Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 161 страница 180 из 2001

161

Жесть

+9

162

#p47455,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
По осени, думаю. Интересно, когда время х Байдена?

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 12:00:09)

Ну точно шольц следующий

+11

163

#p47542,всё золото старой шлюхи написал(а):

Жесть

Самое время снести еще пару памятников и переименовать пару улиц.

+12

164

#p47508,Karma is a BEACH написал(а):

Отредактировано Karma is a BEACH (Сегодня 15:53:26)

Короновирус это мало. Прыщей на жопу, волос с пезды на лицо, диарею и кашель. А, влюбиться в Рики Мартина до дрожи в коленках. Фиксина в мужья, Пужбу в соседки, Шпака в любовники, Курпатова в друзья. Нургаева (?) в личные врачи, Аветисян в визажисты, Собчак в лучшие подруги.

+20

165

#p47546,мимокрокодилл написал(а):

Короновирус это мало. Прыщей на жопу, волос с пезды на лицо, диарею и кашель. А, влюбиться в Рики Мартина до дрожи в коленках. Фиксина в мужья, Пужбу в соседки, Шпака в любовники, Курпатова в друзья. Нургаева (?) в личные врачи, Аветисян в визажисты, Собчак в лучшие подруги.

Аххаха  фиксина в мужья))) пуню в соседки ))) в любимы писатели бомжену.
Как же я ржу. Вы сделали мой вечер , милое! блестяшек вам на лапки

+12

166

#p47546,мимокрокодилл написал(а):

Короновирус это мало. Прыщей на жопу, волос с пезды на лицо, диарею и кашель. А, влюбиться в Рики Мартина до дрожи в коленках. Фиксина в мужья, Пужбу в соседки, Шпака в любовники, Курпатова в друзья. Нургаева (?) в личные врачи, Аветисян в визажисты, Собчак в лучшие подруги.

Жжете, милое. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12717.png

+9

167

#p47546,мимокрокодилл написал(а):

Короновирус это мало. Прыщей на жопу, волос с пезды на лицо, диарею и кашель. А, влюбиться в Рики Мартина до дрожи в коленках. Фиксина в мужья, Пужбу в соседки, Шпака в любовники, Курпатова в друзья. Нургаева (?) в личные врачи, Аветисян в визажисты, Собчак в лучшие подруги.

"Вы страшный человек"(с) но как же я ору https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+9

168

#p47555,Свинособака написал(а):

"Вы страшный человек"(с) но как же я ору

Теперь понятно, почему пускать она россиян не хочет. Хотя, первая начала, сучка белобрысая.

+8

169

+12

170

#p47546,мимокрокодилл написал(а):

Короновирус это мало. Прыщей на жопу, волос с пезды на лицо, диарею и кашель. А, влюбиться в Рики Мартина до дрожи в коленках. Фиксина в мужья, Пужбу в соседки, Шпака в любовники, Курпатова в друзья. Нургаева (?) в личные врачи, Аветисян в визажисты, Собчак в лучшие подруги.

К ней в страну мигрирует Божена.
В принципе уже достаточно.

+10

171

#p47598,Ашкеназ написал(а):

К ней в страну мигрирует Божена.
В принципе уже достаточно.

А вот это по-настоящему жистокая месть. Ховайся русофобская пезда, или присматривай пальму в гишпании.

+7

172

#p47598,Ашкеназ написал(а):

К ней в страну мигрирует Божена.
В принципе уже достаточно.

Чот она никак не эмигрирует. А вообще, надо бы, чтобы ещё и соседкой была, вместо Пужбы. Вот это будет карнавал.

+11

173

#p47624,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Чот она никак не эмигрирует.

Агенты ФСН видели недовыпь на концерте Галкинда в Риге. Риэлтерша Денисия мечется по фейсбуку с просьбами передать документы из Прибалтики в Моркоу. О Вазгене - молчок.

#p47624,Недопонятая Симпатичность написал(а):

А вообще, надо бы, чтобы ещё и соседкой была, вместо Пужбы. Вот это будет карнавал.

Почему вместо? Вместе... Пужба же мечтала Бомжению-без-задэ в модели заполучить...

+6

174

#p47652,Ашкеназ написал(а):

Агенты ФСН видели недовыпь на концерте Галкинда в Риге. Риэлтерша Денисия мечется по фейсбуку с просьбами передать документы из Прибалтики в Моркоу. О Вазгене - молчок.

Почему вместо? Вместе... Пужба же мечтала Бомжению-без-задэ в модели заполучить...

Ого как, я давненько не лакомилась её говнишком в ФБ, надо почитать.
Девчонку жалко, она ей на фиг не нужна и воспитывать её никто не собирается.

Ха-ха, вместе интереснее, я за Пужбой не следила, но она вряд ли куда-то слиняет.

+6

175

#p47653,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Ого как, я давненько не лакомилась её говнишком в ФБ, надо почитать.
Девчонку жалко, она ей на фиг не нужна и воспитывать её никто не собирается.

Ха-ха, вместе интереснее, я за Пужбой не следила, но она вряд ли куда-то слиняет.

Вместе, вместе, для симметрии. Одна буйная ебанашка, вторая тихий вонючий клоп. Ставлю на Пуню, кстати. Этот танчик в золотой парче выиграет в битве якодзун.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/39646/39646_original.gif

+3

176

#p47652,Ашкеназ написал(а):

Почему вместо? Вместе... Пужба же мечтала Бомжению-без-задэ в модели заполучить...

И Рыну Дэвис тудой до полного ансамбля.

+5

177

Парламент Латвии объявил Россию «страной — спонсором терроризма»
Как мило.

+9

178

#p47658,мимокрокодилл написал(а):

Парламент Латвии объявил Россию «страной — спонсором терроризма»
Как мило.

Латвия очень богатая страна
Они могут себе позволить разорвать связи с Россией и лишится туристов оттуда же

+15

179

Глава МИД Латвии Ринкевич заявил, что жителям республики, получившим российское гражданство, больше не будут выдавать виды на жительство, а после получения российского паспорта они должны будут покинуть Латвию.

Охуевшие мрази

+11

180

#p47661,Медведь-эмигрант написал(а):

Латвия очень богатая страна
Они могут себе позволить разорвать связи с Россией и лишится туристов оттуда же

Латвия может позволить себе все. Насрать себе в штаны, например.

Пы.сы. туризм уже давно не является приоритетом в списке новых задач глобалистов, так что его будут безжалостно мочить везде. полеты в самолётах станут опять роскошью лишь для немногих. проллам- кузнечики вместо белковой пищи, метавселенная и конура в человейнике. такие у них озвученные планы, а как пойдет- хз.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2