Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1861

+10

1862

#p69797,Точка паники написал(а):

а при чём тут армения?

+1

1863

#p69809,комнатная лошадь написал(а):

а при чём тут армения?

типа грузовик проезжал через их границу. он же там несколько стран посетил...

+4

1864

#p69810,Точка паники написал(а):

типа грузовик проезжал через их границу. он же там несколько стран посетил...

точно, спасибо!
я сначала написала, а потом увидела в русско-укр ветке)

+3

1865

+5

1866


Отредактировано Точка паники (2022-10-13 00:49:45)

+5

1867

оказывается, байден просил саудитов не вообще не снижать добычу, а только до голосования

"Дэвид Шафер: «Байден не просил саудовцев поддерживать текущую добычу нефти. Он попросил их подождать месяц, прежде чем резать его. Он не пытается спасти Украину от России или даже американцев от более высоких цен на газ. Он пытается спасти свою партию от избирателей».

Саудовская Аравия только что подтвердила это сообщение."

+22

1868

#p69821,Точка паники написал(а):

Отредактировано Точка паники (Сегодня 00:49:45)

Как надоело ООН, давно пора разогнать эту организацию (я сегодня кровожадная).

+15

1869

#p69850,Miledi Winter написал(а):

Как надоело ООН, давно пора разогнать эту организацию (я сегодня кровожадная).

ООН реально превратилось в Лигу Наций образца 1938 года(((

+14

1870

#p69821,Точка паники написал(а):

Отредактировано Точка паники (Сегодня 00:49:45)

а теперь давайте переголосуем тайно :D и сравним

+11

1871

#p69870,комнатная лошадь написал(а):

а теперь давайте переголосуем тайно  и сравним

Нельзя:)) вдруг голосование покажет другой итог. Я восхищаюсь теми, кто в открытую плюнул в лицо ООН.

+13

1872

ой да имели мы тот оон в виду 

+12

1873

и санкции тоже

+15

1874

немного про оон ещё. там на картинке не было видно, но оказывается какие-то страны вообще отказались голосовать. но на фотке отмечены типа «за»

+12

1875

#p69873,Miledi Winter написал(а):

Нельзя:)) вдруг голосование покажет другой итог. Я восхищаюсь теми, кто в открытую плюнул в лицо ООН.

35 стран
дохера, скажем прямо.

+10

1876

Франция не будет применять ядерное оружие против России в случае, если та нанесет ядерный удар по Украине, заявил президент Эммануэль Макрон в интервью France 2.

"Наша доктрина базируется на фундаментальных интересах нации, и они определены очень четко. Если бы по Украине был нанесен ракетно-ядерный удар, эти интересы не были бы поставлены под вопрос", - заявил он

+9

1877

Я себя сегодня почувствовала немного замерзающей Европой. Из-за какой-то мелкой аварии у нас на 3 часа отключили отопление и горячую воду. Я сижу с сыном на больничном. Ну что сказать, благ цивилизации нет только полтора часа, а мы уже в шоке. Дом сразу остыл (за окном +8), вода из крана выжигает кожу до костей. Мыть, готовить, убираться в квартире невозможно. Возможно лежать под пледом и заказать на обед пиццу, чтобы не мыть тарелки. Как жить примерно так долгий период времени я не знаю.

+15

1878

#p69928,100 млн седых волос написал(а):

Я себя сегодня почувствовала немного замерзающей Европой. Из-за какой-то мелкой аварии у нас на 3 часа отключили отопление и горячую воду. Я сижу с сыном на больничном. Ну что сказать, благ цивилизации нет только полтора часа, а мы уже в шоке. Дом сразу остыл (за окном +8), вода из крана выжигает кожу до костей. Мыть, готовить, убираться в квартире невозможно. Возможно лежать под пледом и заказать на обед пиццу, чтобы не мыть тарелки. Как жить примерно так долгий период времени я не знаю.

Погреть воду на плите? Или у вас не газ?

+2

1879

А ты как думал, Жозик?

Отредактировано Ахулио на даче (2022-10-13 13:01:18)

+14

1880

100 млн седых волос
И это только +8.
Европейцы еще не в полной мере осознают, что их ждет.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2