Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1621

#p67274,мимокрокодилл написал(а):

Добрые деды, топящие за дружбу, когда-нибудь отплывут на лодке с Хароном. А молодым полковникам, придущим им на смену, следует держать в памяти каждый факт предательства со стороны соседей и не спускать с рук подлые демарши. Слабой Россию делают слабые люди, а сейчас на смену идёт поколение, пережившее 90 и эту войну. Верю в наше будущее!

Главное, чтобы молодые Чичваркины не заняли места дедов.

+12

1622

#p67278,Варун написал(а):

Главное, чтобы молодые Чичваркины не заняли места дедов.

Эти пидарасы хороши только тогда, когда для их процветания создаются комфортные условия. А как с серьезными мужиками придется потоптаться в очереди за блага, так в кедиках может стать и некомфортно рядом с кирзовыми сапогами)
Надо как то выходить из спячки и создавать потихоньку гражданское общество. Волонтеры как раз пример такой низовой самоорганизации, оттуда вполне могут выйти достойные лидеры. Это все, конечно, утопические мечтания, но на кону стоит выживание Родины, значит и наше с вами выживание.

+6

1623

Эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани досрочно покинул Чехию, прервав запланированный трехдневный визит. Поездку организовали по приглашению чешского президента Милоша Земана, Аль Тани же пробыл в стране менее одного дня, передает чешский новостной портал Deník N.

По информации издания, это произошло после того, как «эмир выдвинул требования, которые чешская дипломатия не смогла удовлетворить».

7 октября глава Катара должен был присутствовать на неформальной встрече с лидерами государств Европейского союза по поводу возможных поставок СПГ, однако утром 6 октября стало известно, что Аль Тани покинул страну вечером 5 октября, пробыв в стране менее суток. Так закончился первый в истории чешско-​катарских отношений визит эмира в Прагу.

+15

1624

#p67279,мимокрокодилл написал(а):

Эти пидарасы хороши только тогда, когда для их процветания создаются комфортные условия. А как с серьезными мужиками придется потоптаться в очереди за блага, так в кедиках может стать и некомфортно рядом с кирзовыми сапогами)
Надо как то выходить из спячки и создавать потихоньку гражданское общество. Волонтеры как раз пример такой низовой самоорганизации, оттуда вполне могут выйти достойные лидеры. Это все, конечно, утопические мечтания, но на кону стоит выживание Родины, значит и наше с вами выживание.

Волонтеры, вон тоже в мониав преобразовываются, как только крупинку власти получают и к уголку кормушки припадают. Что-то я сегодня зрадничаю, самой не нравится это.

+4

1625

#p67255,Легенда написал(а):

Да, они уже там, типа от мобилизации прячутся. А тупые мамбеты их нелюбя принимают, кормят, дают теплый чай, открыли специальный центр обслуживания для россиян, чтобы облегчить людям жизнь. Нелюбовь такая нелюбовь.
Тупые мамбеты, которые не могут в прогнозирование и расчет умудряются жить в мире и согласии со всеми.

Милое, я так понимаю Вы из Казахстана.
Скажите, пожалуйста, а вот всё эти видосики, где призывают бить русских, брать кирпичи и крушить русским машины и комменты, чтобы русские валили из Казахстана, что когда приходит русский, он ворует и начинается голод и оскорбления - это миролюбивые казахи или кто-то под них мимикрирует?

+6

1626

#p67282,Варун написал(а):

Волонтеры, вон тоже в мониав преобразовываются, как только крупинку власти получают и к уголку кормушки припадают. Что-то я сегодня зрадничаю, самой не нравится это.

Не переживайте так, плохие новости от нас и так не уйдут, надо искать источники позитива.
Волонтеры разные бывают, с военными там другая петрушка, норот более организованный и более чистоплотный, война обязывает.
Я про окошко возможностей сейчас, должно повезти активным, честным людям. Не все сволочью должна власть прирастать, есть и идейные, что совесть свою не продают за коврижки. А видим мы грязную пену, так нам ее и показывают. Если бы все люди были сволочами и гнидами, мир бы уже давно пошел по пезде.
Мы вот можем быть добрее к друг другу и своим семьям. Слабым помочь, хорошее увидеть и поддержать. Вы вот котика кормите- уже добро ушло в ноосферу. Каждый по чуть-чуть способны мы в мир добро запустить.

+7

1627

Служба безопасности Швеции завершила расследование на месте утечек на "Северных потоках". Расследование усилило подозрения, что причиной утечек стала диверсия - рядом с трубой были взрывы, говорится в заявлении.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t632647.jpg

+15

1628

Медведь-эмигрант
Дабл ятъ, мы тогда тоже своего рода эксперты, гораздо быстрее сделали такой же вывод, где наши деньги

Отредактировано инсайд отважных людей (2022-10-06 16:11:12)

+13

1629

#p67287,мимокрокодилл написал(а):

Не переживайте так, плохие новости от нас и так не уйдут, надо искать источники позитива.
Волонтеры разные бывают, с военными там другая петрушка, норот более организованный и более чистоплотный, война обязывает.
Я про окошко возможностей сейчас, должно повезти активным, честным людям. Не все сволочью должна власть прирастать, есть и идейные, что совесть свою не продают за коврижки. А видим мы грязную пену, так нам ее и показывают. Если бы все люди были сволочами и гнидами, мир бы уже давно пошел по пезде.
Мы вот можем быть добрее к друг другу и своим семьям. Слабым помочь, хорошее увидеть и поддержать. Вы вот котика кормите- уже добро ушло в ноосферу. Каждый по чуть-чуть способны мы в мир добро запустить.

Спасибо за поддержку, милое!

+2

1630

#p67292,инсайд отважных людей написал(а):

Медведь-эмигрант
Дабл ятъ, мы тогда тоже своего рода эксперты, гораздо быстрее сделали такой же вывод, где наши деньги

Отредактировано инсайд отважных людей (Сегодня 16:11:12)

Не знаю
Я ещё путинские 15 рублей не получила

+8

1631

#p67286,Ватные Звёзды написал(а):

Милое, я так понимаю Вы из Казахстана.
Скажите, пожалуйста, а вот всё эти видосики, где призывают бить русских, брать кирпичи и крушить русским машины и комменты, чтобы русские валили из Казахстана, что когда приходит русский, он ворует и начинается голод и оскорбления - это миролюбивые казахи или кто-то под них мимикрирует?

Подъебнуть не получится. Я россиянка, работаю в Казахстане с 2014 года. Это был запасной аэродром, который открыли русские и иностранные  акционеры, после крымнаш. Если я видела марши скинхедов и слышала регулярно Россия для русских, только для лиц славянской национальности, могу я утверждать, что ВСЕ русские -  фашисты с имперскими замашками?
Национализма в Казахстане не больше и не меньше, чем в любой другой стране. Лично я не сталкивалась, а я объехала почти весь Казахстан. Ролики видела да. А присылают их почему то мне россияне, регулярно, говорят чтобы возвращалсь. Но я верю, что эти люди есть.

Против России накачивают регулярно после развала СССР и я думала лучшее что могут сделать люди это объединится и противостоять этому. Первыми сдались Прибалты, потом Украина, Молдова, Грузия. А тут я смотрю россияне сами уже начали против всего мира бороться. Ну вперед чо. Удачи.

Про экономику тоже много написать, но это пока никому не интересно, как я вижу, пока тут идет  истерия "русских бьют"  диалоги вообще бессмысленны. У каждого своя правда. А так то конечно было бы прекрасно, чтобы Казахстан как Белоруссию обложили вторичными санкциями, убрали транзит через Казахстан,  зато мир дружба жвачка и принципиальные позиции. То то российские банки и бизнесы в Казахстане, с февраля начали менять собственников  и выводить активы, переписывать все на казахов. Они наверное больше всех хотят, чтобы Казахстан проявил принципиальные позиции.

#p67262,Точка паники написал(а):

2. Сначала в Казахстане возмутились и выслали его, а потом он снова вернулся. Типа среди украинского народа очень сложно найти нового посла, а пока его будут искать (нет) - этот русофоб поживет у вас дальше.

Официально его не высылали, вручили ноту протеста. Сказали, чтобы не борзел и не раскачивал. После чего он извинился.
Потом он якобы свалил в отпуск. Киев пообещал его заменить. Пока не заменят, будет работать. Это не значит, что Захаровой можно указывать казахам, что им делать с послом.

А еще парадокс либерда в Казахстане и соросботы обвиняют Токаева в пророссийской позиции и что он марионетка Путина. Тут я читаю другое. У каждого своя правда.

Можно мне не отвечать. Я не прочитаю. Всем спасибо за дискуссии.  И мира всем, в любом случае. Пойду шашлыка поем с тупыми мамбетами и чаю попью с соседкой, пока они мне еще голову не отрезали за восемь лет жизни в этой стране.

+1

1632

#p67281,Точка паники написал(а):

Эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани досрочно покинул Чехию, прервав запланированный трехдневный визит. Поездку организовали по приглашению чешского президента Милоша Земана, Аль Тани же пробыл в стране менее одного дня, передает чешский новостной портал Deník N.

По информации издания, это произошло после того, как «эмир выдвинул требования, которые чешская дипломатия не смогла удовлетворить».

7 октября глава Катара должен был присутствовать на неформальной встрече с лидерами государств Европейского союза по поводу возможных поставок СПГ, однако утром 6 октября стало известно, что Аль Тани покинул страну вечером 5 октября, пробыв в стране менее суток. Так закончился первый в истории чешско-​катарских отношений визит эмира в Прагу.

Что, интересно, он у них такое попросил, что так быстро уехал? Я скорее поверю, что ему саудиты позвонили.

+8

1633

#p67299,Легенда написал(а):

Подъебнуть не получится.

А Вас кто-то хотел подъебнуть? Мне правда интересно было, на мосфильме снимают или есть такие настроения. Видела и как георгиевскую ленту заставляют снять и угрожают. И показалось, что голос в разных видео один и тот же.
По некоторым заявлениям получается, что можно другим - нельзя русским. Такие плохие, со всем миром начали бороться, а почему не русских со всех сторон уколоть хотят?
Ну, ладно. Нет так нет.
Буду и дальше считать, что хуже русских нет.

+10

1634

США могут нанести ядерный удар по Москве, если РФ решит использовать ядерное оружие против Украины, – The Sun.

По мнению издания, существует 4 варианта реакции США и НАТО на использование ядерного оружия РФ:

▪️Ответный удар по РФ, в том числе по Москве.

▪️Удар по российским войскам на линии фронта в Украине.

▪️Ограниченный ядерный удар по Крыму.

▪️Удар по Черноморскому флоту РФ

Штош

+1

1635

#p67304,инсайд отважных людей написал(а):

▪️Удар по российским войскам на линии фронта в Украине.

То есть ядерного удара РФ по Украине будет мало и они добавят?

+6

1636

Ватные Звёзды
Я чёт ваще в шоке от всего, от того, как у нас тут колбасит народ, от риторики мировой

+10

1637

Вашингтон обвиняет ОПЕК в пособничестве России из-за решения о солидарном сокращении добычи нефти. В Белом доме назвали этот шаг ошибкой и напомнили, что высокие цены на энергоносители провоцируют рост инфляции. Администрация президента Джо Байдена обещает начать консультации с Конгрессом по дополнительным мерам для сокращения влияния ОПЕК на цены на мировом рынке.

Карин Жан-Пьер: «Решение ОПЕК о сокращении квот на добычу недальновидно, в то время как мировая экономика сталкивается с непрекращающимися негативными последствиями происходящих событий. Если решение ОПЕК окажет существенное влияние на цены, то это ударит особенно сильно по странам с низким и средним уровнем дохода».

Эту партию Байден проиграл, переоценил свои связи и своё личное влияние на ОПЕК.
@ctrs2018

И как это будет?
Наложат очередные санкции ? Запретят нефть перевозить?
Такими темпами скоро действительно случится энергетический пиздец всему миру

+10

1638

#p67307,инсайд отважных людей написал(а):

Ватные Звёзды
Я чёт ваще в шоке от всего, от того, как у нас тут колбасит народ, от риторики мировой

Вот и я, честно не понимаю, что вообще творится. Как всем помочь - Россия. А как нам помочь, все уши заткнули и глаза закрыли. И мы всех угнетаем ещё, жизни прямо не даём. Пиздец какой-то

+20

1639

#p67299,Легенда написал(а):

Подъебнуть не получится

Мне кажется, не было цели подъебнуть, просто интересно, как видится ситуация изнутри. Вообще, думаю, тревожным звонком является озвучивание националистических мыслей властями разного уровня, пушто нац.движения в каждой стране в том или ином виде существуют - это не показатель.

#p67299,Легенда написал(а):

А еще парадокс либерда в Казахстане и соросботы обвиняют Токаева в пророссийской позиции и что он марионетка Путина.

Видимо, как и батька на двух стульях усидеть пытается, поэтому с обеих сторон и претензии.

Отредактировано dyuduka (2022-10-06 17:24:47)

+9

1640

Катар установил правила для футбольных болельщиков на ЧМ-2022, который начинается 21 ноября.

Под запрет попали:

▪️Алкоголь

▪️ЛГБТ

▪️Открытые части женского тела

▪️Ругательства

▪️Неуважение к мечетям

▪️Громкая музыка и звуки

▪️Свидания

▪️Фотографирование людей без их разрешения

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2