Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Повесточка и новый беспредел


Повесточка и новый беспредел

Сообщений 1 страница 20 из 1972

1

Правда что ли? Гаутама и Ватсон, тревожно немного за вас

«Каждый немец сможет менять свой пол раз в год без операции»

В Германии примут закон о самоопределении, позволяющий официально менять пол без изменений в организме

https://i.imgur.com/IPeCcDK.jpg

+9

2

+10

3

#p45919,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Гаутама и Ватсон, тревожно немного за вас

«Каждый немец сможет менять свой пол раз в год без операции»

В Германии примут закон о самоопределении, позволяющий официально менять пол без изменений в организме

Теперь можно выдохнуть. Такой своевременный и нужный закон! Нахуя думать об экономике когда люди страдают, девочками им быть, мальчиками или боевой машиной пехоты?

+14

4

Полезное демократическое оружие, всецело одобряю. Вижу в нем потенциал для многоцелевого использования.

+16

5

#p48504,мимокрокодилл написал(а):

Полезное демократическое оружие, всецело одобряю. Вижу в нем потенциал для многоцелевого использования.

Их не Божена консультировала?
У неё хороший опыт метания шайзе с балкона голыми руками))

+8

6

#p48511,Ашкеназ написал(а):

Их не Божена консультировала?
У неё хороший опыт метания шайзе с балкона голыми руками))

А кошачьи какашки можно ли приравнять к навозу? Божена вместо говномета - страшное оружие. Пущай едет в Нидерланды борется с мировым закулисьем. Голыми руками))

+4

7

#p48504,мимокрокодилл написал(а):

Полезное демократическое оружие, всецело одобряю. Вижу в нем потенциал для многоцелевого использования.

А мне очень нравится, что ЕС сначала сделали из Нидерландов главную ферму Европы, а потом осудили их за выбросы из-за очень большого поголовья скота и использование удобрений

+14

8

#p48516,всё золото старой шлюхи написал(а):

А мне очень нравится, что ЕС сначала сделали из Нидерландов главную ферму Европы, а потом осудили их за выбросы из-за очень большого поголовья скота и использование удобрений

О, это и моя любимая тема для размышления. Как легко переобувается ес по повесточке. То делали Нидерланды иконой земледелия, из всех утюгов об их успехах говорили, то объявили главными виновниками парниковых выбросов.
Я читала анализ от экономистов: даже если вся, обсолютно вся Европа выполнит план по снижению парниковых газов, это будет всего 9%! от общемирового количества. И то, я полагаю, цифра очень завышена.
Та что дело не в газах и не в фермерах, а в рукотворном голоде.

+10

9

#p48517,мимокрокодилл написал(а):

О, это и моя любимая тема для размышления. Как легко переобувается ес по повесточке. То делали Нидерланды иконой земледелия, из всех утюгов об их успехах говорили, то объявили главными виновниками парниковых выбросов.
Я читала анализ от экономистов: даже если вся, обсолютно вся Европа выполнит план по снижению парниковых газов, это будет всего 9%! от общемирового количества. И то, я полагаю, цифра очень завышена.
Та что дело не в газах и не в фермерах, а в рукотворном голоде.

Конечно. И это без учёта того, что они то, что снизили, перенесут в страны, где «не жалко»

А я читала, что потепление идёт активности солнца, оно циклично сильнее-слабее, и все эти выбросы капля в море

+7

10

#p48518,всё золото старой шлюхи написал(а):

Конечно. И это без учёта того, что они то, что снизили перенесут в страны, где «не жалко»

Хотелось бы понять в конечном итоге, что они своими действиями добиваются. Европы как Музея? Чем будет население заниматься, если остановить производства?

+7

11

Тем временем нас уже 8 миллиардов. Ну, так пишут. Я уже хз, верить ли

+2

12

А среди нас есть знатоки естественных наук? Я которую неделю, задолго до пересыхания рек, задаюсь вопросом. Если уровень воды в океане выше и температура выше (значит испарений больше), то почему же осадков меньше и уже давно много где мелеют реки? Я правда не понимаю. Страна невыученных уроков какая-то, где круговорот воды в природе «вода испаряется и исчезает»

Спрашивала у климатически задроченного алкаша - ответить не смог. В их методичках это не освещают

+7

13

всё золото старой шлюхи
Есть же определённые движения всех этих масс, заливает в других местах. В Парагвай, кажется, наводнение ваще было вот только вчера, в Японии тайфун был, Сахалин тоже накрыло ливнями. В общем, это не так, что испарилась сена и потом в Париже дождь. Там же ещё есть грунтовых воды, вот что с ними - вопрос.

+9

14


Молодцы сербы)))

+12

15

#p48511,Ашкеназ написал(а):

Их не Божена консультировала?
У неё хороший опыт метания шайзе с балкона голыми руками))

ржу

+3

16

#p48601,незначительные жирки написал(а):

всё золото старой шлюхи
Есть же определённые движения всех этих масс, заливает в других местах. В Парагвай, кажется, наводнение ваще было вот только вчера, в Японии тайфун был, Сахалин тоже накрыло ливнями. В общем, это не так, что испарилась сена и потом в Париже дождь. Там же ещё есть грунтовых воды, вот что с ними - вопрос.

Да, это я понимаю. Даже выше приносила, мол, в Европе засуха, а Кентукки залило. Или вон Сочи недавно смыло. Но пересохли крупнейшие европейские реки, и куда всё это делось? Я может не те новости смотрю, но что-то не вижу новостей о массовых наводнениях, соразмерных с 3 крупными реками. И это помимо того, что от растаявших льдов по идее должно быть больше воды везде.

Или вот ещё умник выступил

Все реки высохнут, это изменения климата. И куда они денутся? Снова Путин выпьет?

Грунтовые воды, конечно, вопрос, но в климатических методичках говорят, что там воды тоже мало и она там не держится, потому что землю слишком бурят. И снова вопрос, если она там не держится, то куда девается?

+5

17

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://i.imgur.com/x1Esrbb.jpg
https://i.imgur.com/1t3Uvur.jpg
https://i.imgur.com/AH9ORQv.jpg

+6

18

Ранимый педофил.

https://i.imgur.com/0eiwLeJ.jpg

+7

19

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

мне кажется это какой-то совсем толстый вброс. я не могу нигде найти упоминание этих источников на английском. ни в новостях, ни в твиттере. поиск по картинке выдаёт только русские сайты

про педофилов в западном мире могу долго рассуждать, но сводится к тому, что они очень пытаются примазаться к лгбт, а их гонят ссаными тряпками. в соц сетях сейчас идёт массовая кампания "спасайте своих детей" и наезды на родителей, которые раскручивают аккаунты за счёт малолетних детей

я бездетная (и гугл это знает))) и то мне постоянно выпадает

+13

20

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

Разве это может быть правдой?

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Повесточка и новый беспредел