Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1461

#p64601,Медведь-эмигрант написал(а):

Навальный требует отмены президентской системы в России

Алексей Навальный в статье для газет Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung и Washington Post требует окончания президентской системы в России. По его словам, в руках российского народа и только его находится возможность определить свою политическую систему.

«Однако Запад, который ввёл санкции против России как государства и лично против его элиты, должен был бы как можно более отчётливо заявить о своём стратегическом видении парламентской демократии в России», – пишет Навальный.

Ожидание, что смена власти автоматически приведёт к смене системы, Навальный назвал «в лучшем случае наивным». По его словам, истинная партия войны – это вся российская элита.

@BILD_Russian

Хоть в юмор неси

горшочек, не вари

+8

1462

#p64608,Квартиры денег написал(а):

Я уже совсем перестала понимать что происходит. Как человек находящийся в тюрьме может что-то требовать и делать заявления в международных изданиях?

Слава Феликс Эдмундыча покоя не даёт)

+6

1463

+13

1464

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t517563.jpg

+11

1465

#p64603,dyuduka написал(а):

Лёха не уймется никак)))

Обиделся, что про него все забыли, решил напомнить))

+7

1466

#p64601,Медведь-эмигрант написал(а):

Навальный

О, вылупился

+7

1467

#p64608,Квартиры денег написал(а):

Я уже совсем перестала понимать что происходит. Как человек находящийся в тюрьме может что-то требовать и делать заявления в международных изданиях?

ля милое, ПОДПИСЫВАЮСЬ! как он из шизо вещает?! какие нах ваш пост?!

+8

1468

#p64616,атлантическая слюна написал(а):

в этом месте Зеля горько заплакал

+3

1469

США не видят действий со стороны РФ, которые говорили бы о подготовке к использованию ядерного оружия — госсекретарь США Блинкен

+10

1470

А есть ли сейчас цивилизованная страна, в которой реально власть народа. Мне кажется, такого в принципе быть не может. Нет президента? Королевы? Верховного вождя? Будет собрание условной Госдумы. И это снова некоторые люди, которые, как известно, ровнее других.

Поправьте, если я ошибаюсь

+12

1471

#p64638,Государство внезапностей написал(а):

реально власть народа

Реально власти народа не существует в принципе, мне кажется)) чтоб это понять, достаточно Фукидида почитать - уроженца родины демократии. Когда правитель (Перикл) хороший, то и демократия хороша. Как только к власти пришел слабак (Клеон) так все и посыпалось, быстренько переродившись в олигархат. И никакой демос сделать ничего не смог

+15

1472

Или в юмор...

Во время трансляции речи Столтенберга в НАТО режиссёр монтажа "Deutsche Welle" случайно переключил на выступление Путина на Красной площади.

Вот такой вот казус

+23

1473

#p64647,украинские брови написал(а):

Или в юмор...

Во время трансляции речи Столтенберга в НАТО режиссёр монтажа "Deutsche Welle" случайно переключил на выступление Путина на Красной площади.

Вот такой вот казус

+18

1474

Режиссер монтажа ещё живой?)))

+17

1475

#p64652,Фру-фру написал(а):

Я думала такое ток в кино бывает :rofl:

+10

1476

Путин и тут купил всех

+14

1477

Пишут, что это вроде нашенькие взломали и Вольдемара им подсунули вместо Столтенберга

+17

1478

#p64655,dyuduka написал(а):

Режиссер монтажа ещё живой?)))

Ему Путин с бонусов сбера скинул, потому что настроение хорошее :D

+12

1479

#p64608,Квартиры денег написал(а):

Я уже совсем перестала понимать что происходит. Как человек находящийся в тюрьме может что-то требовать и делать заявления в международных изданиях?

думаю, к нему туда на интервью приезжают. А как иначе?)

+2

1480

#p64665,dyuduka написал(а):

Пишут, что это вроде нашенькие взломали и Вольдемара им подсунули вместо Столтенберга

Ой, ну наши хакеры вон в выборы в США организуют, что им стоит какой-то канал взломать.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2