Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1361 страница 1380 из 2001

1361

Государство внезапностей
Хорош :rofl:

Варун
Ну и пусть своими делами занимаются, глядишь, сразу и закончатся боевые действия у нас

+10

1362

#p63179,украинские брови написал(а):

Государство внезапностей
Хорош

Варун
Ну и пусть своими делами занимаются, глядишь, сразу и закончатся боевые действия у нас

Вот да. Расслабились ноныча в своей буржуазной скорлупе. Забыли, что этот Мир придуман не нами.

+6

1363

Сарказм или пшек проболтался?

+5

1364

Уши США торчат вовсю


+11

1365

#p63261,Ахулио на даче написал(а):

Уши США торчат вовсю

даже после 2014 не очень-то они всех заинтересовали, продаваны так себе

+7

1366

#p63261,Ахулио на даче написал(а):

Уши США торчат вовсю

Это так просто сделать или это обычная угроза?

+2

1367

#p63259,Ахулио на даче написал(а):

Сарказм или пшек проболтался?

хз, другой пшек говорит это россия

+2

1368

а вот интересное

и вот

от авторов "мы выделим сотни миллиардов для перехода на зелёную энергию, потому что мы заботимся о климате и назовём это борьбой с инфляцией"

+12

1369

и вот ещё. интересное мнение, что это для того, чтобы выдвинуть вперёд Польшу
https://korybko.substack.com/p/the-angl … s-benefits

Англо-американский союз получает выгоду от экологического теракта в Балтийском море

машинный перевод

Эта террористическая атака уничтожила все шансы на сближение России и Германии на энергетическом уровне, немедленно выдвинула Польшу в положение одного из важнейших энергетических центров континента и, таким образом, отодвинула на второй план планы англо-американской оси по разделу и управлению Европой. следующий уровень.

Беспрецедентный ущерб, нанесенный газопроводу «Северный поток» в понедельник вечером, безусловно, был актом саботажа, как и подозревают Дания, Германия , Польша и Россия , хотя никто не может прийти к единому мнению о том, кто осуществил этот экологический теракт в Балтийском море. Киев, однако, предсказуемо обвинил Россию в разрушении собственного трубопровода, воспользовавшись своей прежней теорией заговора, в которой утверждалось, что Россия регулярно бомбит Запорожскую АЭС, которая также находится под его контролем. Таким образом, этот нелепый сценарий можно обоснованно исключить, тем более что Москва может просто закрыть кран по техническим причинам .не рискуя попасться на саботаже собственных трубопроводов в водах, контролируемых НАТО.

Страны континентальной Европы, такие как Польша, также не должны вызывать подозрений, даже несмотря на то, что недавно открытая Балтийская труба этого честолюбивого регионального лидера из Норвегии делает ее крупным энергетическим игроком в настоящее время. Слишком велик риск серьезного экологического удара по непосредственным интересам этой страны, чтобы оправдать совершение такого террористического акта только для того, чтобы навсегда вывести из строя ее единственного потенциального конкурента — два «Северных потока». Тем не менее, нападение тем не менее действительно служит более широким интересам Польши именно по этой причине, даже если она, скорее всего, не стояла за тем, что произошло, и не знала об этом заранее, поэтому подозрение должно пасть на ее союзников по англо-американской оси . (ААА).

Оба заинтересованы в разделении и управлении ЕС, способствуя подъему Польши как континентальной великой державы, способной в конечном итоге конкурировать с фактическим лидером блока (по крайней мере, в Центральной и Восточной Европе [ЦВЕ]), что было объяснено в моем середине. Сентябрьский анализ о том, как « Польша раздувает немецкую угрозу Центральной Европе, чтобы укрепить свое региональное влияние ». Чтобы навсегда выбить Германию из геополитической и геоэкономической игры, ААА должна не только успешно обманом заставить ее совершить экономическое самоубийство через соблюдение антироссийских санкций, но и уничтожить любые шансы на стратегически значимое сближение с Россия в будущем.

Саботаж газопровода «Северный поток» достигает именно этого, полностью лишая Германию возможности цепляться за любые энергетические планы, которые у нее могут быть, чтобы в конечном итоге восстановить отношения с Россией. С учетом того, что этот сценарий был уверенно отвергнут после экологической террористической атаки в Балтийском море в понедельник вечером, которая также послужила цели превращения Польши в один из важнейших энергетических центров континента, Германия также может решить, что ей больше нечего терять по отношению к России. возможно, будучи первой страной, отправившей в Киев новейшие боевые танки . Таким образом, эта искусственно созданная стратегическая инерция обречет российско-германские отношения на десятилетия.

Принимая во внимание эти результаты, как немедленные, так и возникающие, нет никаких сомнений в том, что ААА извлекает наибольшую выгоду из экологической террористической атаки, которая только что была совершена в Балтийском море против двух газопроводов Nord Stream. Они защищены от последствий созданной ими же экологической катастрофы и, таким образом, могут продвигать свои великие стратегические цели без каких-либо затрат для себя. Эта террористическая атака уничтожила все шансы на сближение России и Германии, основанное на энергетике, сразу же сделала Польшу одним из важнейших энергетических центров континента и, таким образом, вывела их планы по разделу и управлению Европой на новый уровень.

+5

1370

#p63281,атлантическая слюна написал(а):

хз, другой пшек говорит это россия

Да даже если и так
Так вам пидарасам ебучим и надо
Поддерживайте дальше салорейх

+7

1371

#p63286,Медведь-эмигрант написал(а):

Да даже если и так
Так вам пидарасам ебучим и надо
Поддерживайте дальше салорейх

мне море жалко, океан общий, воздух тоже

+16

1372

быстро пробежалась по твиттеру. даже там, где типа журналист с голубой галочкой провёл расследование и сделал выкладку что это россия, в комментах все кидают эти видео байдена, кондолизы и ещё нуланд + спрашивают "нахуя это россии? они бы могли его просто выключить" и "а почему тогда совпало с запуском трубы норвегия-польша?" + скрин твита "спасибо сша"

и ту статью что я выше принесла. и это не боты и не русские-арабы-индусы. там все даже с украинским флагом в нике это спрашивают (кроме самих хохлов))

+15

1373

+20

1374

все, таймс разрулили

я видела на английском, просто это самый хороший русский пересказ у меня в ленте) правда, так и написано!

+15

1375

Хоть ссы в глаза..  :mad:

+7

1376

#p63343,атлантическая слюна написал(а):

все, таймс разрулили

я видела на английском, просто это самый хороший русский пересказ у меня в ленте) правда, так и написано!

С криком:
Гляди, курва, какой я отмороженный, бля! Свое подорву, смотри, смотришь?! Потом тебя.

+14

1377

#p63346,Karma is a BEACH написал(а):

С криком:
Гляди, курва, какой я отмороженный, бля! Свое подорву, смотри, смотришь?! Потом тебя.

в голосину!
не хотите сделать спинофф санкционных войн пока автор в отпуске?

+7

1378

#p63347,атлантическая слюна написал(а):

в голосину!
не хотите сделать спинофф санкционных войн пока автор в отпуске?

Конечно далеко до оригинала, с кучей ошибок. Но могу попробовать  :blush:
Иллюстрация
https://i.imgur.com/Ogrm6X6.jpg
- Ты хоть поняла, кто я, курва?! Я Запорожскую ебашу. Я сам себя ебашу, слышь! И мне нравится это.

+12

1379

#p63358,Karma is a BEACH написал(а):

Конечно далеко до оригинала, с кучей ошибок. Но могу попробовать  
Иллюстрация

- Ты хоть поняла, кто я, курва?! Я Запорожскую ебашу. Я сам себя ебашу, слышь! И мне нравится это.

Ржу на весь автобус :D :D :D :D :D :D

+5

1380

#p63369,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ржу на весь автобус

:rofl:
Литва или как там тебя, Латвия? И еще какая-то хуйня за Ивангородом. Девчат, хлеборезку завалите. Или мне к вам вернуться?
https://i.imgur.com/jh04gPz.jpg

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-09-28 11:59:21)

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2