Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1141 страница 1160 из 2001

1141

#p59236,Кашелка написал(а):

Че то ты загнула про ноябрь! К середине октября уже все объекты подключают. В том году 9 октября врубили

У меня в прошлом году отопление появилось почти к ноябрю , и в принципе оно всегда так, но , возможно, это мой дом такой проблемный, у нас долго заводят вот эти вот все сети ))

+1

1142

#p59229,Точка паники написал(а):

А он не сказал, что ему ответил Си?

+2

1143

#p58595,мимокрокодилл написал(а):

А вот кто на празднике важен и нужен и приглашен. Это не узкоглазые, которых терпят из милости, а потом, по давней колониальной привычке оставляют ждать в прихожей, а более нужные, а, значит кошерные демократические режимы.
"🇸🇦🇬🇧Новость от том, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман отправится в Лондон в воскресенье, чтобы отдать дань уважения королеве Елизавете II, вызвала недовольство у правозащитников.

Причина такой реакции заключается в убийстве и расчленении журналиста Хашогги в посольстве Саудовской Аравии (2018 г.).

26 сентября 2019 года  Мухаммед бен Сальман признал свою ответственность за инцидент с убийством журналиста, но при этом заявил, что не был осведомлен о происходящем.

«Наследному принцу не должно быть позволено быть частью этого траура и не должно быть позволено запятнать ее [королевы] память, а также использовать время траура для поиска легитимности и нормализации»,- сказала Сенгиз, невеста убитого журналиста.

Следует отметить, что недавно благотворительная организация короля Карла III получила пожертвование от братьев Бен Ладен."

@oldGBR

продолжение истории, наглосаксы жгут не по детцки, решили поссориться со всеми разом?

+10

1144

+13

1145

#p59285,Ашкеназ написал(а):

А он не сказал, что ему ответил Си?

+8

1146

+12

1147

Молдаване не ведутся на провокации и нового Майдауна не допускают

+5

1148

Не помню, приносили ли, но лишним не будет.
Особенно про валюты и спорт приятненько, ну и про расследование ковида.

+9

1149

#p59295,Точка паники написал(а):

Сейчас им Патрушев расскажет как родину любить и с кем дружить надо

+7

1150

#p59229,Точка паники написал(а):

Какие инвестиции, Китай уже давно сам в себя инвестирует.
И для интереса, хорошо бы посмотреть, кто самый большой владелец американского гос.долга (облигации) и что будет, если Китай начнёт избавляться от них ещё быстрее, чем они делали это веной.

+15

1151

#p59310,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Какие инвестиции, Китай уже давно сам в себя инвестирует.
И для интереса, хорошо бы посмотреть, кто самый большой владелец американского гос.долга (облигации) и что будет, если Китай начнёт избавляться от них ещё быстрее, чем они делали это веной.

в комменте на складе перемог примерно так и написано было, что Си долго сидел и вспоминал, какой сейчас год)

+8

1152

А я слышала у кого-то умного (извините не помню кого), что экономика Китая тоже раздутая и мыльный пузырь, и несмотря на, все равно завязана на Америку (тот же главный рынок и главный заказчик например). Посмотрим…

+5

1153

#p59322,бестолковая пустыня написал(а):

А я слышала у кого-то умного (извините не помню кого), что экономика Китая тоже раздутая и мыльный пузырь, и несмотря на, все равно завязана на Америку (тот же главный рынок и главный заказчик например). Посмотрим…

Это называется глобализация, экономика США и Европы примерно так же завязана на Китае. Включая, дешёвую рабочую силу, кучу вредных и просто производств, вынесенных за пределы США и Европы именно в Китай и прочее. Да, есть другие азиатские страны, типа, Вьетнама и Камбоджи, но качество производимого, скорость и возможности явно не китайские.

+10

1154

+10

1155

#p59322,бестолковая пустыня написал(а):

А я слышала у кого-то умного (извините не помню кого), что экономика Китая тоже раздутая и мыльный пузырь, и несмотря на, все равно завязана на Америку (тот же главный рынок и главный заказчик например). Посмотрим…

Я тоже такое слышала/читала. И что население Китая меньше раз в 10 минимум, это тоже искусственно созданная иллюзия. Города призраки тому подтверждение.

+4

1156

#p59328,Квартиры денег написал(а):

население Китая меньше раз в 10 минимум

"Стотыщ китайцев, айда за сопку биться!"

+3

1157

#p59310,Недопонятая Симпатичность написал(а):

И для интереса, хорошо бы посмотреть, кто самый большой владелец американского гос.долга (облигации)

https://i.imgur.com/t0oXbqu.png

+4

1158

#p59325,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Это называется глобализация, экономика США и Европы примерно так же завязана на Китае. Включая, дешёвую рабочую силу, кучу вредных и просто производств, вынесенных за пределы США и Европы именно в Китай и прочее. Да, есть другие азиатские страны, типа, Вьетнама и Камбоджи, но качество производимого, скорость и возможности явно не китайские.

Вот да!
Ну я к тому, что Китаю не прям совсем похуй на возможные санкции США. Так что посмотрим, кто кого

+3

1159

#p59379,бестолковая пустыня написал(а):

Вот да!
Ну я к тому, что Китаю не прям совсем похуй на возможные санкции США. Так что посмотрим, кто кого

короче, они друг друга держат за яйца) тем самым балансируя на грани.

+7

1160

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2