Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1841

#p69444,Во-первых, это красиво написал(а):

Ничего запад не осознает, Зеленского опять на какую-то очередную премию выдвинули.

Подозреваю, что не то, чтобы не осознает, но, во-первых, им надо продвигать определённую повестку и для этого есть специально обученные люди, несущие херню в массы (Боррель, дер Ляйен, Санду, Майя Калас и т.д.), а, во-вторых, осознать и признать - это сразу проиграть, им придётся договариваться и не на своих условиях. Поэтому сейчас они будут дожимать даже в ущерб себе.

Сейчас ситуация - кто окажется сильнее морально, психологически и материально в долгосрочном периоде.

+10

1842

Наивные вы все все-таки: очередная премия - это ведь еще и деньги, которые можно поделить (если их часть вообще дойдёт до получателя).

+4

1843

#p69444,Во-первых, это красиво написал(а):

Ничего запад не осознает, Зеленского опять на какую-то очередную премию выдвинули.

Дарвина?)

+17

1844

#p69461,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Подозреваю, что не то, чтобы не осознает, но, во-первых, им надо продвигать определённую повестку и для этого есть специально обученные люди, несущие херню в массы (Боррель, дер Ляйен, Санду, Майя Калас и т.д.), а, во-вторых, осознать и признать - это сразу проиграть, им придётся договариваться и не на своих условиях. Поэтому сейчас они будут дожимать даже в ущерб себе.

Сейчас ситуация - кто окажется сильнее морально, психологически и материально в долгосрочном периоде.

Я вот даже не знаю, есть ли у Запада все эти силы, ковид сильно подкосил экономику везде + природа тоже не особо дружелюбна в этом году - то засуха, то ураган, проблемы с урожаем много где. То есть банально купить пшеницу или рис, когда в твоей стране неурожай, уже не получится так легко. А «Нет хлеба - пусть едят пирожные» сами знаете, чем заканчивается. Тем более изнеженные европейцы как то отвыкли уже, имхо, экономить и тратить разумно. А молодежь так вообще, считает, что им все обязаны (по крайней мере, у меня такое сложилось впечатление). То есть приклеить себя к мосту, в знак протеста против выбросов СО2 - это они всегда пожалуйста, а вот платить на 100% больше за газ/электричество - это грабеж средь бела дня, куда смотрят народные избранники! У них же демократия - народ будет демократично бузить и требовать вертать все взад. Война войной - а обед по расписанию 🕺🏻У России, может и проблемы с производством много чего, но, в целом голода и холода я не ожидаю. Подытоживая:  пока толстый похудеет- худой сдохнет. А мы - большие упитанные орки!

+26

1845

Фру-фру
Чай пошёл носом

+4

1846

#p69474,Фру-фру написал(а):

Дарвина?)

Ну надо же хоть что-то дать, он все клянчит и клянчит…

+9

1847

https://i.imgur.com/2EYqmty.gif

#p69477,добрый психиатр написал(а):

Фру-фру
Чай пошёл носом

Отредактировано Государство внезапностей (2022-10-12 13:49:18)

+5

1848

#p69474,Фру-фру написал(а):

Дарвина?)

Хотелось бы :D  но нет.
Вот на это его выдвинули:

Премия Роберта Ф. Кеннеди «Пульс надежды» присуждается образцовым лидерам в правительстве, бизнесе, адвокатуре и сфере развлечений, которые продемонстрировали непоколебимую приверженность социальным изменениям и работали над защитой и продвижением справедливости, справедливости и прав человека.

+7

1849

#p69548,Во-первых, это красиво написал(а):

Хотелось бы   но нет.
Вот на это его выдвинули:

Наверное речь про сферу развлечений идет. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/9577/9577_original.gif

+6

1850

#p69548,Во-первых, это красиво написал(а):

Хотелось бы   но нет.
Вот на это его выдвинули:

Офф. Какая у вас подпись про Василия интересная)

+4

1851

#p69552,dyuduka написал(а):

Офф. Какая у вас подпись про Василия интересная)

Это из этой песни

+10

1852

#p69561,Во-первых, это красиво написал(а):

Это из этой песни

Клаааасс!!!!!!!

+1

1853

Жозик, ты идиот))

+18

1854

#p69572,dyuduka написал(а):

Жозик, ты идиот))

Хоть бы не признавался открыто... Правда, идиот.

+13

1855

#p69561,Во-первых, это красиво написал(а):

Это из этой песни

Прям день песен Азамата и Ко)

+3

1856

+15

1857

#p69673,Фру-фру написал(а):

Меня распирает от гордости за наше ПВО!

+16

1858

#p69688,Квартиры денег написал(а):

Меня распирает от гордости за наше ПВО!

а меня от злости за то, что США согласовали пуск по Белгороду ракетой, уничтожающей его ПВО.

+15

1859

+4

1860

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2