Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1121 страница 1140 из 2001

1121

#p58971,Варун написал(а):

Я в Москве, на юге. Сейчас за окном 12 показывает, рановато еще для отопления.

Да вы што, мы в мск зубами стучали до сегодняшнего дня, все окна законопачены, дышать нечем, проветривать холодно! Теплый пол на кухне включен, постоянно в духовке что-нить готовлю, и все равно дубак кошмарный, пляшем до потолка что наконец батареи включили))

+8

1122

#p58982,Точка паники написал(а):

вот у нас так было, и лежа в теплой пижаме и носочках в кроватке, когда не было никакого желания вылезать из-под одеяла я думала о бедных европейцах, которым так зимовать...
через 5 дней дали тепло.

Как обычно, будут страдать самые незащищенные и непричастные, а те, кто сидит на благе страны, будут и с теплом, и с горячей водой.

+7

1123

#весьмирсними (нет).

+13

1124

#p58984,Томатыч написал(а):

Да вы што, мы в мск зубами стучали до сегодняшнего дня, все окна законопачены, дышать нечем, проветривать холодно! Теплый пол на кухне включен, постоянно в духовке что-нить готовлю, и все равно дубак кошмарный, пляшем до потолка что наконец батареи включили))

Аналогично. Жду - не дождусь, когда уже включат. Как европейцы будут всю зиму так жить, не представляю. А у нас за бортом ведь еще  пока +12.

+7

1125

#p58984,Томатыч написал(а):

Да вы што, мы в мск зубами стучали до сегодняшнего дня, все окна законопачены, дышать нечем, проветривать холодно! Теплый пол на кухне включен, постоянно в духовке что-нить готовлю, и все равно дубак кошмарный, пляшем до потолка что наконец батареи включили))

Наверное, это я такая морозоустойчивая, у меня сейчас окна на щелевом проветривании, а в квартире около 18 градусов. Я европеец, ска.)

+4

1126

+8

1127

#p58975,незначительные жирки написал(а):

Варун
Ну хоть дождь у вас сейчас идёт? или только нам так повезло

Льет как из ведра.

+2

1128


+1

1129

У меня вопрос один - куда в этом случае денут наших миротворцев?
то, что США очень рады ввести войска поближе к границам РФ мы уже поняли, да, очень обеспокоились они.

+2

1130

Я просто в ахуе от Армении. обвинили Россию, что мало за них воевали, пока лобызаются с пелосси

+19

1131

#p58980,незначительные жирки написал(а):

Недопонятая Симпатичность
Север тоже большой 😅 у меня зелёная ветка, утром проснулась - что-то изменилось. Ну и вот.

У меня тоже зелёная, и сегодня ничего не изменилось. Насколько я видела информацию, пока дали только в Головинском районе.

+2

1132

Даже как-то неудобно хвастаться, что в нашей землянке в Уральских степях неделю назад отопление включили.
(хотя лично нашей землянке от этого как-то всё равно, строитель тёплый пол так настроил, что прошлой зимой батареи включали только на кухне и в одной комнате).

+14

1133

А мы в домике. Захотели - включили отопление, захотели - выключили. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/18677.gif
Но у родителей в квартире тоже вчера включили. ПыСы: неа, не включили, просто трубы пошумели :dontknow:

+6

1134

Недопонятая Симпатичность
Ахахахаха, обожаю наш форум вот там, лёгким движением руки меня почти раздиванонили😅

+5

1135

#p59070,Ватные Звёзды написал(а):

А мы в домике. Захотели - включили отопление, захотели - выключили.
Но у родителей в квартире тоже вчера включили.

Буржуи https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/18677.gif

+6

1136

+3

1137

Ничего себе у вас рано отопление включают ) у нас где-то в ноябре дают обычно , когда уже прям холодно совсем )))
(хотя в этом году сентябрь какой-то ужасно неудачный, холодный и дождливый, так что может быть и раньше дадут )

+1

1138

#p59233,Судимость за шутки написал(а):

Ничего себе у вас рано отопление включают ) у нас где-то в ноябре дают обычно , когда уже прям холодно совсем )))
(хотя в этом году сентябрь какой-то ужасно неудачный, холодный и дождливый, так что может быть и раньше дадут )

А у вас не по среднесуточной включают? В Москве, кажется, когда СС температура ниже 8* сколько-то дней держится

+2

1139

#p59233,Судимость за шутки написал(а):

Ничего себе у вас рано отопление включают ) у нас где-то в ноябре дают обычно , когда уже прям холодно совсем )))
(хотя в этом году сентябрь какой-то ужасно неудачный, холодный и дождливый, так что может быть и раньше дадут )

Че то ты загнула про ноябрь! К середине октября уже все объекты подключают. В том году 9 октября врубили

+2

1140

При этом США надавили на турецкие банки, и россияне не могут в Турции снимать наличку с «мира» в банкоматах

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2