Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1601

Ужас просто

Более 30 человек погибли в результате нападения в детском саду на северо-востоке Таиланда.

Среди погибших есть как дети, так и взрослые, стрелявший был бывшим полицейским, сейчас ведется его розыск, все ведомства подняты по тревоге, чтобы принять меры и задержать стрелка, заявляют власти

0

1602

#p67166,Ахулио на даче написал(а):

А это было до объявления об отказе высылать посла или после?

да это пиздец полный. выслать российского посла, который возмутился словам украинского про национальную ненависть к русским.
при этом украинского оставить.

нормально, че, казахи к нам относятся, ага.

+12

1603

#p67180,Точка паники написал(а):

да это пиздец полный. выслать российского посла, который возмутился словам украинского про национальную ненависть к русским.
при этом украинского оставить.

нормально, че, казахи к нам относятся, ага.

Ну можно же им уже запретить транзит их товаров через Россию. Или импорт чего-нибудь

Вот Норвегии запретили ловить рыбу в наших водах. Любо дорого посмотреть, рыба теперь у них золотая, значительно подорожала.

Отредактировано Затрахали (2022-10-06 11:26:00)

+16

1604

#p67173,инсайд отважных людей написал(а):

Ужас просто

Более 30 человек погибли в результате нападения в детском саду на северо-востоке Таиланда.

Среди погибших есть как дети, так и взрослые, стрелявший был бывшим полицейским, сейчас ведется его розыск, все ведомства подняты по тревоге, чтобы принять меры и задержать стрелка, заявляют власти

Что ж им все неймется? Хочешь кого-то убить, приставь дуло к своей голове и не трогай окружающих.

+9

1605

#p67180,Точка паники написал(а):

да это пиздец полный. выслать российского посла, который возмутился словам украинского про национальную ненависть к русским.
при этом украинского оставить.

нормально, че, казахи к нам относятся, ага.

Казахи по тонкому льду ходят. Хотя сейчас военной ответочки можно не ждать, все равно должно быть ссыкотно за подобные действия. Тупые мамбеты, совсем не умеют в прогнозирование и расчет.

+10

1606

#p67192,мимокрокодилл написал(а):

Казахи по тонкому льду ходят. Хотя сейчас военной ответочки можно не ждать, все равно должно быть ссыкотно за подобные действия. Тупые мамбеты, совсем не умеют в прогнозирование и расчет.

значит знают, что не будет им ничего. значит нужны очень...

+4

1607

#p67199,Точка паники написал(а):

значит знают, что не будет им ничего. значит нужны очень...

Отсутствие пиздюлей очень временная мера. Сработает накопительный эффект и вуаля. Русские может и запрягают долго, но ездят быстро.

+13

1608

#p67117,атлантическая слюна написал(а):

заново решил вроде на днях

Щас уже опять отказался. Ему там условия выставили

+8

1609

Охуенная демократия, что тебе еще и диктуют, чего надо делать или не делать в компании, которую ты хочешь купить на ярды))

+17

1610

#p67180,Точка паники написал(а):

да это пиздец полный. выслать российского посла, который возмутился словам украинского про национальную ненависть к русским.
при этом украинского оставить.

Выслали или вызвали, в ответ на вызов казахстанского посла в Москве? Если выслали, то можно ссылочку на официальное заявление.

Украинского как раз не оставляют. Его заменят, как только согласуют кандидатуру нового посла.

К Захаровой я так понимаю претензий никаких. Требовать от Казахстана применить уголовную статью к украинскому послу, чуваку с дип. иммунитетом, это нормально? Казахи должны взять по козырек и закрыть дипломата в тюрьму. То что вызывали посла Казахстана в России это тоже нормально, ненормально только, что вызвали российского посла, как посмели вообще бляди-мамбеты, перечить Машке Захаровой. 

#p67192,мимокрокодилл написал(а):

Тупые мамбеты, совсем не умеют в прогнозирование и расчет.

Прекрасно от воюющих со злыми нацистами в Украине.

#p67210,мимокрокодилл написал(а):

Сработает накопительный эффект и вуаля. Русские может и запрягают долго, но ездят быстро.

Да, они уже там, типа от мобилизации прячутся. А тупые мамбеты их нелюбя принимают, кормят, дают теплый чай, открыли специальный центр обслуживания для россиян, чтобы облегчить людям жизнь. Нелюбовь такая нелюбовь.
Тупые мамбеты, которые не могут в прогнозирование и расчет умудряются жить в мире и согласии со всеми. Приняли кучу народа с февраля и россиян и украинцев. И нужно еще соблюдать баланс, чтобы не вспыхнуло. К слову о накопительных эффектах.

Кому то все таки очень хочется второй фронт. Армению с Азербайджаном подожгли, Киргизию с Таджикистаном. Казахстан качают с января. В Армении теперь будут НАТОвцы. В Казахстан давайте тоже кто-нибудь приземлится. И сбудутся чаяния местных расововерных россиянок, что кругом враги и падлы.  Спасибо, если что говорите Машкам Захаровым. Они свою жопу прикроют, а воевать нашим мужьям, сыновьям,  братьям. И бежать дальше некуда.

+1

1611

#p67255,Легенда написал(а):

Выслали или вызвали, в ответ на вызов казахстанского посла в Москве? Если выслали, то можно ссылочку на официальное заявление.

Украинского как раз не оставляют. Его заменят, как только согласуют кандидатуру нового посла.

К Захаровой я так понимаю претензий никаких. Требовать от Казахстана применить уголовную статью к украинскому послу, чуваку с дип. иммунитетом, это нормально? Казахи должны взять по козырек и закрыть дипломата в тюрьму. То что вызывали посла Казахстана в России это тоже нормально, ненормально только, что вызвали российского посла, как посмели вообще бляди-мамбеты, перечить Машке Захаровой. 

Прекрасно от воюющих со злыми нацистами в Украине.

Да, они уже там, типа от мобилизации прячутся. А тупые мамбеты их нелюбя принимают, кормят, дают теплый чай, открыли специальный центр обслуживания для россиян, чтобы облегчить людям жизнь. Нелюбовь такая нелюбовь.
Тупые мамбеты, которые не могут в прогнозирование и расчет умудряются жить в мире и согласии со всеми. Приняли кучу народа с февраля и россиян и украинцев. И нужно еще соблюдать баланс, чтобы не вспыхнуло. К слову о накопительных эффектах.

Кому то все таки очень хочется второй фронт. Армению с Азербайджаном подожгли, Киргизию с Таджикистаном. Казахстан качают с января. В Армении теперь будут НАТОвцы. В Казахстан давайте тоже кто-нибудь приземлится. И сбудутся чаяния местных расововерных россиянок, что кругом враги и падлы.  Спасибо, если что говорите Машкам Захаровым. Они свою жопу прикроют, а воевать нашим мужьям, сыновьям,  братьям. И бежать дальше некуда.

Я может с мамбетами и погорячилась, не спорю, это обидное оскорбление, если к сердцу принять. Но контекст написанного все таки важен- предательство соседа, получившего помощь в непростой момент. И демонстративное наплевательство на интересы российского народа, которое хитрожопое начальство в Казахстане как раз и подталкивает. ко второму и третьему фронту, а не наоборот. Интересы русскоязычного населения все равно нужно защищать, потому, что выходцами из средней Азии,и казахами в том числе, Россия наполнена чуть более чем полностью. И пыхнуть эта колонна может таки не слабо, а если демонстративные плевки с рук спускать, то Машек и Верок быстрее вырежут в средней полосе, у себя дома, никуда и воевать идти не придется.
Мир или не мир в Казахстане не будет зависеть от простых, мирных, дружелюбных людей, а от тех гнид, кто с Британией сейчас шуры и муры ведёт кулуарно. Как раз благодаря такому "миролюбию" второй фронт  и откроется, походя так, Машке Захаркиной в пику. Тут нечем гордиться, никакая восточная хитрость не спасет страну, если на ее территории большие дяди решат повоевать. Тут спасет только отсутствие ресурсов, но Казахстан богатая страна, так что насчёт мирной политики нужно скрестить все пальцы, а не только три.

+9

1612

Легенда
Я не удивлюсь, если и в Казахстане будут НАТОвцы с их политикой.
Мне политика Казахстана неприятна, хорошо быть со всеми в мире, когда в тебе никто не заинтересован и у тебя буквально 5-10 торговых партнёров, основной Россия. Ну ок.

+10

1613

#p67255,Легенда написал(а):

Выслали или вызвали, в ответ на вызов казахстанского посла в Москве? Если выслали, то можно ссылочку на официальное заявление.

Украинского как раз не оставляют. Его заменят, как только согласуют кандидатуру нового посла.

К Захаровой я так понимаю претензий никаких. Требовать от Казахстана применить уголовную статью к украинскому послу, чуваку с дип. иммунитетом, это нормально? Казахи должны взять по козырек и закрыть дипломата в тюрьму. То что вызывали посла Казахстана в России это тоже нормально, ненормально только, что вызвали российского посла, как посмели вообще бляди-мамбеты, перечить Машке Захаровой. 

Прекрасно от воюющих со злыми нацистами в Украине.

Да, они уже там, типа от мобилизации прячутся. А тупые мамбеты их нелюбя принимают, кормят, дают теплый чай, открыли специальный центр обслуживания для россиян, чтобы облегчить людям жизнь. Нелюбовь такая нелюбовь.
Тупые мамбеты, которые не могут в прогнозирование и расчет умудряются жить в мире и согласии со всеми. Приняли кучу народа с февраля и россиян и украинцев. И нужно еще соблюдать баланс, чтобы не вспыхнуло. К слову о накопительных эффектах.

Кому то все таки очень хочется второй фронт. Армению с Азербайджаном подожгли, Киргизию с Таджикистаном. Казахстан качают с января. В Армении теперь будут НАТОвцы. В Казахстан давайте тоже кто-нибудь приземлится. И сбудутся чаяния местных расововерных россиянок, что кругом враги и падлы.  Спасибо, если что говорите Машкам Захаровым. Они свою жопу прикроют, а воевать нашим мужьям, сыновьям,  братьям. И бежать дальше некуда.

Я может чего тогда не поняла в заявлениях:
1. Украинский посол в Казахстане в эфире говорит, что русских надо убивать больше, тогда меньше достанется нашим детям (объявляя тем самым в украине официально геноцид русских, как минимум).
2. Сначала в Казахстане возмутились и выслали его, а потом он снова вернулся. Типа среди украинского народа очень сложно найти нового посла, а пока его будут искать (нет) - этот русофоб поживет у вас дальше.
3. Россия выказывает неудовольство по этому поводу казахскому послу в РФ.
4. Российского посла в Казахстане вызывают на ковер и стыдят за то, что "негоже в таком тоне разговаривать со стратегическими партнерами".

единственное, действительно, попутала - заменят не нашего посла, а все таки украинского (хвала яйцам). Тут жопой прочитала, прощения просим.

В остальном - я опять таки не могу не отметить, что различаются политика государства и отношение людей. И на Украине все было также, вот вплоть до последних лет, братьями многие считали друг друга, а политики развернули все так, что теперь мы враги.

По поводу Казахстана и мер к нему - если ему так позволено себя вести, отдавать сделки под контроль США, вести дела с врагами РФ, значит он может себе это позволить и предъявить ему нечего.
Ну насчет того, что они там испуганных патриотов приютили - флаг им в руки, не скажу что это плюс. Скорее опять таки минус в отношениях.

+7

1614

Затрахали написал(а):

Легенда
Я не удивлюсь, если и в Казахстане будут НАТОвцы с их политикой.
Мне политика Казахстана неприятна, хорошо быть со всеми в мире, когда в тебе никто не заинтересован и у тебя буквально 5-10 торговых партнёров, основной Россия. Ну ок.

там не так все просто, поэтому они и позволяют себе все это, и США ими очень заинтересованы. У них ведь уран!!!, руда, медь, нефть, газ. И многое из этого покупает РФ и Китай, но уверена, они легко найдут новых партнеров на западе, если захотят...

Отредактировано Точка паники (2022-10-06 14:22:35)

+3

1615

#p67263,Точка паники написал(а):

там не так все просто, поэтому они и позволяют себе все это, и США ими очень заинтересованы. У них ведь уран!!!, руда, медь, нефть, газ. И многое из этого покупает РФ и Китай.

Редкоземельные я согласна, но газ и нефть мне кажется они географически неудобно расположены для транспортировки. ( кроме России и Китая)

+3

1616

#p67264,Затрахали написал(а):

Редкоземельные я согласна, но газ и нефть мне кажется они географически неудобно расположены для транспортировки. ( кроме России и Китая)

найдут способы, если надо будет...

+1

1617

#p67268,Точка паники написал(а):

найдут способы, если надо будет...

но цена тогда окажется неподходящей

+2

1618

Не будем паниковать раньше времени. Наше от нас все равно никуда не уйдет, наболевшие вопросы рано или поздно решатся. Дружить следует, по восточной мудрости,  держа фигу в кармане, предавать когда нужно и выгодно и создавать ситуативные союзы. Наши друзья армия и флот, тут прав предок.
Короче я за цинизм и злопамятность, никого не прощать и сечь нещадно. С партнёров брать три шкуры за любой чих, а за помощь все десять. Никому не верить и никого не бояться. Что нам терять, мы орки, виноваты лишь в том, что соседям нашим, добрым и справедливым, постоянно хочется нас кушать.
#сарказм

+20

1619

#p67272,мимокрокодилл написал(а):

Дружить следует, по восточной мудрости,  держа фигу в кармане, предавать когда нужно и выгодно

Короче я за цинизм и злопамятность, никого не прощать и сечь нещадно.

С партнёров брать три шкуры за любой чих, а за помощь все десять.

Никому не верить

Это всё мы не умеем, к сожалению (.
Но надо двигаться в этом направлении- я с вами согласна целиком и полностью!
И я тоже зла на ФНС( :mad: из-за мобилизованных.

Отредактировано Квартиры денег (2022-10-06 14:58:50)

+3

1620

#p67273,Квартиры денег написал(а):

Это всё мысленно умеем, к сожалению (.
Но надо двигаться в этом направлении- я с вами согласна целиком и полностью!
И я тоже зла на ФНС(  из-за мобилизованных.

Добрые деды, топящие за дружбу, когда-нибудь отплывут на лодке с Хароном. А молодым полковникам, придущим им на смену, следует держать в памяти каждый факт предательства со стороны соседей и не спускать с рук подлые демарши. Слабой Россию делают слабые люди, а сейчас на смену идёт поколение, пережившее 90 и эту войну. Верю в наше будущее!

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2