Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1901

Мне реально жаль Германию. Это практически единственная страна в Европе (помимо Австрии), к которой я испытывала тёплые чувства, любила ездить. Поэтому текущее разочарование в том, что делает их руководство и что корпорации молчат в ущерб себе, меня угнетает.
Также меня подбешивала позиция уберменшей, которая вдруг вылезла от одноклассницы (хотя она и раньше что-то подобное проявляла, начиная со школы) и периодически проклёвывается у руководства, хоть они и сдерживают себя (руководство, которое вообще-то я считала совершенно адекватным и трезвомыслящим).

"Россия занимает 2% мирового ВВП и ничего не случится, если она будет исключена из мировой экономики."

+14

1902

#p70127,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Мне реально жаль Германию. Это практически единственная страна в Европе (помимо Австрии), к которой я испытывала тёплые чувства, любила ездить. Поэтому текущее разочарование в том, что делает их руководство и что корпорации молчат в ущерб себе, меня угнетает.
Также меня подбешивала позиция уберменшей, которая вдруг вылезла от одноклассницы (хотя она и раньше что-то подобное проявляла, начиная со школы) и периодически проклёвывается у руководства, хоть они и сдерживают себя (руководство, которое вообще-то я считала совершенно адекватным и трезвомыслящим).

"Россия занимает 2% мирового ВВП и ничего не случится, если она будет исключена из мировой экономики."

мне их тоже очень жаль. так бессовестно их сливают

+12

1903

+17

1904

+15

1905

+8

1906

+8

1907

#p70181,Точка паники написал(а):

Жозик совсем берега теряет

+3

1908

"Со времен Аристотеля и Платона ничего не меняется в мире,
Люди по-прежнему смертны, состоят из костей и мяса,
Дуб - дерево, олень - животное, дважды два - четыре,
А наши западные партнеры - лицемерные пидарасы.

Есть вещи, в которых нет никаких сомнений,
Истины, очевидные даже для первого класса:
Лед холодный, огонь горячий, Тарковский гений,
А наши западные партнеры - лицемерные пидарасы.

Правда всегда одна, сказал фараон, а он не будет пиздеть.
Так заведено между всеми народами и даже расами:
Положено рыбе плавать, улиточке ползать, птице лететь,
А нашим западным партнерам - быть лицемерными пидарасами.

Снег белый, трава зеленая, небо обычно синее,
Гендера только два, окрошка делается из кваса,
И, как говорилось еще в трудах старшего Плиния,
Наши западные партнеры - лицемерные пидарасы.

Кошки мяукают, собаки лают, зимой холодно, летом тепло,
Борщ - русское блюдо, а в пицце не нужны ананасы.
Есть правда и ложь, сила и слабость, добро и зло,
И есть наши западные партнеры - лицемерные пидарасы"
Александр Пелевин

+17

1909

К хорошим утренним новостям
"Илон Маск больше не будет финансировать хохлов. Причем это не заявление в твиттере, а официальная переписка SpaceX и Пентагона.

Полученные документы свидетельствуют о том, что в сентябре компания SpaceX направила письмо в Пентагон с предупреждением, что больше не может продолжать финансировать услуги Starlink.

В письме также был сделан запрос в Пентагон перенять финансирования по использованию услуг Starlink для украинского правительства и армии.

"Мы не в состоянии в дальнейшем жертвовать терминалы для Украины или финансировать имеющиеся терминалы неопределенный период времени", - написал директор по правительственным продажам SpaceX в письме в Пентагон."
Алексей Селиванов

+20

1910

Правильно, Маск. Они тебе будут советовать ебало завалить, а ты им интернет? Это так не работает.

+25

1911

#p70181,Точка паники написал(а):

У дедушки начинается маразм

+7

1912

мимокрокодилл
Красиво как!
Личный ребёнок с утра решил мне провести лекцию про охреневших огбт и выразил надежду, чтобы ВВП жил подольше и рулил подольше, а не он, так ДАМ или тот, кто продолжит держать скрепы и белых цисгендеров уважать. Что это было я не поняла, видимо, что-то в инете её возмутило.

+15

1913

#p70246,100 млн седых волос написал(а):

Правильно, Маск. Они тебе будут советовать ебало завалить, а ты им интернет? Это так не работает.

Красавчик, ваще чётко он это устроил

+11

1914

#p70255,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Красиво как!
Личный ребёнок с утра решил мне провести лекцию про охреневших огбт и выразил надежду, чтобы ВВП жил подольше и рулил подольше, а не он, так ДАМ или тот, кто продолжит держать скрепы и белых цисгендеров уважать. Что это было я не поняла, видимо, что-то в инете её возмутило.

Умничка какая, молодец. Хорошо, что даже дети понимают, какой ужас устроили с этими мультигендерностями и их правами, которые, по сути, стирают права нормального человека.

+10

1915

#p70210,Инсайд от важных людей написал(а):

А чего вы ждали от людей, чьи предки служили в Латышском легионе СС?

+10

1916

#p70255,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Красиво как!
Личный ребёнок с утра решил мне провести лекцию про охреневших огбт и выразил надежду, чтобы ВВП жил подольше и рулил подольше, а не он, так ДАМ или тот, кто продолжит держать скрепы и белых цисгендеров уважать. Что это было я не поняла, видимо, что-то в инете её возмутило.

здорово, что и среди подрастающего поколения еще не все потеряно

+6

1917

Точка паники
О, у неё за прошлый год огромный разворот произошёл, но мы много разговаривали, смотрели и обсуждали

+3

1918

все красивое

+12

1919

#p70295,комнатная лошадь написал(а):

все красивое

а вот так можно? это законно так смещать, интересно?

у них процедура должна же быть предусмотрена по смещению премьера...

+7

1920

#p70301,Точка паники написал(а):

а вот так можно? это законно так смещать, интересно?

у них процедура должна же быть предусмотрена по смещению премьера...

ну бориса же выжали. там была такая тема же, что мол или сам уйдёт, или его уйдут. он просто не стал тянуть

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2