Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 141 страница 160 из 2001

141

"Спасение голодающих Африки с помощью украинского зерна оказалось фейком.

Первое судно с украинским зерном сейчас находится в Средиземном море и едет в новый пункт назначения, пишет Bloomberg.

The New York Times отмечает, что ни одна из новых поставок украинского зерна не предназначается для Йемена, Сомали, Эфиопии или других стран, которые больше всего затронул продовольственный кризис. Украинские суда идут в Великобританию, Ирландию, Италию и Китай. @banksta"
Что и требовалось доказать.

+20

142

#p47188,незначительные жирки написал(а):

Абстрактная сущность
Ого, а я везде встречала это фото именно как с сыном, вот те раз

И я. Что могу сказать про фото, каждый раз как вижу его, то вспоминается незабвенное, Верочкино: "неудачные ноги надо прятать под макси".
Пойду поищу, что сей писатель написал. Вдруг чего полезное. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39594.gif

+10

143

#p47230,Zаложница Кремля написал(а):

И я. Что могу сказать про фото, каждый раз как вижу его, то вспоминается незабвенное, Верочкино: "неудачные ноги надо прятать под макси".
Пойду поищу, что сей писатель написал. Вдруг чего полезное.

Надо было неудачно оголить ноги, чтобы твои книги начали гуглить читать))
Автор- бог маркетинга  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/39943/39943_original.gif

+10

144

Дед Бидон чота совсем плох.
Сначала не мог пиджак надеть, потом очки не смог поймать.
Жена улыбалась, но не помогала.

+11

145

#p47270,Ашкеназ написал(а):

Дед Бидон чота совсем плох.
Сначала не мог пиджак надеть, потом очки не смог поймать.
Жена улыбалась, но не помогала.

Жена там всем языком тела отстранённость демонстрировала. Задрал дед. Я больше не на бидона смотрела, а на реакцию караула. Вот уж у кого выдержка, я б не смогла)

+9

146

"Польша жжёт напалмом! 🙈
​​«Польша предупреждает, что направит пушки против ЕС в споре о верховенстве права».

Статью с таким заголовком опубликовала Politico.

Что произошло?

Поляки захотели верховенства национального права, как в России. 😂

Но ЕС почему-то обиделся и заблокировал Польше 35 миллиардов ковидной помощи. При чём здесь ковид к реформе судов - одному Брюсселю ведомо. Ну, ладно.

Поляки, которые и так платили за свою оригинальную судебную систему 1 миллион евро в день, и которые сильно порастратились на помощь братьям-бандеровцам, очень рассчитывали на эти 35 миллиардов, а тут такой облом.

Но Качиньский рассматривает этот вопрос как часть более широкого заговора, направленного на подрыв Польши, и обвиняет Комиссию в попытке «сломать Польшу и заставить ее полностью подчиниться Германии».

«Если Еврокомиссия попытается прижать нас к стене, у нас не будет иного выбора, кроме как вытащить все пушки из нашего арсенала и открыть огонь», — заявил генсекретарь «ПиС» Кшиштоф Соболевский.
@pikta1"
Польша, бомби эту евробюрократию из всех орудий.

+13

147

#p47291,мимокрокодилл написал(а):

"Польша жжёт напалмом! 🙈
​​«Польша предупреждает, что направит пушки против ЕС в споре о верховенстве права».

Статью с таким заголовком опубликовала Politico.

Что произошло?

Поляки захотели верховенства национального права, как в России. 😂

Но ЕС почему-то обиделся и заблокировал Польше 35 миллиардов ковидной помощи. При чём здесь ковид к реформе судов - одному Брюсселю ведомо. Ну, ладно.

Поляки, которые и так платили за свою оригинальную судебную систему 1 миллион евро в день, и которые сильно порастратились на помощь братьям-бандеровцам, очень рассчитывали на эти 35 миллиардов, а тут такой облом.

Но Качиньский рассматривает этот вопрос как часть более широкого заговора, направленного на подрыв Польши, и обвиняет Комиссию в попытке «сломать Польшу и заставить ее полностью подчиниться Германии».

«Если Еврокомиссия попытается прижать нас к стене, у нас не будет иного выбора, кроме как вытащить все пушки из нашего арсенала и открыть огонь», — заявил генсекретарь «ПиС» Кшиштоф Соболевский.
@pikta1"
Польша, бомби эту евробюрократию из всех орудий.

Ой, похрюкают похрюкают и сделают как скажет Евросоюз. Бомбильщики из пушек)))

+11

148

#p47330,Лох с родословной написал(а):

Ой, похрюкают похрюкают и сделают как скажет Евросоюз. Бомбильщики из пушек)))

Но каков заход! Дайте денях, а то ебнем из всех стволов! (они хоть остались, стволы эти, после того, как Германия их с танчиками кинула?) Хохлы их покусали или пшеки сами сами? Люблю такое простодушие, любуюсь прям.

+8

149

Правительство Японии на сегодняшнем заседании в полном составе ушло в отставку, сообщило агентство.

Премьер-министр Фумио Кисида запланировал провести перестановки в своем кабинете на фоне растущих экономических проблем в стране

+15

150

#p47386,незначительные жирки написал(а):

Правительство Японии на сегодняшнем заседании в полном составе ушло в отставку, сообщило агентство.

Премьер-министр Фумио Кисида запланировал провести перестановки в своем кабинете на фоне растущих экономических проблем в стране

Крысы бегут с корабля

Когда Шольца очередь?

+10

151

всё золото старой шлюхи
По осени, думаю. Интересно, когда время х Байдена?

Отредактировано незначительные жирки (2022-08-10 12:00:09)

+5

152

#p47455,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
По осени, думаю. Интересно, когда время х Байдена?

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 14:00:09)

Байден опять с пустотой здороваться пошёл.
Блин, реально, почему они не ставят фигуру Зеленского в полный рост с протянутой рукой?

+12

153

Ашкеназ
Пытаются сохранить остатки видимости, что всё норм

Отредактировано незначительные жирки (2022-08-10 12:20:18)

+8

154

#p47455,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
По осени, думаю. Интересно, когда время х Байдена?

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 12:00:09)

Не трогайте, это на Новый год. (с)

+15

155

#p47386,незначительные жирки написал(а):

Правительство Японии на сегодняшнем заседании в полном составе ушло в отставку, сообщило агентство.

Премьер-министр Фумио Кисида запланировал провести перестановки в своем кабинете на фоне растущих экономических проблем в стране

Интересно, откуда там экономические проблемы?
Ведь санкции бьют только по России

+13

156

Медведь-эмигрант
Загадочно, ага

+7

157



https://i.imgur.com/INn4Lew.jpg

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-08-10 15:53:26)

+14

158

#p47508,Karma is a BEACH написал(а):

Отредактировано Karma is a BEACH (Сегодня 15:53:26)

Да пусть прекращают
Греция и Кипр пусть сидят без наших туристов
А Прибалтика вообще с голоду сдохнет
Кому они нужны-то, чтобы к ним ездить?

Отредактировано Медведь-эмигрант (2022-08-10 18:22:49)

+13

159

Хакерская группа Killnet обрушила сайт военной компании Lockheed Martin
Хакерская группировка Killnet совершила кибернетическую атаку на сайт американской военной корпорации Lockheed Martin. Об этом 10 августа появилась информация в официальном Telegram-канале группы.

«Лучшая в мире система защиты Akamai отвалилась от Lockheed Martin. Возможно, они поняли, что не нужно помогать террористам!» — говорится в публикации.

Как рассказал основатель группы, известный под никнеймом KillMilk, в результате атаки на сайте были отключены система авторизации для сотрудников Lockheed Martin, а также некоторые сервисы NASA. Хакер подчеркнул, что не имеет претензий к космическому агентству, но оно также должно понести ответственность за помощь «террористам».

Хакерская группа Killnet объявила войну корпорации Lockheed Martin 1 августа 2022 года, пообещав «хакерские атаки нового уровня». Среди причин Killnet назвали поставки компанией реактивных систем залпового огня HIMARS, которые используются в военных действиях на Украине.
https://iz.ru/1377525/2022-08-10/khaker … eed-martin

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-08-10 18:15:36)

+10

160

#p47455,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
По осени, думаю. Интересно, когда время х Байдена?

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 12:00:09)

Он на второй срок собрался
Ещё даже midterms не выиграл. Можете видеть, какая у демократов агония, что они насылают фбр к Трампу

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2