Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Снежинки и светлые люди


Снежинки и светлые люди

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

#p47714,Варун написал(а):

А в каком именно, напомните, пожалуйста?

#p47726,Я заезда! написал(а):

Не помню точно про какой эксперимент, но концовка печальна для психики сытых. Может те довольные крысы себя пожрали?
ну взять изласканных швейцарцев, они же куку. Если только к концу жизни приехать туда с баблом, то да, красивая старость.

Вселенная 35?
Они погибли от скученности и нарушения протоколов ухода за животными. Пужбисты, короч, крысок извели ( мем "и так сойдет"))
Но да, эксперимент впечатляющий.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-11 16:29:34)

+4

22

Короче
Со слов олкаша :D
Мышиный рай. Вселенная 25

Всё просто. Мыши в идеальной среде, перестали размножаться из за отсутствия конкуренции. Часть самцов, перестали интересоваться самками. Что то добывать. Занялись однополой любовью. Самки тоже занялись своими делами. Эксперимент закончился полным вымиранием популяции. Причём он проводился два раза. Так что случайности исключены.

Если провести проекцию на человеческое общество, это примерно то, что сейчас происходит в Европе. В России же никогда исторически, не расслаблялись. Были войны, были катаклизмы, наши люди никогда не жили в изобилии. Это всегда позволяло нации мобилизоваться в случаи любых проблем. Никто в мире, никогда не мог понять, что чем сильнее нагибать русских, тем они сильнее.
Потому что в эти моменты выявляются лучшие качества россиян.

Итог. Все вымрут. Но не русские. Чем нам хуже, тем лучше. Парадокс России. И её никто никогда не поймёт и не победит( ОЛкаш)
:D

+8

23

#p47798,Я заезда! написал(а):

Короче
Со слов олкаша 
Мышиный рай. Вселенная 25

Рая там и близко не было. Это просто очередной мучитель животных.

https://tjournal.ru/analysis/212316-vse … vye-vyvody

только вывод

Распространено мнение, что из эксперимента «Вселенная-25» следует то, что идеальные условия существования приведут популяцию к вымиранию. Но, во-первых, условия в загоне были крайне далеки от идеальных, что я показал выше, во-вторых, как показывает реальная жизнь, в идеальных-то условиях популяция успешно растёт и множится, например, как когда кроликов завезли в Австралию, где они в итоге всё заполонили и сожрали. И в условиях ограниченного пространства и плотной заселённости при избытке пищи, воды и отсутствии хищников популяция также вполне себе может нормально существовать в течение многих поколений, как в обычных вивариях грызунов.

Понятно, почему этот вывод так пиарят. Потому, что он выгоден определённым слоям общества, которые не хотят, чтобы широкие массы стремились к такому обществу, в котором было бы достигнуто максимальное материальное благополучие для всех. Нет, широкие массы надо убедить, что это всё от лукавого, и что лучше жить так, как раньше: либо батрачь в 7 потом, либо прозябай в нищете! А о продлении своей жизни вообще забудь...

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-12 08:32:15)

+3

24

#p47840,мимокрокодилл написал(а):

Рая там и близко не было. Это просто очередной мучитель животных.

https://tjournal.ru/analysis/212316-vse … vye-vyvody

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 08:32:15)

О как. Но я почему частично согласилась с этим выводам? Судя по русским, по их стойкости и похуизму, пришла к выводу, что нас исторически заебали. И насколько ранима психика в благополучных.
Покажу олкашу. Да он может и сам зарегится и оставит коммент.

+3

25

Привет всем. Вроде все получилось, спасибо

+4

26

Страшусь представить, как вы в семье теперь друг к другу обращаться будете))
Я с вашего ника уже час ржу)

+3

27

Яблочко от вишенки недалеко падает )))

+4

28

#p48038,мимокрокодилл написал(а):

Страшусь представить, как вы в семье теперь друг к другу обращаться будете))
Я с вашего ника уже час ржу)

:D мы абсолютно скучные в быту. зая - все клички
про фсн от знал давно. Он всё про меня знает. Потому любой диванон для меня ржач.

+2

29

Чуть позже отпишусь по теме.

0

30

#p48041,Я заезда! написал(а):

мы абсолютно скучные в быту. зая - все клички
про фсн от знал давно. Он всё про меня знает. Потому любой диванон для меня ржач.

диванон

Я когда увидела на главной этот цирк с распятием, чуть от досады комп не долбанула. Всякое я видела, но такие приемчики уж черезчур. Я и палату вашу не иначе как злобными происками недоброжелателей считала. Совершенно за зря, больше похоже на месть.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-12 18:21:08)

+2

31

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t181011.jpg
CEO американской компании выложил заплаканное селфи в качестве доказательства, что ему грустно увольнять сотрудников.

Гендиректор американского маркетингового агентства HyperSocial Брэйден Уоллак рассказал в LinkedIn, что принял «самое трудное решение в жизни»: уволил «нескольких человек». А вместо обеспечения хороших прощальных выплат, в конце он прикрепил фотографию самого себя в слезах.

В комментариях многие раскритиковали плаксу, назвав его публикацию «кринжом» и «пиар-ходом». Некоторые даже назвали маркетолога «психически незрелым нарциссом».
А вы хотели бы получить фото со слезами своего начальника при увольнении?

+5

32

#p48257,мимокрокодилл написал(а):

CEO американской компании выложил заплаканное селфи в качестве доказательства, что ему грустно увольнять сотрудников.

Гендиректор американского маркетингового агентства HyperSocial Брэйден Уоллак рассказал в LinkedIn, что принял «самое трудное решение в жизни»: уволил «нескольких человек». А вместо обеспечения хороших прощальных выплат, в конце он прикрепил фотографию самого себя в слезах.

В комментариях многие раскритиковали плаксу, назвав его публикацию «кринжом» и «пиар-ходом». Некоторые даже назвали маркетолога «психически незрелым нарциссом».
А вы хотели бы получить фото со слезами своего начальника при увольнении?

Как же он стал гендиректором? Выплакал себе должность что ли?)

+3

33

#p48269,Варун написал(а):

Как же он стал гендиректором? Выплакал себе должность что ли?)

Ага) На каждой ступеньке карьерной лестницы.

+4

34

Очередной светлочеловек предложил подойти к проблеме деторождения радикально

Что примечательно, оно/их озвучивало это предложение именно белому и цисгендерному мужчине. К чему деликатность, все свои же.

+1

35

#p53951,мимокрокодилл написал(а):

Очередной светлочеловек предложил подойти к проблеме деторождения радикально

Что примечательно, оно/их озвучивало это предложение именно белому и цисгендерному мужчине. К чему деликатность, все свои же.

Она говорит не про стерилизацию, а вазектомию, тк она обратима. И я это слышала миллион раз, видимо, у них тоже есть методички. Поделюсь и с вами :) Главные тезисы тех, кто протестует против запрета абортов
- если бы мужчины могли беременеть, то аборты бы были повсеместно, это просто способ контроля женщин
- если бог даровал тебе ребёнка и от него нельзя избавиться таблеткой, то почему вы употребляете виагру, если бог хотел, чтоб у тебя не вставал
- почему контрацепция всегда лежит на женщинах и они должны пить гормональные таблетки или вставлять болючую спираль или растить незапланированных детей, если мужчины могут приложить свою руку и сделать вазектомию
- если эмбрион - это уже человек, то пособия, алименты, послабления от налогов и прочие плюшки для детных должны вступать в силу с момента зачатия 

Кстати, особо ярые мужчины-активисты-соратники и прочие поддерживатели уже начали делать

+7

36

#p53956,всё золото старой шлюхи написал(а):

Она говорит не про стерилизацию, а вазектомию, тк она обратима. Главные тезисы тех, кто протестует против запрета абортов
- если бы мужчины могли беременеть, то аборты бы были повсеместно, это просто способ контроля женщин
- если бог даровал тебе ребёнка и от него нельзя избавиться таблеткой, то почему вы употребляете виагру, если бог хотел, чтоб у тебя не вставал
- почему контрацепция всегда лежит на женщинах и они должны пить гормональные таблетки или вставлять болючую спираль или растить незапланированных детей, если мужчины могут приложить свою руку и сделать вазектомию
- если эмбрион - это уже человек, то пособия, алименты и послабления от налогов должны вступать в силу с момента зачатия 

Кстати, особо ярые мужчины-активисты-соратники и прочие поддерживатели уже начали делать

Последний тезис должна бы (если бы сложилось) активно поддержать Пужба. И пособие, и алименты и послабления, все-все-все.
Вазектомия или стерилизация, совсем разные по смыслу переводчику дать в жбан

+2

37

#p53961,мимокрокодилл написал(а):

Последний тезис должна бы (если бы сложилось) активно поддержать Пужба. И пособие, и алименты и послабления, все-все-все.
Вазектомия или стерилизация, совсем разные по смыслу переводчику дать в жбан

В видео она не говорит ничего конкретного. Просто «есть процедуры для мужчин». Я просто знаю, что она имеет в виду, потому что все как попугаи это повторяют :)

+2

38

"Мне грустно, дайте денег: почему взрослые ведут себя как дети, которым все должны
15 сентября 2022

В последнее время стало модно искать в себе Внутреннего Ребенка и всячески его лелеять: брать на ручки, баловать и утешать. Это очень правильное занятие с точки зрения психологии. Но некоторые взрослые люди почему-то решают выпустить этого Внутреннего Ребенка во внешний мир и требуют от окружающих уступать ему место и покупать мороженое (или билеты на Бали).
Представьте себе жадного недоросля, ленивого, но требовательного, которому весь мир должен, а он никому — он ведь тоже ребёнок, почему бы и нет? Накорми его шоколадом, купи ему всё, что захочет, найди подходящего взрослого, который возьмёт на ручки — нет, не Взрослого внутри себя, поищи на стороне того, кто решит твои проблемы. Добавь разрешение на истерики, и Внутренний Паразит готов.

Как выглядит женщина, которая разрешила себе вырастить такое существо? Полистайте социальные сети, осмотритесь вокруг, вы легко найдёте образцы, а мы перечислим основные приметы.
Она может быть любого возраста
Мы привыкли обвинять «снежинок» поколения 20+ в излишней чувствительности и несколько потребительской позиции, но девушки +/- 40 способны дать фору неопытным малолеткам. Они «молоды душой», но понимают под этими словами не энергию, а инфантилизм.

Она эмоционально нестабильна
Та самая «детская чувствительность», усиленная до припадочности. Она «разрешает себе» гнев — не высказывает недовольство и сообщает о своих чувствах, а позволяет срываться в хамство и оскорбления. Посмотрите, как такие женщины общаются в комментариях: только что она делилась хрупкими переживаниями, изображая нежную фиалку, но стоит кому-то задать неловкий вопрос или возразить, как грунт вспучивается, и наружу вырывается брызжущий слюной монстр — ну да, с фиалкой на голове.

Она легко попрошайничает
Это называется «обращаться за помощью» — полезный навык, позволяющий не чувствовать себя одинокими в беде. Вот только она обращается за помощью всякий раз, когда хочет новую тряпку, путешествие, телефончик или когда по причине спонтанной покупки того же телефончик не может вовремя заплатить за квартиру.
Разумеется, это обставлено покрасивей: помогите осуществить мечту, я страшно устала и нуждаюсь в поддержке, у меня так давно не было радостей, мне страшно — кто же тут устоит?
Давайте перечислим бедняжке какую-нибудь мелочь, условную «чашку кофе», жалко что ли?

Она склонна к резким непродуманным решениям
И не только в вопросах покупок. Немедленно переехать, немедленно бросить работу, немедленно отрясти со своих ног прошлое, которое зачастую выглядит как невзрослые дети, пожилые родители и домашние животные — и ускакать в новую жизнь. Деньги на реализацию этих планов должны найтись «как-нибудь так», а именно, их дадут другие люди. Заработать? Ой, не получается.

Она ни о ком не заботится
Формально может участвовать в благотворительных сборах, но это всегда выглядит, как репост с оттенком обвинения: да помогите же немедленно, вы люди или звери!
Перечисляет ли она сама деньги хоть кому-то? Нет, что вы, у неё нет.
И рядом с таким постом чаще всего будет следующий, ещё более эмоциональный и по-настоящему искренний: раз уж вы помогаете остальным, немедленно пожертвуйте на конфеты бедному Карлсону. То есть, ей.
Кстати, Карлсон часто бывает очень болен. Редко, когда смертельно, на прямую подделку медицинских документов решаются немногие, но какая-нибудь утомительная болячка, требующая финансовых вливаний, найдётся всегда. То железо падает, то лапки ломит. Иногда под рукой есть ребёнок или животное, тогда можно объявлять сборы невозбранно: дети — это святое, котиков тоже страшно жаль.
Кто-то в семье по умолчанию признаётся самым хрупким, уязвимым объектом заботы, лишённым ответственности и обязательств. Сиблинги помогают пожилым родителям и ему заодно, а он — никому. Почему? Ну, он у нас такой… слишком талантливый, слишком хрупкий, слишком несчастливый, слишком болезненный. Кто-то настолько нежный, что мы от него ничего не ждём, но обязаны его опекать.

Не нужно приводить примеры, вы все знаете таких людей. Важнее понять, что с ними делать.

Перевоспитывать бесполезно, они только выдают себя за подвижного ребёнка, который открыт для всего нового. Внутри это ледяной эгоист в костяном панцире, сквозь который не пробиться. Единственное решение — как в зоопарке, хищника не кормить. Не кормите чужих Внутренних Паразитов и, самое главное, не выращивайте своих. Они заводятся не от немытых рук, а по причине паралича совести, постарайтесь его не допускать"
Марта Кетро

Отредактировано мимокрокодилл (2022-09-22 13:21:23)

+4

39

А всем насрать! Методы борьбы с безумным экоактивизмом
"Экоактивисты пришли в автосалон Volkswagen в Вольфсбурге, приклеили руки к полу и обьявили бессрочную голодовку. Так они хотели заставить концерн бороться с вредными выбросами.

Но у работников Volkswagen были свои планы. Когда их смена закончилась, они посмотрели на экоактивистов, пожали плечами, выключили свет с отоплением и пошли по домам, закрыв активистов на заводе.

Те явно не ожидали такой реакции и пошли жаловаться в Твиттер на негуманность и тяжёлые условия. Они всю ночь мёрзли, не могли заказать еду и сходить в туалет. К утру экоактивисты передумали бессрочно бастовать, после чего их забрала полиция." @hour25

+12

40

мимокрокодилл
Почему так смешно  :crazyfun:

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Снежинки и светлые люди