Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Повесточка и новый беспредел


Повесточка и новый беспредел

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1921

это какой-то пиздец уже

+4

1922

#p296380,Паника — и точка. написал(а):

это какой-то пиздец уже

Инклюзия, доведенная до маразма

+5

1923

#p296380,Паника — и точка. написал(а):

это какой-то пиздец уже

Это фейк кмк.
В смысле глухонемой транс реально поет Уитни Хьюстон, но это в Бразилии где-то, а не на шоу голос в Германии
На Реддите этот клип лет десять назад обсуждали

Отредактировано Тефтелька (2024-06-06 15:41:03)

+3

1924

#p296389,Тефтелька написал(а):

Это фейк кмк.
В смысле глухонемой транс реально поет Уитни Хьюстон, но это в Бразилии где-то, а не на шоу голос в Германии
На Реддите этот клип лет десять назад обсуждали

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 15:41:03)

да, вы правы, начал кто-то распространять инфу что это Германия, а это похоже реально Бразилия 2022 года.
что в прицнипе не отменяет пиздеца на сцене

+3

1925

#p296389,Тефтелька написал(а):

Это фейк кмк.
В смысле глухонемой транс реально поет Уитни Хьюстон, но это в Бразилии где-то, а не на шоу голос в Германии
На Реддите этот клип лет десять назад обсуждали

Ну вот, только хотел гневно осудить, а что они нашу Самойлову засудили в своё время  :crazyfun:

+3

1926

#p292142,Медуза Горгонер написал(а):

Господь, жги.
Там не осталось нормальных людей

Я так офигела, что даже нашла- это типа сатира для взрослых,  в таком вот формате. Была представлена на ярмарке комиксов  в Барселоне.  В инете стоит 3 с копейками евро, но " продавец в отпуске до 31 октября 2024". Может там тираж небольшой, не нашла , если честно.

что говорит автор Julio A. Serrano

По мнению автора, работа стремится, по его словам:
(...) поговорим о проблеме гомофобии во всем мире и разоблачим типичные аргументы, которые некоторые люди используют для нападок на сообщество ЛГБТ, чтобы разрушить те же самые аргументы в двух или трех предложениях.
(...) Тексты сопровождаются нелепыми изображениями, чтобы еще более наглядно показать, насколько нелепо быть гомофобом в 21 веке. И я получил советы от разных людей в группе, чтобы убедиться, что сказанное нами хорошо отражает проблему. И кажется, что мы нашли ключ, ведь посмотрите, что получилось.

Отредактировано Бикарасыч (2024-06-06 17:51:06)

+1

1927

#p296418,Бикарасыч написал(а):

Я так офигела, что даже нашла- это типа сатира для взрослых,  в таком вот формате. Была представлена на ярмарке комиксов  в Барселоне.  В инете стоит 3 с копейками евро, но " продавец в отпуске до 31 октября 2024". Может там тираж небольшой, не нашла , если честно.

Пиздец. Просто пиздец.

+4

1928

#p296420,Медуза Горгонер написал(а):

Пиздец. Просто пиздец.

Ну это типа они так высмеяли штампы, связанные с мнением людей о гомофобии. Типа пидор- значит и педофил etc. Вряд ли это продаётся в обычном магазине.

0

1929

#p296423,Бикарасыч написал(а):

Ну это типа они так высмеяли штампы, связанные с мнением людей о гомофобии.

Одни вон в марте 2022 пытались высмеять наши "штампы" о том, что у них пропагандируется.
В марте 2024 шЫдевр "Сiла птаха" дети в хохлошколах разучивали.

+3

1930

#p296424,Медуза Горгонер написал(а):

Одни вон в марте 2022 пытались высмеять наши "штампы" о том, что у них пропагандируется.
В марте 2024 шЫдевр "Сiла птаха" дети в хохлошколах разучивали.

А что там в той птахе? Я может не то нагуглила.

А, кстати о штампах из первых рук, тссскзать:

а вот в европах

В России ж на выборы явка обязательна и с доказательствами, директору, ректору и прочему начальству, что правильную галочку поставил, да. И это не демократия, как все, надеюсь, понимают?
Так вот. Эдакий провинциальный немецкий город- спутник. Собираются строить лагерь для беженцев. Собирают народ, вход только жителям по паспорту(без шуток). Там все начальство и полиция, неудобные вопросы задавать неудобно, но народ задаёт. Доводят до сведения, что все, в оющем то, решено. Вот, проходит время, люди собрались проводить демонстрацию против лагеря. Работникам и студентам учебного заведения этого городка приходят мейлы от ректора, что всех очень ждут на демонстрации ПРОТИВ тех демонстрантов. Будет мэр и все такое, так что думаю, всех гос служащих ждут тоже.

Отредактировано Бикарасыч (2024-06-06 18:58:04)

+5

1931

Бикарасыч написал(а):

А что там в той птахе? Я может не то нагуглила.

https://www.youtube.com/watch?v=Ox9ILg6q0AU

0

1932

Слушайте, я шестой год не могу закончить универ, потому что мои работы не принимают! Не по повесточке. И я уже давно не пишу так, как хочу. Но и написать конкретно то, что хотят они, не могу. Посмотрим. Как в этот раз.

+5

1933

#p296466,Next_Tee написал(а):

Слушайте, я шестой год не могу закончить универ, потому что мои работы не принимают! Не по повесточке. И я уже давно не пишу так, как хочу. Но и написать конкретно то, что хотят они, не могу. Посмотрим. Как в этот раз.

Ээм.
А что хотят увидеть господа в университете?

+4

1934

#p296467,Медуза Горгонер написал(а):

Ээм.
А что хотят увидеть господа в университете?

Нужно обязательно упомянуть Путина в соседстве со словом х..ло🤣
Нет, конечно не настолько. Но. Про террористические государство надо не забыть сказать, про диктатора тоже. И никаких колличественных методов исследования (они все ужааааасны, даже статистика), только качественные (интервью с либерахами,  состоящее из одобренных неабъюзивных вопросов)

Это по любой теме. Вся преступность мира - вина России и лично Путина

Отредактировано Next_Tee (2024-06-06 20:10:04)

+5

1935

#p296468,Next_Tee написал(а):

Нужно обязательно упомянуть Путина в соседстве со словом х..ло🤣
Нет, конечно не настолько. Но. Про террористические государство надо не забыть сказать, про диктатора тоже. И никаких колличественных методов исследования (они все ужааааасны, даже статистика), только качественные (интервью с либерахами,  состоящее из одобренных неабъюзивных вопросов)

Это по любой теме. Вся преступность мира - вина России и лично Путина

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 22:10:04)

ШТАБЛЭТ?!
*ушла в оммарак

+4

1936

Профессора у меня всего 3. Одна совершенно отбитая. Вторая - либерально шизанутая старуха. Третий мог бы, но он вечно недоступен. Вот если его поймают, то, Бог даст, закончу к НГ

+4

1937

Медуза Горгонер написал(а):

ШТАБЛЭТ?!
*ушла в оммарак

В универах рассадник. Это вообще за гранью, толькл точные науки еще как-то можно. А такую хуйню (простите) как у меня - не выйдет

+4

1938

#p296470,Next_Tee написал(а):

Профессора у меня всего 3. Одна совершенно отбитая. Вторая - либерально шизанутая старуха. Третий мог бы, но он вечно недоступен. Вот если его поймают, то, Бог даст, закончу к НГ

Так это не про диплом, это докторская?

Милое, хоть тушкой, хоть чучелком, пишите, че им надо, материала вон, в палатах полно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif
У меня олкаш писал диссер(давно уж), а проф возьми, да помре... назначили нового, а тому другой концепт  и тыды подавай. Ну олкаш психанул и сидит до сих пор без др титула.

#p296468,Next_Tee написал(а):

Вся преступность мира - вина России и лично Путина

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 19:10:04)

это ж чисто по полюбившейся нам Кате Марголис, ну!

Отредактировано Бикарасыч (2024-06-06 23:11:26)

+5

1939

#p296470,Next_Tee написал(а):

Профессора у меня всего 3. Одна совершенно отбитая. Вторая - либерально шизанутая старуха. Третий мог бы, но он вечно недоступен. Вот если его поймают, то, Бог даст, закончу к НГ

Милое, большой удачи вам. И браво, за стойкость и принципы.

+5

1940

#p296463,Медуза Горгонер написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Ox9ILg6q0AU

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6127/6127_original.gif
Даааа.... я не то нагуглила поначалу:

Надо ж было такую красивую песню испоганить.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Повесточка и новый беспредел