ana-banana написал(а):

Да когда его подобные мелочи смущали? И вашим, и нашим, и споем, и спляшем. Интересна теперь реакция США.

Подлечить бы ему многожопие

+9

1093

#p58736,Медведь-эмигрант написал(а):

Отопления у нас ещё нет
На улице плюс 30

Аааа))) вы на югах))) у меня есть отопление круглый год) так что могу приступать к съёмкам)

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-18 08:01:50)

+7

1094

#p58745,бестолковая пустыня написал(а):

А ничего, что шос типа «анти нато» и он в нато?

Вот меня тоже мучает вопрос, у него ничего не треснет от такой раскоряки)

+5

1095

#p58790,Квартиры денег написал(а):

Вот меня тоже мучает вопрос, у него ничего не треснет от такой раскоряки)

https://i.imgur.com/eIyny8zm.jpg

+9

1096

#p58789,Квартиры денег написал(а):

Аааа))) вы на югах))) у меня есть отопление круглый год) так что могу приступать к съёмкам)

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 08:01:50)

Правильно :crazyfun:
Пусть завидуют

+3

1097

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на закрытой встрече своей партии сделал ряд заявлений о событиях на Украине.

▪️«Война на Украине может продолжаться до 2030 года».

▪️Вина за полномасштабные боевые действия лежит на Западе. Военные действия изначально были локальными, но вмешался Запад и сделал конфликт глобальным.

▪️«Украина по итогу может потерять треть или даже половину своей территории».

▪️Вводя ограничения, Европа «стреляет себе в ногу»: зимой может остановиться до 40% европейской промышленности

+12

1098

#p58595,мимокрокодилл написал(а):

А вот кто на празднике важен и нужен и приглашен. Это не узкоглазые, которых терпят из милости, а потом, по давней колониальной привычке оставляют ждать в прихожей, а более нужные, а, значит кошерные демократические режимы.
"🇸🇦🇬🇧Новость от том, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман отправится в Лондон в воскресенье, чтобы отдать дань уважения королеве Елизавете II, вызвала недовольство у правозащитников.

Причина такой реакции заключается в убийстве и расчленении журналиста Хашогги в посольстве Саудовской Аравии (2018 г.).

26 сентября 2019 года  Мухаммед бен Сальман признал свою ответственность за инцидент с убийством журналиста, но при этом заявил, что не был осведомлен о происходящем.

«Наследному принцу не должно быть позволено быть частью этого траура и не должно быть позволено запятнать ее [королевы] память, а также использовать время траура для поиска легитимности и нормализации»,- сказала Сенгиз, невеста убитого журналиста.

Следует отметить, что недавно благотворительная организация короля Карла III получила пожертвование от братьев Бен Ладен."

@oldGBR

у них же было видео с Трасс по этому поводу, когда они на поклон к саудитам катались - что мол, россия государство преступник и мы с ними не работаем, при этом саудиты тоже совершили преступление, но им можно, мол? она сделала тупое лицо и уверено ответила "да" :crazyfun:

+12

1099

#p58877,Точка паники написал(а):

она сделала тупое лицо

А можно сделать ещё более тупое лицо, чем сейчас? Однако)

+15

1100

no comment…

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t312415.jpg

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2