Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Снежинки и светлые люди


Снежинки и светлые люди

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Снежинки, светлые люди и другие альтернативно мыслящие. Мир розовых пони, ваша дверь в Нарнию.

+2

2

Начну, помолясь.

+5

3

#p47679,мимокрокодилл написал(а):

Начну, помолясь.

Читала эту шок новость?! В сша вообще долбанулись выносить такое решение суда?! Взыскать с родителей деньги на содержание ребёнка не инвалида, только потому что она не просила их рожать!
Чую хуйней попахивает! Прям не верится что до такого могли докатиться

+7

4

#p47682,Кашелка написал(а):

Читала эту шок новость?! В сша вообще долбанулись выносить такое решение суда?! Взыскать с родителей деньги на содержание ребёнка не инвалида, только потому что она не просила их рожать!
Чую хуйней попахивает! Прям не верится что до такого могли докатиться

Это вполне может быть и фейковой новостью, но тенденции...
Вполне могу поверить, что дочь подала в суд на родителей с таким требованием. Мир грибов инфантилов все больше пытается в политику и изменение общественного мнения. Собственно это хорошо укладывается в теорию заговора. Поддержка взрослыми циничными дядями борьбы за свои права безумцев,  маргиналов и инфантилов, чтобы под предлогом заботы о населении полностью лишить основную массу людей даже базовых прав. Такие судебные решения, если они были, только на первый взгляд кажутся безумными и абсурдными. На самом деле это вектор движения по маргинализации и инфантилизации населения.
"А дураку покажешь медной грошь, и делай с ним что хошь"
Всем памперсы и манную кашу за счёт заведения!

+9

5

Больше похоже на стеб, либо я слишком верю в людей, но иначе это отказываюсь воспринимать

+6

6

#p47688,незначительные жирки написал(а):

Больше похоже на стеб, либо я слишком верю в людей, но иначе это отказываюсь воспринимать

Я в среде снежинок на форумах и в жизни часто встречала рассуждения о том, что хорошо бы засудить родителей за то, что они родили их в мир, полный ненависти и страданий. Все рассуждения о их бедах и печалях сводились к тому, что это родители виноваты в том, что им в пять лет не купили понравившееся платьюшко не смогли обеспечить достойный уровень жизни, чтобы снежинки жрали и спали и не делали в общем счёте нихуя. Собственно прогрессивные психологини и психотерапевтки весьма поддерживают снежинок в укреплении подобного мнения.
Во всех ваших бедах виноваты родители и ниибёт!

+3

7

мимокрокодилл
Это неправильные пчелы) без норм образования, честное слово, ни один нормальный специалист такого не скажет и даже не подумает, цель и смысл психотерапии - нормализовать ось самость-эго, чтобы человек обрёл силы жить свою взрослую жизнь самостоятельно, рассчитывая только на себя.
А этап "я не просил меня рожать" плюс-минус проходят все подростки, наряду с поиском смысла жизни и всякого такого

Отредактировано незначительные жирки (2022-08-11 14:25:30)

+8

8

Ну оне тоже когда то ощенятся, эти уебанки. Как заранее спросят спермотозоид? На суде потом скажут, я тебя попробовала на язык, ты был особенного вкуса и я поняла, что ты согласен оплодотвориться?
бл.  :insane:

+4

9

#p47700,незначительные жирки написал(а):

мимокрокодилл
Это неправильные пчелы) без норм образования, честное слово, ни один нормальный специалист такого не скажет и даже не подумает, цель и смысл психотерапии - нормализовать ось самость-эго, чтобы человек обрёл силы жить свою взрослую жизнь самостоятельно, рассчитывая только на себя.
А этап "я не просил меня рожать" плюс-минус проходят все подростки, наряду с поиском смысла жизни и всякого такого

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 14:25:30)

Так тож нормальные психотерапевты, а то повесточные. Они вам и транспереход в 9 лет обоснуют как нормальный и яяя и мнемнемне (помните мини коллаборацию Лабковского с Пужбой?) как правильный подход к окружающему миру. Кто первый халат надел объявил себя психологиней после трёхмесячных курсов в педе, тому и тапки. Психотерапевткой чуть дольше и сложнее стать, но важно желание и правильное место, где можно получить диплом

+5

10

#p47704,Я заезда! написал(а):

Ну оне тоже когда то ощенятся, эти уебанки. Как заранее спросят спермотозоид? На суде потом скажут, я тебя попробовала на язык, ты был особенного вкуса и я поняла, что ты согласен оплодотвориться?
бл.

Письменно!

+2

11

#p47688,незначительные жирки написал(а):

Больше похоже на стеб, либо я слишком верю в людей, но иначе это отказываюсь воспринимать

Ну, попытка денех срубить засчитана. В Японии, кстати, таких вот существ, не просящих их рожать и живущих за счет родителей до старости, сформировался целый пласт, их называют травоядными. Люди ничего не хотят и ничего не делают, самое главное, чтобы не было никакой ответственности и никаких обязательств, будь то официальные или нет.

#p47688,незначительные жирки написал(а):

Больше похоже на стеб, либо я слишком верю в людей, но иначе это отказываюсь воспринимать

Ну, попытка денех срубить засчитана. В Японии, кстати, таких вот существ, не просящих их рожать и живущих за счет родителей до старости, сформировался целый пласт, их называют травоядными. Люди ничего не хотят и ничего не делают, самое главное, чтобы не было никакой ответственности и никаких обязательств, будь то официальные или нет.

Отредактировано Варун (2022-08-11 15:02:44)

+5

12

Варун
Как крысы в том исследовании

+3

13

А действительно хлёсткий укор. Вот так услышать - я тя не просил( -а) рожать. По логике так и есть. Сядешь опустив руки и будешь таращиться в одну точку. Я б сначала охуела. Потом такой пиздячки навалила бы. Но у русских другая натура, мало кто из детей уже будучи взрослыми такое вывалит.

Отредактировано Я заезда! (2022-08-11 15:06:42)

+3

14

#p47712,незначительные жирки написал(а):

Варун
Как крысы в том исследовании

А в каком именно, напомните, пожалуйста?

+2

15

Варун
Ну, там смотрели лонгитюд, сильные крысы сложные времена, потом хорошие времена слабые крысы, а потом "красивые", которые не хотят размножаться, а красуются и едят.

+6

16

Я заезда!
Взрослым - нет, конечно. В целом, редко это вербализуют, это ж бред. Моя недавно заявила. Ну, я поржала говорю, фарш назад не провернешь, все мы тут без спроса.

+3

17

#p47715,незначительные жирки написал(а):

Варун
Ну, там смотрели лонгитюд, сильные крысы сложные времена, потом хорошие времена слабые крысы, а потом "красивые", которые не хотят размножаться, а красуются и едят.

кто ж мне про этот эксперимент рассказывал, не помню. Слышала.

+3

18

#p47715,незначительные жирки написал(а):

Варун
Ну, там смотрели лонгитюд, сильные крысы сложные времена, потом хорошие времена слабые крысы, а потом "красивые", которые не хотят размножаться, а красуются и едят.

Да, именно так, животное при хорошем уходе расслабляется и ищет не базовых потребностей, а иных удовольствий. Домашние кошки это отлично демонстрируют. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/64729.png

+4

19

#p47718,Я заезда! написал(а):

кто ж мне про этот эксперимент рассказывал, не помню. Слышала.

А тут где-то мелькало в больших подробностях, не помню в какой теме. Может, в бешенцах

+4

20

Не помню точно про какой эксперимент, но концовка печальна для психики сытых. Может те довольные крысы себя пожрали?
ну взять изласканных швейцарцев, они же куку. Если только к концу жизни приехать туда с баблом, то да, красивая старость.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Снежинки и светлые люди