Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1741

#p68494,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Медуза, конечно, самозапалилась. Сейчас её либерахи обоссут и сожгут.

Не, это же Библия либераста. Хомы решат, что это диверсия и ещё больше возлюбят господа нашего рупор правды.

+4

1742

#p68493,добрый психиатр написал(а):

Начинает напрягать. Шутка, повторенная дважды, уже не смешная

Так мож конец сериала уже известен? Режиссер поделился)

+4

1743

+12

1744

Не совсем политика, конечно, но

В Италии на острове Стромболи проснулся вулкан.

В море извергается лава и пепел, уровень предупреждения повысился до оранжевого

https://i.imgur.com/bEWK8zp.jpg

+3

1745

#p68564,добрый психиатр написал(а):

Не совсем политика, конечно, но

В Италии на острове Стромболи проснулся вулкан.

В море извергается лава и пепел, уровень предупреждения повысился до оранжевого

да уже на фоне остальных новостей как-то и не очень страшно

+8

1746

атлантическая слюна
Я вспоминаю тот, что парализовал ЕС, в Исландии.. Ну и в целом после чумы и войны шли катаклизмы, так что сериал продолжается  :rain:

+8

1747

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что не испытывает желания вести переговоры с врагами и не видит в этом необходимости.

Он также предупредил, что Пхеньян будет следить за обстановкой на Корейском полуострове и при необходимости «без промедления примет все соответствующие меры военного реагирования»

+3

1748

Хохлы, бегите

“НАТО будет продолжать поддерживать мужественный украинский народ в борьбе с агрессией Кремля столько, сколько потребуется”, — заявление генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг"

Он также сообщил, что уже провел переговоры с министром иностранных дел Украины и осудил атаки.

https://i.imgur.com/C4WxR5M.jpg

+7

1749

❗️🇪🇪 Эстония готовит официальное признание РФ государством-террористом

Об этом сообщил председатель комитета парламента Эстонии по иностранным делам Марко Михельсон.

Депутат отметил, что это решение станет ответом на российские ракетные атаки по городам Украины.

«Парламент Эстонии завтра представит резолюцию, которая назовет российский режим террористическим. Поддержите нас!», — написал он в Twitter.

#политика

+3

1750

Это что-то значит в экономическом ключе, да? Не просто так статус продавливают

+5

1751

+8

1752

#p68798,добрый психиатр написал(а):

Это что-то значит в экономическом ключе, да? Не просто так статус продавливают

может участие эстонских военных в контртеррористической операции  на украине? но я тоже не спец.
экономически я думаю ничего сверх того, что уже есть.
как вариант - полный запрет на переводы денег в рф (если это еще возможно)...

+8

1753

#p68798,добрый психиатр написал(а):

Это что-то значит в экономическом ключе, да? Не просто так статус продавливают

Можно будет оказывать давление на те страны, которые продолжают с нами торговать. На данный момент статус террористов только у Кубы, Сирии, Ирана и КНДР. Практически полная блокада в том случае, если такое решение примет США

Отредактировано Любопытство не порок (2022-10-10 15:41:10)

+4

1754

#p68790,Бельгийская дочь написал(а):

❗️🇪🇪 Эстония готовит официальное признание РФ государством-террористом

Об этом сообщил председатель комитета парламента Эстонии по иностранным делам Марко Михельсон.

Депутат отметил, что это решение станет ответом на российские ракетные атаки по городам Украины.

«Парламент Эстонии завтра представит резолюцию, которая назовет российский режим террористическим. Поддержите нас!», — написал он в Twitter.

#политика

А че там, Эстония отказалась полностью от нашего газа или так же как и Латвия закупает у РФ, но говорит, что закупает у поставщика?
Это уже не двойные стандарты, и даже не цирк, это какое-то мракобесие. В потоке своей оргазмической русофобии ( а они там реально самоудовлетворяются когда очередную русофобскую херню творят), они реально потеряли ориентиры правды. Под описание террористов и методов их деяний по всем пунктам подходит 404. Я даже теперь специально буду называть её УГИЛ, никакой Украины больше нет.
Но как меня поражает, ещё с информационной войны 2008 года, как эти оплоты демократии и свободы в лице стран НАТО И ЕС, называет чёрное белым и все им потакают. Как бы хотелось, чтоб им там всем аукнулась эта их кривда и они получили бы по заслугам, но я думаю, мы все же дадим им возможность покаяться.

+19

1755

#p68803,Любопытство не порок написал(а):

у Кубы

Давно?

+1

1756

#p68806,Государство внезапностей написал(а):

Давно?

В очередной раз с 2021, но у них же высокие отношения, так что уже не в первый раз.

+5

1757

#p68805,Ночной Светильник написал(а):

А че там, Эстония отказалась полностью от нашего газа или так же как и Латвия закупает у РФ, но говорит, что закупает у поставщика?
Это уже не двойные стандарты, и даже не цирк, это какое-то мракобесие. В потоке своей оргазмической русофобии ( а они там реально самоудовлетворяются когда очередную русофобскую херню творят), они реально потеряли ориентиры правды. Под описание террористов и методов их деяний по всем пунктам подходит 404. Я даже теперь специально буду называть её УГИЛ, никакой Украины больше нет.
Но как меня поражает, ещё с информационной войны 2008 года, как эти оплоты демократии и свободы в лице стран НАТО И ЕС, называет чёрное белым и все им потакают. Как бы хотелось, чтоб им там всем аукнулась эта их кривда и они получили бы по заслугам, но я думаю, мы все же дадим им возможность покаяться.

а еще проебалты зависят от электроэнергии нашей, и уже хуеву тучу лет не могут переключится на ЕС источники. При этом раньше они шантажировали что отключат Калик,  а теперь боятся, что Калик отключит их)))

+16

1758

#p68790,Бельгийская дочь написал(а):

❗️🇪🇪 Эстония готовит официальное признание РФ государством-террористом

Об этом сообщил председатель комитета парламента Эстонии по иностранным делам Марко Михельсон.

Депутат отметил, что это решение станет ответом на российские ракетные атаки по городам Украины.

«Парламент Эстонии завтра представит резолюцию, которая назовет российский режим террористическим. Поддержите нас!», — написал он в Twitter.

#политика

Надеюсь наши ответят симметрично. Признают Эстонию хуйнёй и отключат что-нить, ну или перекроют.

+19

1759

#p68811,Варун написал(а):

Признают Эстонию хуйнёй.

Причём это будет чистая правда :D

+22

1760

#p68811,Варун написал(а):

Надеюсь наши ответят симметрично. Признают Эстонию хуйнёй и отключат что-нить, ну или перекроют.

Вот что за развлекуха у всех этих дебилов провоцировать РФ на ответку, но когда её получают, то начинают больше всех визжать : Агрессор!!!

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2