Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2


Мировая политика и новый беспередел #2

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1921

#p70246,100 млн седых волос написал(а):

Правильно, Маск. Они тебе будут советовать ебало завалить, а ты им интернет? Это так не работает.

+20

1922

Американский предприниматель Илон Маск, комментируя ситуацию со спутниковой сетью Starlink на Украине, заявил, что всего лишь следует совету обматерившего его бывшего посла Украины в Германии Андрея Мельника.

На прошлой неделе Маск предложил свое видение урегулирования конфликта на Украине с сохранением Крыма в составе России и повторными референдумами под наблюдением ООН в Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях. После этого Мельник нецензурно посоветовал Маску убираться к черту

https://i.imgur.com/MScastM.jpg

+23

1923

+9

1924

#p70320,Японский городовой написал(а):

Ни хуя себе охуевшее

+7

1925

#p70295,комнатная лошадь написал(а):

все красивое

"Жозеп Боррель, без шуток, заслужил увековечивание Россией своего имени. Псаки же Россия увековечила - до сих пор помнят, хоть она и в отставниках. Потому что это был феномен. Боррель тоже феномен - воплощение высокомерной спесивой глупости Старой Европы. Имена евробюрократов всегда забывают сразу по окончании срока полномочий (кто-нибудь сегодня помнит Кетрин Эштон?), но этот наработал на то, чтобы остаться в истории"
Книга Носовича

+12

1926

Боррель не имел полномочий говорить о "мощном военном ответе" Запада в случае якобы применения Россией ядерного оружия на Украине, пишет журналист Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного европейского дипломата:

"Не имея соответствующих полномочий, он говорил о вариантах ответа, за исполнение которых он не отвечает, с помощью возможностей, которых у него нет. Так что мы можем лишь недоумевать".

+11

1927

+11

1928

+9

1929

"Хочу велосипед!"  :rofl:

+22

1930

#p70441,Боевой гопак написал(а):

"Хочу велосипед!"

Обожаю Такера Карлсона. Сам того не подозревая, он стал ватником и американским орком)

+14

1931

бля я не знаю куда нести, у меня горит. дегенератки, нет слов

+14

1932

Чтоооооооооооо, уроды!!!

Отредактировано добрый психиатр (2022-10-14 19:18:10)

+7

1933

#p70498,комнатная лошадь написал(а):

бля я не знаю куда нести, у меня горит. дегенератки, нет слов

Действительно, дегенератки. Чем Ван Гог не угодил?

+12

1934

#p70503,Ватные Звёзды написал(а):

Действительно, дегенератки. Чем Ван Гог не угодил?

а я нашла
там стекло, слава богу. на видео как будто без, у меня душа в пятки упала

+12

1935

#p70503,Ватные Звёзды написал(а):

Действительно, дегенератки. Чем Ван Гог не угодил?

Действительно. Там же подсолнухи. Символ сами знаете какой страны. Странно,что там не взбомбило до сих пор, что их унижают.

+13

1936

хорошее расследование получилось. информативное

+15

1937

Режим контртеррористической операции введен в Белоруссии, силовые ведомства, так и не получившие боевого крещения в СВО, готовы дать отпор на любые провокации со стороны сопредельных государств, заявил глава МИД республики Владимир Макей.

Обстрелянный и закаленный в боях на Донбассе полк белорусских националистов имени К. Калиновского, при поддержке своих бандеровских побратымов, готовиться дерзким налетом захватить один из приграничных райцентров РБ и провозгласить там освобожденную территорию переходного правительства БНФ во главе с президентом Тихановской. Далее развивая наступление на Минск полк может вырасти до Сил БНВ в составе 3-4 повстанческих дивизий.

( Свернуть )
Вариантами захвата райцентра скорее всего может стать расположенный на самой границе на берегу Днепра г. Лоев. Его удобно будет удержать на первых порах, ибо тыл будет прикрывать Днепр, а правый фланг река Сож.
Другими вариантами, либо отвлекающими ударами, являются так же приграничные Лельчицы и Столин.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что "в Польше, Литве, Украине была начата подготовка боевиков из числа белорусских радикалов для проведения диверсий, терактов и организации военного мятежа" в республике. В понедельник он поручил провести контртеррористические мероприятия и проработать возможный комплекс мер по контролю за складывающейся военно-политической ситуацией и реагированию на нее.

"Глава нашей страны провел ряд совещаний с силовыми структурами, введен режим контртеррористической операции", - сообщил Макей в интервью газете "Известия".
Глава МИД подтвердил наличие информации, что "отдельные сопредельные государства планируют провокации, связанные чуть ли не с захватом отдельных участков" белорусской территории.

Как отметил Макей, принятые меры необходимы для безопасности граждан, "чтобы ни на один метр нашей земли не ступила нога оккупанта". Белорусская армия, правоохранительные органы и спецслужбы готовы ответить на любые провокации соседних государств, заверил министр.

Во вторник пресс-служба МВД Белоруссии сообщала, что ведомство проводит учения, которые связаны с осложнением военно-политической обстановки.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в начале октября заявил, что Украина устраивает провокации на границе с Белоруссией, стянула к ней группировку до 15 тысяч военнослужащих. Он подчеркнул, что белорусские военные не принимают участия в спецоперации на Украине, задача Минска — не допустить удары по своей территории, в частности со стороны Польши, Литвы и Латвии. Глава белорусского МИД Владимир Макей в конце сентября заявлял, что Белоруссия не собирается наносить удар по Украине и заинтересована в прекращении конфликта как можно скорее.

+5

1938


«Нас не 100 — 200 миллионов. Но мы хотим, чтобы нас уважали. Где мы что-то нарушили? Где-то не так поздоровались? Мы всегда уважали интересы своего главного стратегического партнера», — подчеркнул Рахмон, добавив, что просит российского коллегу Владимира Путина ответить и уважать Таджикистан.

Политик пояснил, что не так давно просил российских министров присутствовать на форуме в республике, но вместо них приехали лишь заместители. Он не уточнил, о чем речь.

Возможно, Рахмон имел в виду Международный инвестиционный форум «Таджикистан — Россия», который прошел 15 сентября в Душанбе. Там присутствовал замглавы Минэкономразвития Дмитрий Вольвач.

Отредактировано Точка паники (2022-10-15 01:09:57)

+4

1939

+4

1940

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #2