Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1481

#p64636,украинские брови написал(а):

США не видят действий со стороны РФ, которые говорили бы о подготовке к использованию ядерного оружия — госсекретарь США Блинкен

Я думала, оно на постоянном боевом дежурстве, разве нет? Какие действия они хотят увидеть? Распечатывание приказа?

+7

1482

#p64692,Любопытство не порок написал(а):

Я думала, оно на постоянном боевом дежурстве, разве нет? Какие действия они хотят увидеть? Распечатывание приказа?

как ржавульки начищают

+7

1483

#p64692,Любопытство не порок написал(а):

Я думала, оно на постоянном боевом дежурстве, разве нет? Какие действия они хотят увидеть? Распечатывание приказа?

Мне кажется это на языке дипломатии звучит так: мы расчехлять яо ради 404 точно не будем.
Типо не видят они угрозы как бы говорит о том что и они сидят на попе ровно.

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-30 21:13:30)

+10

1484

#p64681,личное мнение написал(а):

думаю, к нему туда на интервью приезжают. А как иначе?)

Не знаю. И их пускают к нему на свиданки? Странно как-то.

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-30 21:26:00)

+4

1485

#p64664,Медведь-эмигрант написал(а):

Путин и тут купил всех

Не. Не пачка неразменных рублей.
Целое поле цветиков-семицветиков.

+2

1486

+10

1487

— США вынесли на голосование в СБ ООН проект резолюции с осуждением референдумов в Донбассе.

— Россия наложила вето на резолюцию США и Албании в Совбезе, не признающую итоги референдумов в новых регионах РФ.

На этом все

+24

1488

#p64727,украинские брови написал(а):

— США вынесли на голосование в СБ ООН проект резолюции с осуждением референдумов в Донбассе.

— Россия наложила вето на резолюцию США и Албании в Совбезе, не признающую итоги референдумов в новых регионах РФ.

На этом все

китай, индия, бразилия и габон воздержались, остальные были за

вот и поговорили :D

+15

1489

#p64727,украинские брови написал(а):

— США вынесли на голосование в СБ ООН проект резолюции с осуждением референдумов в Донбассе.

— Россия наложила вето на резолюцию США и Албании в Совбезе, не признающую итоги референдумов в новых регионах РФ.

На этом все

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/46/t982672.png

+16

1490

#p64728,атлантическая слюна написал(а):

китай, индия, бразилия и габон воздержались, остальные были за

вот и поговорили

Ну надо же хоть как-то зп отрабатывать

+3

1491

#p64638,Государство внезапностей написал(а):

А есть ли сейчас цивилизованная страна, в которой реально власть народа. Мне кажется, такого в принципе быть не может. Нет президента? Королевы? Верховного вождя? Будет собрание условной Госдумы. И это снова некоторые люди, которые, как известно, ровнее других.

Поправьте, если я ошибаюсь

Есди будет реально решать весь народ - мы не договоримся никогда. Даже коллектив из 10 человек не сможет найти единого мнения, устраивающего всех. И что - каждый раз голосовать? Потом поколения сменяться - и снова голосовать? Утопия.

+14

1492

#p64784,Точка паники написал(а):

Есди будет реально решать весь народ - мы не договоримся никогда. Даже коллектив из 10 человек не сможет найти единого мнения, устраивающего всех.

Вот сейчас все участники родительских чатов подняли за вас 0,5 коньяка (извините, сентябрь, навеяло)

+19

1493

#p64791,Японский городовой написал(а):

Вот сейчас все участники родительских чатов подняли за вас 0,5 коньяка (извините, сентябрь, навеяло)

Поэтому я в чатах исповедую замаскированный тоталиторизм) с пеоиодическим предложением передачи полномочий несогласным элементам, а так же вкраплениями демократии в виде опросов вконтакте (шикарная вещь, избавляет от однотипных "мы за" в количестве 30 штук).

+9

1494

#p64784,Точка паники написал(а):

Есди будет реально решать весь народ - мы не договоримся никогда. Даже коллектив из 10 человек не сможет найти единого мнения, устраивающего всех. И что - каждый раз голосовать? Потом поколения сменяться - и снова голосовать? Утопия.

ну вон в швейцарии так. постройка каждого моста решается рассылкой бюллетеней гражданам с брошюркой тезисов «за» и «против»   

поэтому теперь швейцария уже не нейтральная, а саудиты вытаскивают оттуда свои деньги от греха подальше

+10

1495

вдогонку к новостям о том, что трасс вообще пропала с радаров "PM missing"

+9

1496

#p64643,dyuduka написал(а):

Реально власти народа не существует в принципе, мне кажется)) чтоб это понять, достаточно Фукидида почитать - уроженца родины демократии. Когда правитель (Перикл) хороший, то и демократия хороша. Как только к власти пришел слабак (Клеон) так все и посыпалось, быстренько переродившись в олигархат. И никакой демос сделать ничего не смог

демократия она как дед мороз. прикольная сказка для тех, кто еще не подрос, но не более.

+12

1497

#p64655,dyuduka написал(а):

Режиссер монтажа ещё живой?)))

он уже на границе с Россией наверное  😆 просит убежища

+8

1498

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t469298.jpg
"Кстати, да.

ЦРУ же уже организовывали подрыв подводного трубопровода в Никарагуа в 1983 году.

Опыт есть."
Тупичок Гоблина

+15

1499

https://i.imgur.com/K5cXF7Y.jpg

+8

1500

#p64870,украинские брови написал(а):

Ахахах! Зачётный рисунок!

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2