Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1701 страница 1720 из 2001

1701

#p67763,Ашкеназ написал(а):

Как бы не кинулся горло перегрызать((

Вот и я о том же, радует то, что нашенький с ним и сам справится.

+5

1702

#p67747,инсайд отважных людей написал(а):

Ой, че будет

Владимир Путин и Владимир Зеленский дали согласие приехать на саммит G20, который состоится в ноябре на Бали. Это будет их первое появление на одной площадке с начала военного конфликта

Отредактировано инсайд отважных людей (Сегодня 20:07:13)

Наш его затроллит да и всё

+7

1703

#p67767,Квартиры денег написал(а):

Наш его затроллит да и всё

- Мальчик, ты чей?))

+12

1704

#p67747,инсайд отважных людей написал(а):

Ой, че будет

Владимир Путин и Владимир Зеленский дали согласие приехать на саммит G20, который состоится в ноябре на Бали. Это будет их первое появление на одной площадке с начала военного конфликта

Отредактировано инсайд отважных людей (Сегодня 20:07:13)

а при чем там зеленский? украина не член 20ки

+6

1705

#p67782,атлантическая слюна написал(а):

а при чем там зеленский? украина не член 20ки

А он теперь в каждой бочке - затычка))) человек года - не кот начхал:)

+12

1706

#p67787,dyuduka написал(а):

А он теперь в каждой бочке - затычка))) человек года - не кот начхал:)

действительно, чёй-то я :D
надеюсь хоть майку постирает

+10

1707

О, говорят, не будет Зеленского. Эх. США не пустило.

+11

1708

#p67779,Фру-фру написал(а):

- Мальчик, ты чей?))

Водочку принеси!

+11

1709

Эх, обломали все. Я думала будет у Зели #сказочноебали. А пиндосы обломали.

Отредактировано Кремлевская халатность (2022-10-07 22:45:47)

+11

1710

#p67788,атлантическая слюна написал(а):

действительно, чёй-то я
надеюсь хоть майку постирает

Зря надеетесь, я думаю.

+5

1711

#p67792,инсайд отважных людей написал(а):

О, говорят, не будет Зеленского. Эх. США не пустило.

он бы и так демонстративно отказался бы, потребовав исключить Пу из делегатов.
а то мы не знаем их методы

+7

1712

извините у меня нет ссылки. но там это. французы сделали то, что умеют лучше всего - забастовали в наверное самое неудачное время за всю историю работники нефтеперерабатывающих заводов :D это пять! даже круче забастовок поездов во время летних отпусков. талант не пропьёшь

путин что ли купил?

+18

1713

+6

1714

странно, что не зеленский 🤡

про главную в украинском центре в палате политики украины

+5

1715

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу приветствовал взрыв на Крымском мосту, предположив, что за этим стоит украинский спецназ.

"Эстония, безусловно, приветствует это и поздравляет украинские подразделения специального назначения, которые, вероятно, стоят за этой операцией", - сказал Рейнсалу порталу Delfi. Эстонский министр напомнил, что киевские власти давно называли Крымский мост возможной целью удара.

Ебанись моя черешня

+11

1716

#p68011,инсайд отважных людей написал(а):

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу приветствовал взрыв на Крымском мосту, предположив, что за этим стоит украинский спецназ.

"Эстония, безусловно, приветствует это и поздравляет украинские подразделения специального назначения, которые, вероятно, стоят за этой операцией", - сказал Рейнсалу порталу Delfi. Эстонский министр напомнил, что киевские власти давно называли Крымский мост возможной целью удара.

Ебанись моя черешня

Можно подумать, кто-то сомневался, что он рад. Еще немного, и я тоже начну радоваться, когда вся Эстония перейдет на свечи.

+20

1717

Любопытство не порок
А вот так:
Депутат сейма Польши от фракции левых Роберт Бедронь назвал "бальзамом на сердце" новости о подрыве Крымского моста

+8

1718

#p68036,инсайд отважных людей написал(а):

Любопытство не порок
А вот так:
Депутат сейма Польши от фракции левых Роберт Бедронь назвал "бальзамом на сердце" новости о подрыве Крымского моста

Взорванный мост в чужой стране как главная радость в жизни. Так бы за граждан своих радели.

+19

1719

#p68036,инсайд отважных людей написал(а):

Любопытство не порок
А вот так:
Депутат сейма Польши от фракции левых Роберт Бедронь назвал "бальзамом на сердце" новости о подрыве Крымского моста

Я с ними рядом выросла, так что они меня не удивляют.

+4

1720

#p68011,инсайд отважных людей написал(а):

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу приветствовал взрыв на Крымском мосту, предположив, что за этим стоит украинский спецназ.

"Эстония, безусловно, приветствует это и поздравляет украинские подразделения специального назначения, которые, вероятно, стоят за этой операцией", - сказал Рейнсалу порталу Delfi. Эстонский министр напомнил, что киевские власти давно называли Крымский мост возможной целью удара.

Ебанись моя черешня

Сразу видно , что человек очень дальновидный

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2